Сладко-соленая• 03 декабря 2018
Муж постоянно хочет проводить время с семьей его сестры
Летний отпуск, Новый год, Рождество...Я понимаю, что она его сестра, у неё есть дети (его племянники). Постоянно ругаемся, если я не хочу с ними проводить время. Предлагаю ему вариант быть иногда с ними, но без меня, - так не хочет. Ну вот что делать в такой ситуации? Быть с ними все время не хочу, и ругаться с мужем постоянно тоже не хочу
Аноним_1527• 03 декабря 2018
Печаль.мой не хочет проводить время с семьёй сестры ,и это хорошо .он ее не любит
Сладко-соленая
• 03 декабря 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
новый муж этот бракованный.
Не знаю, может я не права? Или он не прав? У кого так было? Как выходили с минимальными потерями из такой ситуации?
Сладко-соленая
• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1527
Никогда не думала, что у меня будут такие проблемы
Сладко-соленая
• 03 декабря 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Они интереснее, чем вы.
Он хочет, чтобы было дружно. Но после ее выходки уже не может быть дружно
Кнопус• 03 декабря 2018
Ответ дляСладко-соленая
Мы не знаем вашей ситуации. Если муж готов, можно его вывозить на встречи с семьей вашей сестры или брата, или тещи с тестем. Обязательно поровну. Уверена, что не захочет. Тогда предложите дозировать встречи или освободить вас.
MacOS-ница• 03 декабря 2018
У нас наоборот... я с сёстрами и их семьями хочу, а ему не всегда хочется. Я никого не принуждаю, может дома остаться, но нет, без меня не хочет.
Сладко-соленая
• 03 декабря 2018
Ответ дляБабка в тапках
детей нет у вас с ним, я верно поняла?
Да
Сладко-соленая
• 03 декабря 2018
Ответ дляКнопус
Не хочет один без меня, хочет со мной, поэтому и ругаемся. А я не могу сидеть в компа6ии и улыбаться и делать вид, что все хорошо.
Ангелочек с рожками• 03 декабря 2018
Мого брата жінка теж не хотіла колись проводити час з нами.( може тому що в мене молодший син ,був ще маленький), Поки не народила свою дитину. Тепер постійно проситься в гості, але я не кличу, і всіляко відморожуюсь, коли та хоче прийти.
Юпитерная• 03 декабря 2018
Развод. Не шчу. Или вы прогибаетесь и чувствуете постоянный дискомфорт или ссоритесь и разводитесь. Как видите итог один все равно.
Юпитерная• 03 декабря 2018
Ответ дляСладко-соленая
Так поселитесь вместе, чтоб ’дружно’. Пипец, як как интроверт застрелила бы сразу
Анонимарик• 03 декабря 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы не умнее неё оказались )
Сладко-соленая
• 03 декабря 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мы женаты недавно, на море не были ещё ни разу вдвоём. Каждый отпуск с семьёй сестры, целый день племянники висят на моем муже, сестра с мужем отдыхают на шезлонгах. Я вроде как с мужем приехала на отдых, а получается вроде как одна
Сладко-соленая
• 03 декабря 2018
Ответ дляЮпитерная
Сказала сегодня, если не перестанет меня прессовать - нам придётся расстаться
Ангелочек с рожками• 03 декабря 2018
Ответ дляАнонимарик
Вы не умнее неё оказались )
Ні, а я й не хочу бути ,, умней‘‘. Я хочу бути собою, і нікому не збираюсь догоджати. Напевно я свиня, але якщо чесно - мені пофіг.
Пацелуйнитуда• 03 декабря 2018
У нас такое была. Все выходные и праздники вместе. Пока не появился свой ребенок мы развлекали племянников мужа. Сейчас видимся два раза в год, что меня абсолютно устраивает. Но я с мужем не спорила и не ссорилась, в гостях сидела в телефоне, ждала пока он наобщается
Сладко-соленая
• 03 декабря 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Пока он не женился - у них были никакие отношения. А сейчас вот резко стали общаться, и у неё неистовое желание постоянно встречаться и быть вместе. Она знает мое отношение и все равно набивается. Добром это не закончится, разведут они нас, потому что я как слышу слово «сестра», меня всю начинает трясти
Сладко-соленая
• 03 декабря 2018
Может я конечно неумная женщина, что так поступаю. Но блин, я хочу быть собой, а не нравится всей его родне. Если мне не комфортно в обществе каких-то людей - неужели я должна себя насиловать?
Бабка_в_кедах• 03 декабря 2018
Ответ дляСладко-соленая
Смириться и начать получать удовольствие от общения с семьёй его сестры!
Чучело-Мяучело• 03 декабря 2018
Ничего не изменится. У меня такой же брат , как у него родился ребёнок, они от нас не вылазили. Я видела, что моего мужа это напрягает, да и я не очень люблю эти родственные выходные и отпуска. Слава Богу, брат переехал в другой город
Наивная Хо• 03 декабря 2018
Я вас понимаю, у меня муж тоже к племяннице всегда мчится, когда есть свободное время(
Сладко-соленая
• 03 декабря 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Так а смысл мне, например, ехать на море с мужем, если он все равно не со мной? Я могу с подружкой прекрасно провести время, а он пусть с племянниками тусуется, или не, не правильно?
Помеха справа• 03 декабря 2018
Ответ дляСладко-соленая
А почему вам с ними не комфортно? Что не так?
Помеха справа• 03 декабря 2018
Ответ дляСладко-соленая
А у вас есть братья и сестры?
Сладко-соленая
• 03 декабря 2018
Ответ дляПомеха справа
Была одна ситуация, когда она поступила очень ужасно по отношению ко мне. И во-вторых, когда мы вместе - муж меня почти не замечает