язззззь!!!• 03 декабря 2018
У кого ещё любимый задерживается на работе до 9/10 вечера ?
Добрый вечер! Хотелось бы услышать мнение со стороны. Мой молодой человек уже почти полтора года работает в новой фирме. Пришёл туда с нуля. Полгода его обучали. Год уже работает официально. Работа хорошая. А вот зп не очень. 11 тысяч Киев. Год он работает сверхурочно. По своей инициативе. То есть график с 9 до 18. Но офис открыт до 22. И вот он там до 21 минимум. И частенько выходит в выходной. Максимум, что ему светит - это получить новый уровень и зп максимум 15. Все его хвалят на работе. Но говорят, что он слишком много работает. Даже запрещают выходить в выходной. Я стараюсь не пилить. Но он всегда уставший. Я его почти не вижу. Приходит домой и ему даже раздеться тяжело от усталости. Не говоря, о чём-либо другом. На выходных тоже хочет спать до обеда и больше. Вот скажите , игра стоит свет и я не права, что недовольная ? Что думаете ?Пожалуйста, не пишите про любовниц, знаю, что ничего такого нет. Спасибо заранее.
Акукарача• 03 декабря 2018
ну бывший с таким графиком зарабатывал 1000 долл., нафиг надо за 11к такой график(( Ну и смотря сколько вам лет, но я думала, что таких зп уже в Киеве нет. Всех у кого знаю, кроме одной девочки 20 000-30 000 грн.... И то все жалуются, что мало(
Звоночек• 03 декабря 2018
За такую ЗП в офис не затащить, не то что не выгнать. Зачем так упахиваться?
язззззь!!!
• 03 декабря 2018
Ответ дляНаизнанку
До 21-22 за 11, да ну нафиг, это ненормально
Просто я спрашивала, до скольки работает большинство. Говорит, что уже в 18:01 садят в лифт и уезжают с офиса. До закрытия работает пару человек. Холостяки. Но не каждый день. Бывает, что он в офисе сам сидит.
Аноним_1468• 03 декабря 2018
Автор, в любом случае это его выбор . Тут только 2 выхода: 1. Ваша безусловная поддержка и поощрение. 2. Вынос мозга, который приведет к разрыву отношений.
язззззь!!!
• 03 декабря 2018
Ответ дляЗвоночек
Объясняет, что бриться не успеть отдать работу. Что хочет все понимать и быстрее со всем разобраться
Аноним_1468• 03 декабря 2018
Ответ дляЗвоночек
Скорей всего МЧ слишком молодой и это его первый опыт
язззззь!!!
• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1468
Так и есть. Это не первая работа. Но первая в этой сфере и в международной компании.
Отмотала своё• 03 декабря 2018
Думаю, он многого добьется в работе. Пусть и не в этой фирме, но с таким же профилем работы. Поддерживайте его. У меня есть знакомый, который без связей и без блата добился многого в своей профессии. Много лет назад рассказывал, с какими сотрудниками приходится работать — и подхалимы, и лентяи, все ему приходилось вытягивать на своих плечах. Зато теперь работает за границей по своей специальности. Семья переехала с ним, дети учатся там. Зарплата достойная, возвращаться не собирается.
Аноним_1468• 03 декабря 2018
Ответ дляязззззь!!!
Тогда все логично и правильно: прежде чем что- то получить, нужно это заработать.
БезПаспортаНеПродаю• 03 декабря 2018
Ну в этой компании потолок 15, в других может больше. Ну а как ещё практический опыт нарабатывать? Другое дело если он там для галочки сидит, чтоб перед руководством зарисоваться, тогда это бессмысленно.
Физрукая• 03 декабря 2018
Ответ дляязззззь!!!
В финансовой сфере
Есть несколько вариантов. Один вариант - не совсем во всем разобрался и ему тяжело дается и для выполнения задач ему нужно больше времени. Второй вариант - временная разница с работодателями. У меня так было - у нас уже 18, а в Америке, грубо говоря, только работа начиналась.
Не служанка• 03 декабря 2018
По ходу любимый он только ваш .
А вот вы явно не его любимая .
Тратить столько времени при этом даже не зарабатывать нормально, ну это просто диагноз и нелюбовь к автору .
Если не стремится с любимой время проводить
А вот вы явно не его любимая .
Не служанка• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1468
Есть третий вариант
Трезво оценить отношения с ним сначала
дамаАмстердама• 03 декабря 2018
Ответ дляязззззь!!!
В финансовой сфере
Ну трудоголик он, трудоголик, это лучше, чем лентяй. Но долго он так не выдержит, здоровье не железное.
БезПаспортаНеПродаю• 03 декабря 2018
Ответ дляНе служанка
По ходу любимый он только ваш .
А вот вы явно не его любимая .
Научите зарабатывать много работая мало. Не знаю ни одного такого человека.
Ядвига Юсьлегко• 03 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
И у меня так же было - в офисе до 21-22-23 сидела, правда, с 11. Но по будням вечеров у меня просто не было от слова совсем
Час добиралась домой и просто падала с ног(((
Швабристка• 03 декабря 2018
Это чревато нервным срывом в итоге. Или боячками. Однажды организм скажет «хватит, я устал»
Автор, это его первая работа? Обычно на первой работе все герои. А потом доходит, что всем пофиг на твои переработки, инициативу... он хорошо делает только работодателю, который не оценит это старание, а только потом всегда будет ожидать такой отдачи.
Ряженка• 03 декабря 2018
Так поговорите с ним! Зачем он это делает, какую цель присоединиться. У меня муж также работал на малооплачиваемой работе, ТК нужна была именно должность выше. Когда получил ее, поработал ещё месяца 4 и ушел в другую контору с существенным повышением в зп
Ряженка• 03 декабря 2018
Ответ дляНе служанка
По ходу любимый он только ваш .
А вот вы явно не его любимая .
Есть такие трудоголики, у них работа основное.
Аноним Первый• 03 декабря 2018
Или он медленно и скрупулезно работает, или тянет на себе и работу других. И первое и второе это путь вникуда. ИЛи третий вариант, он не торопится домой
Холодная каша• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1546
Автор, снимайте или розовые очки, или лапшу с ушей))
+++++++++
я Кукарача• 03 декабря 2018
Я в прошлом много работала и получала от этого огромное удовольствие и когда - то надо было в три ночи переться на работу, муж(будущий тогда еще) меня вез и спросил, ты любишь свою работу, я говорю , да, люблю. До сих благодарна ему, за то что он меня понимал тогда и не ныл и не предьявлял.
Прошло каких-то лет семь и я люблю своих детей, драить полы и кастрюли и вряд ли уже буду работать на дядю, есть уже свое маленькое дело, но то время вспоминаю с удовольствием.
Автор, а может понять и простить!
Знаете, тут много обоженных жизнью, а у вас с мч все впереди, будет еще и домой бежать и искать заработок побольше, но, может, сейчас ему именно этот опыт нужен, именно это признание одобрение. Вдруг он будет вспоминать потом все время какая вы у него понятливая, или винить в том что пилили и не дали в том то и том состояться.
Автор, а может понять и простить!