ХикориДикори• 03 декабря 2018

Есть шанс вернуть мужа или уже ВСЕ? Девочки, мудрые подскажите. Болит.

писать можно много, постараюсь кратко муж 43 я 40. Последние полгода стала замечать охладел и стал отдаляться. Сейчас приехал домой, знаю точно есть ОНА. Вижу и ему стало все равно, почти не скрывает, постоянно на телефоне, вчера сидели с мужиками в бане был сын с друзьями, выпил и начал ей звонить, говорил не долго. Я пришла выключился, но не спешил и не прятался. Часто ходит говорить по телефону в баню, закрывается там. Я подслушивала, называет ее принцесса моя, шепчет что то ласковое, любит сильно с его слов...мне такого не говорил никогда, я сама не люблю такого и его не приучала:( теперь жалею.
У нас трое детей, дочь и два сына. 23, 20 и 9. Дочь замужем, есть внук приезжала на выходные дал денег ей и зятя поздравил. К внуку так себе не умиляется, дочь уезжала не вышел проводить. Я поругалась с ним сегодня, наехала что пофиг ему на ребенка, что изменился, он огрызался сказал в кухне с дочкой попрощался...снова разругались. Днем знаю точно ей звонил несколько раз и вечером опять...
Деньги зарабатывает не плохие, у него бизнес, занимается строительством, несколько бригад, сам занимается организационными вопросами, постоянно ездит киевская обл. Киев. Мы живем в другой области. Дом хороший, все есть, все он сделал за его деньги. У меня з.п. копейки.
Дом остался ему от родителей. Давно мои хотели купить и подарить мне квартиру в городе, мы в пгт. живем, я сказала давайте деньгами потом разошлись, очень жалею.
Муж у меня первый и я у него тоже, в сексе он такой себе, быстро все кончил и спать, но любит часто.
С ней я так поняла из подслушивания у него все супер, очень хорошо получается наверное очень опытная где то развратная ему попалась, любит секс. Мне такой точно не быть. Я вообще секс не люблю, не хочу никогда, последние пять лет постоянно ему отказывала, были ссоры, даже скандалы. Я упертая, теперь жалею сильно...лучше б просто давала как раньше, пару минут и спать...его абсолютно все устраивало много лет. Он не гулящий это его первая ОНА.
Не знаю как быть, ее сильно любит видно по его лицу, сейчас страдает за ней, тоскует. Он не пи..з..бол и не гуляка чувствую влюбится сильно, она походу тоже. Знаю что у нее двое детей, уверена его этим не испугать он вообще не из пугливых, мужик крепкий и если решил не перепереть, меня никогда не слушал.
Ее вижу что слушает, она им вертит как хочет, сейчас я стала понимать по его поступкам, честно сказать я в шоке, закипает голова... что мне делать и как дальше быть. Вижу что муж может уйти.
Вездевлазиющая• 04 декабря 2018
Автора не жаль. Сама виновата. Муж - молодец. Хоть поживёт нормально.

Баба на горошине• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1501
тролль махровый насобирал 20 станиц текста.Ей 40 , дочке 23!!Это нормально вообще???в 16 лет залетела ???
Вы не поверите,у меня мастерица на работе залетела в 16.И дочь её в 16.И нечем дочь попрекнуть,сама такая.Короче я в 34 стала мамой,а она в 32 бабушкой)).Говорю-иди на рекорд,чтоб в 48 прабабушкой))
Аноним_1532• 04 декабря 2018
Ответ дляСиреневая цапля
перестать пилить, стать развратной и сговлрчивой,встречать в роскошном пинюаре
в пинюаре? хорошо, что хоть не в писюаре

А серьезно - это будет выглядеть жалко и смешно.
Аноним_1458• 04 декабря 2018
Автор,если муж хороший человек,как вы его описали ,то вины женщины в том что появилась любовница ну очень много, потому что секс для мужчины это как воздух и базовая потребность, если он не закрывает эту потребность годами, то в конце концов находит где это сделать(
Вот интересное мнение, только гордыню придется засунуть подальше:

Ушел (налево или насовсем) муж? Тогда читать обязательно!

Большинство баб на этом совершает непоправимые ошибки:
Секса нет
Располневшее тело
Истерики на ломке гормонального фона.
Выпады и обвинения в ’непомогаемости’ мужа.

Это ваше всё.

Вы хотите мужского совета как сейчас всё исправить?
1. Стать прикроватным ковриком и лампой Алладина исполняющего желания мужа одновременно.
2. Забыть слова ’нет, не могу, не хочу, я так решила, разлюбила, подаю на развод и т.д.’
3. Проконопатить мозги любовнице мужа до появления рвотного рефлекса у неё при упоминании только одного его имени.
4.Твёрдо обозначить мужу свою позицию, что вы хотите сохранить семью, что любите его, что будете отгонять от него любую шваль.
5. В доме создать мега положительный заряд эмоций и хорошего настроения. Как только застучит ключ в замке Вы и ребёнок должны стоять в коридоре встречая его с улыбкой на лице. И так каждый день!
6. По квартире сообщить мужу, что отныне он полноправный хозяин и примете любые его решения в части обустройства.
7. Никогда более и ни при каких случаях НЕ вспоминать мужу его интрижку, НЕ совать нос в его телефон и переписку.
8. Свою гордыню засунуть так глубоко, чтобы никогда не показывать своего плохого настроения, как бы тяжело Вам не было по жизни.

Ум женщины - это не прочтение многотомных энциклопедий, но умение быть женщиной во всех смыслах.

Хотите быть РСП и скакать по куям в поисках лЫчаря не слушайте меня.
заранее хотите поспорить и объяснить, почему не можете (не хотите, не считаете нужным) исполнять написанное? Тогда лучше и не пробуйте

Вам нужно изменится самой и чтобы муж это заметил,но нужно захотеть самой этого.
Если поправились или фигура уже не та, то спортзал и при этом добрая и милая дома. Не вешаться на мужа ни с того ни с сего,а просто мило и вежливо. Дома убрано,нготовлено,сама в красивой домашней одежде,маникюр и т.д. Делай те малюсинькие шажочки навстречу, смотрите что нравится мужа, может еще раскочегарите. Но это не день и не два.

Еще рекомендую почитать https://www.litres.ru/helen-andelin-6104292/ocharo... только весь религиозный чес пропускайте, а то книга американская и там много разных католичских заманух 60 годов. Но вот это все работает
Аноним_1501• 04 декабря 2018
Ответ дляАсобеннАя
Краткость - сестра таланта))) В Вашем предложении - вся суть проблемы автора. Автор зря старалась, расписывая простыню в старт-посте.
а зачем женщине деньги, если она не красивая, то есть на красоту не тратится??
Аноним_1532• 04 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
да что мне делать?
Искать более денежную работу и другого мужика, которому не нужен секс,а нужна вечно зудящая и больная жена.
По ходу, это всё Вам скоро очень будет нужно..
Меня много• 04 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
он любит.
Откуда вы знаете, что он любит, если у вас кроме миссионерской позы под одеялом и в темноте, раз в 2 месяца, после письменного согласования на конкретную дату и время, больше ничего и не было? Он и сам только сейчас понял, что любит по-всякому и почаще, и он от этого не откажется теперь.
Аноним_1532• 04 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
не хочу отдавать, столько лет жили. Малому отец нужен. Не могу я не хочу одна сидеть
Раньше надо было думать, когда не давали и пилили...
Сейчас уже всё, он по уши в той ’любви’ и любые ваши поползновения его будут просто раздражать, а может и откровенно бесить.
Фифачка• 04 декабря 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Он ее не обкрадывали все эти годы?! Бабы, вы чего вообще?! Или в пятницу так живёте?! Облизывание мужей со всех сторон ради его денег?!
еще одна из серии ’я из лесу вышла был сильный мороз’. КОгда любовь взаимна и настоящая лижут взаимно не ради денег. Не слышали?

Аноним_1532• 04 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
ныла что почки и спина, ой не знаю так по идиотски все, не знала что он на такое способен, столько лет так все хорошо было и тут эта С.
эта С в данной ситуации - это как раз ВЫ.
Не обижатесь, но так оно и есть... столько лет мужик секс выпрашивал, хотя сам всё в дом и в семью.. ему просто надоело и он наконец нашёл ту, кто его любит и ценит. и у которой секс с ним в радость, а не ’могу молча полежать, раздвинув ноги’...
Люблю Украину• 04 декабря 2018
Спасибо, автор, вы мне глаза открыли.Побегу сейчас отчмокаю своему.Просил с утра, я ещё набрала, что на работу опозданием
КинДза• 04 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
он мой законный муж! А не ЕЕ!
Так Вы его просрали (извините)!!! Вам уже столько написали, а Вы ничего не хотите делать! Шанс один на 1000000 если дадите ему то, что даёт она. А вы оральный нет, нежности нет... НИЧЕГО! Смысл ему оставаться с Вами? Зачем эта тема, если не хотите меняться?
АнтиТроль• 04 декабря 2018
Какие же мужчины животные
Я бы не выводила мужа на чистую воду. Думаю, перебеситься, рано или поздно закончится конф.букетн.период с любовницей, очень надеюсь, держитесь автор!
АнтиТроль• 04 декабря 2018

Извините перепутала смайлик
Аноним_1532• 04 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
интим в смысле себя предложить, пойти на диван к нему? Я так отупела за эти дни, можно конкретнее руки реально опустились.
Автор, переключитесь на работу и детей, вы уже скоро бабушкой станете.
Сексуальная газель - это не про Вас.
Вы асексуальная тётка, смиритесь и живите дальше...
Если попретесь сейчас тупо предлагать ему свою тушку - он может отреагировать крайне негативно, оскорбить и вспылить. А Вам скандалы сейчас противопоказаны, Вам наоборот надо найти общий дружеский язык и на этой почве договариваться.
И да, имейте достоинство, даже если от Вас уходят, вести себя достойно и извлечь из ситуации максимум плюшек для себя и детей.
Но Вы примитивны (извините, просто констатация факта) и простодыры до невозможности, Вы не сможете красиво его переиграть, что бы тут не посоветовали...
Поэтому займитесь своей жизнью, да и работу поденежнее ищите срочно...
УлыбАчка• 04 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
не хочу разведенкой, честно. Пишу как есть, я уже не девочка полная стала, не хочу его отдавать.
Сосать точно не смогу, никогда такого не делала и не буду. Он просил у меня там, пишу честно и я отказала не понимаю такого, стыдно.
Бедный мужик. Не удивительно, что влюбился. Вы его любили вообще? А то ни слов любви от вас, нежности, ни секса нормального.. не ужели сложно мужчине удовольствие доставить?
АнтиТроль• 04 декабря 2018
Автор! Предложите мужу повенчаться! Что Бог сочетает - ничто и никто не может разлучить. Мы с мужем наверное благодаря Богу до сих пор вместе, столько нас хотели и разлучить и финансовые кризисы, Бог миловал меня, уберегает. Идите в церковь и повенчайтесь.
Аноним_1532• 04 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
девочки ну неужеди все сосут, пишу как есть, сколько семей так живут я даже тут читаю, неужели в этом дело. Мы вместе с его 21 мне 19, никто не сосал раньше, боже я уже не знаю вы так написали капец. плакать хочу.
При чём здесь сосут? В отношениях партнер должен чувствовать заботу и ласку, а не ’не хочу и не буду’... Во всех вопросах должны быть компромиссы, взаимопонимание и удовлетворение от отношений, человек должен быть счастлив, а не выпрашивать то, что должно быть априори в приоритете.
И да, у Вас никогда не было крышесносящего и вкомсосулетающего секса, поэтому Вы не понимаете, КАК ЭТО.
У кого был - тот никогда не согласится на абы шо и лишь бы було...
Поэтому Вашего мужа понимаю и поддерживаю, а Вам могу только посочувствовать...
Мария___мари• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Сексуальная газель - это не про Вас.
Все верно.

Аноним_1544• 04 декабря 2018
Автор, знаете такую фразу - мужики как куры, 10 метров от хаты отбегут и уже ничьи?
Нельзя отпускать мужа работать в другой области. Я понимаю, что Вам удобно, секс Вам не нужен, дети , готовка, баба с возу коню легче. Но муж от Вас отвык по итогу, он Вас забыл. Вы для него где-то там, а его настоящая жизнь рядом с той женщиной. Он Вас просто терпит, отбывает повинность, по приезду. Я такое наблюдаю у сослуживцев мужа, АТОшники. У кого жёны приезжают хоть раз в две недели, у тех всё ОК, а кто засел дома,с вечными отмазками на кого ж я детачек оставлю, у тех мужья уже давно с другими живут, кто развёлся, кто отпуска ждёт, чтобы в суд сходить. В Вашем случае, ничего уже не исправить, слишком долго это тянется
АсобеннАя• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1501
пАтАмуШо не хочет быть разведенкой (ее слова)
АсобеннАя• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Чумачечая Весна• 04 декабря 2018
Ответ дляВездевлазиющая
++++

Согласна. Фригидная, ленивая дама.
Меня много• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1458

Секса нет
Располневшее тело
Истерики на ломке гормонального фона.

Это ваше всё.

Очень правильная и очень честная статья - стань бессловесной удобной вещью и муж не уйдет, будет драть все, что шевелится, но от власти не откажется. Правда есть небольшой процент психически-здоровых мужчин, которые в таких патологических отношениях жить не смогут, но этот процент на уровне погрешности.
Муж-то не уйдет, только где тут счастье для жены? Лучше быть несчастной и гордой, и со временем найти в себе силы стать счастливой, чем несчастной, растоптанной и униженной до конца дней.
АсобеннАя• 04 декабря 2018
Ответ дляУлыбАчка
Так отож... и сек тут - дело уже десятое, если не сотое....
Забагаловка• 04 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
я все время говорю что мне плохо и что болею, он в прошлый раз даже сказал, как я дома так ты вечно больная...
красивой не знаю, я поправилась сильно и как то не до того мне сейчас:(
Вспомнилась поговорка: умная женщина следит за собой, а глупая - за мужем...

Автор, займитесь собой, поменяйтесь кардинально вплоть до того, что заставьте себя ходить в спортзал, косметолог, маникюр, педикюр, обновите гардероб... Если уж с мужем всё потеряно - то найдите себе любовника
Чумачечая Весна• 04 декабря 2018
Ответ дляАнтиТроль
Какие же мужчины животные
Не говорите. Ужас какой - хочет секса для удовольствия. Хорошие девочки ведь знают, что секс нужен только ради зачатия детишек.
АсобеннАя• 04 декабря 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Да в случае автора уже и не секс главное.... мужик терпел и надеялся, пока окончательно не убедился, что нужен исключительно ’абы не быть разведенкой’ и как кошелек.
Пенек Возмездия• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1458

Секса нет
Располневшее тело
Истерики на ломке гормонального фона.

Это ваше всё.

И вам правда это нравится читать?))
Ну такое же убожество..
АнтиТроль• 04 декабря 2018
Прелюбодеяние - это тоже грех, развратные и неестественные сношения - это ещё больше грех. Не понимаю, что все тут агитируют секс как основу супружеской жизни. Это ненормально. Другое дело, если в семье нет ЛЮБВИ, уважения и взаимопонимания, теплоты, нежности - ведь это основа союза мужчины и женщины, а не анальный оральный секс и т.д. либо я чего-то не понимаю.