Сладко-соленая• 03 декабря 2018

Муж постоянно хочет проводить время с семьей его сестры

Летний отпуск, Новый год, Рождество...Я понимаю, что она его сестра, у неё есть дети (его племянники). Постоянно ругаемся, если я не хочу с ними проводить время. Предлагаю ему вариант быть иногда с ними, но без меня, - так не хочет. Ну вот что делать в такой ситуации? Быть с ними все время не хочу, и ругаться с мужем постоянно тоже не хочу
Асталависта бэйби• 03 декабря 2018
Автор, бегите, он псих. Я серьезно - у меня был такой муж, чуть ли не попу сестре и ее мужу вытирал, причем сестра была двоюродная. Вечером после работы - туда и только потом домой, все выходные целыми днями там...развелись, какое счастье.

автор Сладко-соленая • 03 декабря 2018
Ответ дляПомеха справа
А у вас есть братья и сестры?
Есть, но я не навязываю мужу общение с ними, если он не хочет. А он навязывает, типа думает, если вода камень точит, то и он меня когда-нибудь переубедит
автор Сладко-соленая • 03 декабря 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Я понимаю, родственники и все такое, но не понимаю, почему постоянно все отпуска нужно проводить с ними
Помеха справа• 03 декабря 2018
Ответ дляСладко-соленая
Так муж хочет вас помирить?
Что за ситуация такая?
автор Сладко-соленая • 03 декабря 2018
Ответ дляПомеха справа
Так муж хочет вас помирить?
Что за ситуация такая?
Даже если мы помиримся - не хочу все время проводить с этими родственниками, иногда хочу вдвоём с мужем побыть. Но нет у меня такого права как оказалось
Кнопус• 03 декабря 2018
Ответ дляСладко-соленая
Не хочет один без меня, хочет со мной, поэтому и ругаемся. А я не могу сидеть в компа6ии и улыбаться и делать вид, что все хорошо.
У меня история не с золовкой, но я мужу сказала, что к некоторым людям не хочу ходить. Им лучше без меня, а мне - без них. Он не настаивал.
Мне жаль, что муж не щадит ваши чувства, но сложно вырваться из-под гнета.
Вы не хотите конфронтации, а ее не избежать, если будете настаивать на своих правах, либо придется терпеть все в угоду желаниям мужа.
Кнопус• 03 декабря 2018
Ответ дляСладко-соленая
Вы вроде не ответили: муж с вашей родней тоже стремится время проводить или игра в одни ворота.
Курочка• 03 декабря 2018
Ответ дляСладко-соленая
Мы женаты недавно, на море не были ещё ни разу вдвоём. Каждый отпуск с семьёй сестры, целый день племянники висят на моем муже, сестра с мужем отдыхают на шезлонгах. Я вроде как с мужем приехала на отдых, а получается вроде как одна
Кошмар .
Я б такое не терпела ни дня.
Вечный двигатель• 03 декабря 2018
Ответ дляСладко-соленая
Не знаю, может я не права? Или он не прав? У кого так было? Как выходили с минимальными потерями из такой ситуации?
ставила ультиматум в такой ситуации, потом нашли компромисс - родственники раз в месяц, сильно хочется - пусть едет без меня.
но он знал на ком женится и что я скорее разведусь, чем буду портить себе нервы

Курочка• 03 декабря 2018
Ответ дляСладко-соленая
Может я конечно неумная женщина, что так поступаю. Но блин, я хочу быть собой, а не нравится всей его родне. Если мне не комфортно в обществе каких-то людей - неужели я должна себя насиловать?
Нельзя прогибаться .
Жестче надо своё хочу отстаивать.
А то все сядут на голову и накакают .
автор Сладко-соленая • 03 декабря 2018
Ответ дляКнопус
Он хочет и со своей, и с моей роднёй. Но меня семья сестры напрягает, такое чувство, что они пытаются детей спихнуть на моего мужа, а я в сторонке, как дура
Асталависта бэйби• 03 декабря 2018
Ответ дляСладко-соленая
воот. И я не понимала, причем он поначалу заставлял меня с ними сидеть киснуть, когда я отказалась, стал бегать к ним один. Это все было ужасно - и у него сейчас ужасно тоже. Мы развелись 10 лет назад после 8 месяцев мучительных ссор (там не только этот аспект был проблемным, а еще несколько). У меня сейчас муж, 2 детей. А у него до сих пор в соцсетях статус холост и все фоточки с семьей сестры. А дяде уже глубоко за 40, детей не было, со мной тогда был первый брак и я так понимаю, все...это психическое отклонение так проявляется.
Юпитерная• 03 декабря 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ні, а я й не хочу бути ,, умней‘‘. Я хочу бути собою, і нікому не збираюсь догоджати. Напевно я свиня, але якщо чесно - мені пофіг.
Ну так I вона не хотіла, чи у вас подвійні стандарти?
автор Сладко-соленая • 03 декабря 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Ого, Вы меня напугали психическим отклонением
Асталависта бэйби• 03 декабря 2018
в том смысле, что он психологически как бы ’женат’ на этих персонажах - своей сестрице и ее муже. Он даже утром просыпался и им сразу звонил, типа, как дела, как спалось? На выходные если не у них торчал, то все время им названивал и спрашивал, что готовят на обед, что по телевизору смотрят. Меня даже сейчас тошнит от этих воспоминаний.
Юпитерная• 03 декабря 2018
Ответ дляСладко-соленая
Не должны, а муж у вас бессовестный.Можно хотя бы компромисс найти, но он не хочет, а следовательно ни во что вас не ставит
автор Сладко-соленая • 03 декабря 2018
Ответ дляЮпитерная
Да, есть такое, ему наплевать на меня, судя по его действиям
Курочка• 03 декабря 2018
Суть вовсе не в сестре .
Автор
Вы можете не верить .
Но опыт жизненный и описанное все вами говорит что проблема только в ваших отношениях с мужем . у вас в семье вы не номер один , вы не имеете авторитета .
Вот в чем проблема .
А не в сестре .
Просто он вас не любит.
Ради любимой отрекаются от всех если надо.
Любимой достаточно налуть губки и он сделает как она хочет.
Понимаете ?
Ваше поведение с ним уже не так и важно .
Поскольку ясно его отношение .
А жить с женщиной он вполне может из за бытовых удобств и чтоб как все типа семья жена . но поведение его явно не любящего мужа
автор Сладко-соленая • 03 декабря 2018
Ответ дляКурочка
Суть вовсе не в сестре .
Автор
Вы можете не верить .
Вот в чем проблема .
А не в сестре .
Просто он вас не любит.
Понимаете ?
Поскольку ясно его отношение .
Понимаю, что что-то не так в наших отношениях, поэтому решила здесь спросить

Асталависта бэйби• 03 декабря 2018
Ответ дляКурочка
Суть вовсе не в сестре .
Автор
Вы можете не верить .
Вот в чем проблема .
А не в сестре .
Просто он вас не любит.
Понимаете ?
Поскольку ясно его отношение .
Да ладно! У меня была ситуация как у автора 1 в 1, и что-то прошло 10 лет, а сидение с сестрой продолжается до сих пор. Как-то не случилось ’любимой’ - и почему мне кажется, что ее и не могло быть? Психам надо лечиться. а не жениться.
Курочка• 03 декабря 2018
Ответ дляСладко-соленая
Не теряли б вы время зря.
Можно найти лучшего партнёра для такой семьи как вам только хочется .
Попытки сделать из того самого конфеты это только потеря времени
Кнопус• 03 декабря 2018
Ответ дляСладко-соленая
С БМ ходили в гости, и меня сильно напрягало, что он вроде со мной придет, а больше времени другим людям уделяет, а я в компании чужая.
Я ничего не сказала, ведь в любой компании найдется кто-то, с кем вы можете поболтать, потанцевать, пофлиртовать, понаблюдать. Мне интересно и без него, но тут я заметила, что муж больше следит за мной, чем развлекается.
Если это невозможно, я бы попыталась просто незаметно уйти. Если моего ухода не заметят, в след. раз именно этим бы аргументировала нежелание идти. Типа мое присутствие не нужно, вам без меня лучше, а мне без вас.
Курочка• 03 декабря 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Да суть не а том псих он или нет.
Псих тоже может быть влюблен .
А поведение мужа автора не имеет даже банального уважения к жене , не то что о любви
Помеха справа• 03 декабря 2018
Ответ дляСладко-соленая
Ситуация щекотливая... Мы не имеем полной картины что бы точно дать ответ как лучше поступить.
Например, в моей жизни тоже имел место быть подобный случай и тоже до рождения детей. Очень муж любил проводить время со своей племянницей и ее мужем( очень мерзким, как я считала).Все неожиданно разрешилось, когда я отпустила ситуацию. Муж почему-то к ним охладел.
Ангелочек с рожками• 03 декабря 2018
Ответ дляЮпитерная
Ні , не подвійні. Вона не хотіла , але приходили. Вела себе зухвало і зверхньо. То їй то подай, то інше .Коли я запрошувала на гостину, ( чи свята, чи ДН) завжди придумувала, що голова болить, чи дупа. Я все зрозуміла.
Коли народився їхній малий, то все літо сиділа в мене з візком( в мене подвір‘я своє, особняк). То я мусіла догоджати- принеси , подай! Мене то задрало, і я включила режим сніжинка. Досить. Я ніколи не просила в неї допомоги, ні дітей бавити, ні мене. Я все сама ( мама померла дуже давно), допомоги ні від кого не чекала.
Курочка• 03 декабря 2018
А я вот большую часть жизни уже прожила и уверенна ,что хочешь знать какой человек на самом деле смотри с кем он общается .
Люди всегда тянутся к себе подобным .
Так что по этому пункту тоже надо сделать вывод о своём муже
Курочка• 03 декабря 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Такие действия только сразу надо пресекать .
Даже если и конфликт будет.
Но зато потом такие наглые люди начинают видеть границы .
Иначе вытирать ноги будет .
Стильная штучка• 03 декабря 2018
Не будет вас думаю не воспылают они желанием тащить его на отдых,это делается назло вам
Ангелочек с рожками• 03 декабря 2018
Ответ дляКурочка
Даже если и конфликт будет.
Иначе вытирать ноги будет .
Конфліктів не було, просто зразу якась не приязнь з її боку з‘явилась.
І оця наглість. Я можу багато чого стерпіти, но брехню і наглість ні.
Чеширская кошечка• 03 декабря 2018
Ответ дляСладко-соленая
1 в 1 было. Медовый месяц не хотите вместе?))))) Прошли и это
Самый лучший вариант: стать подругой его сестры и дружить против него ))))) вот мой и офигел от такого поворота))) теперь предлагает отдыхать своей семьёй)