ХикориДикори• 03 декабря 2018

Есть шанс вернуть мужа или уже ВСЕ? Девочки, мудрые подскажите. Болит.

писать можно много, постараюсь кратко муж 43 я 40. Последние полгода стала замечать охладел и стал отдаляться. Сейчас приехал домой, знаю точно есть ОНА. Вижу и ему стало все равно, почти не скрывает, постоянно на телефоне, вчера сидели с мужиками в бане был сын с друзьями, выпил и начал ей звонить, говорил не долго. Я пришла выключился, но не спешил и не прятался. Часто ходит говорить по телефону в баню, закрывается там. Я подслушивала, называет ее принцесса моя, шепчет что то ласковое, любит сильно с его слов...мне такого не говорил никогда, я сама не люблю такого и его не приучала:( теперь жалею.
У нас трое детей, дочь и два сына. 23, 20 и 9. Дочь замужем, есть внук приезжала на выходные дал денег ей и зятя поздравил. К внуку так себе не умиляется, дочь уезжала не вышел проводить. Я поругалась с ним сегодня, наехала что пофиг ему на ребенка, что изменился, он огрызался сказал в кухне с дочкой попрощался...снова разругались. Днем знаю точно ей звонил несколько раз и вечером опять...
Деньги зарабатывает не плохие, у него бизнес, занимается строительством, несколько бригад, сам занимается организационными вопросами, постоянно ездит киевская обл. Киев. Мы живем в другой области. Дом хороший, все есть, все он сделал за его деньги. У меня з.п. копейки.
Дом остался ему от родителей. Давно мои хотели купить и подарить мне квартиру в городе, мы в пгт. живем, я сказала давайте деньгами потом разошлись, очень жалею.
Муж у меня первый и я у него тоже, в сексе он такой себе, быстро все кончил и спать, но любит часто.
С ней я так поняла из подслушивания у него все супер, очень хорошо получается наверное очень опытная где то развратная ему попалась, любит секс. Мне такой точно не быть. Я вообще секс не люблю, не хочу никогда, последние пять лет постоянно ему отказывала, были ссоры, даже скандалы. Я упертая, теперь жалею сильно...лучше б просто давала как раньше, пару минут и спать...его абсолютно все устраивало много лет. Он не гулящий это его первая ОНА.
Не знаю как быть, ее сильно любит видно по его лицу, сейчас страдает за ней, тоскует. Он не пи..з..бол и не гуляка чувствую влюбится сильно, она походу тоже. Знаю что у нее двое детей, уверена его этим не испугать он вообще не из пугливых, мужик крепкий и если решил не перепереть, меня никогда не слушал.
Ее вижу что слушает, она им вертит как хочет, сейчас я стала понимать по его поступкам, честно сказать я в шоке, закипает голова... что мне делать и как дальше быть. Вижу что муж может уйти.
Olen4a• 03 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
я выросла в деревне не в Украине нас три сестры строгие родиители, замуж выходила девтсвеницей не гуляла и все такое, может у вас по другому у меня так! Врать не умею пишу как есть.
И что? Вы думаете, вы единственная такая?
Книги, фильмы не, никак? Эксперименты?
Банальное ’доставить больше удовольствия любимому мужчине’?

автор ХикориДикори • 03 декабря 2018
Ответ дляЯ не такая
может и вы себе нормального любовника найдете, и почувствуете свою сексуальность.
господи девочки!!! У нас тут три калеки в пгт. да и я не поэтим делам, молодые расхватывают, я в 40 лет уже все отработаный материал, пишу как есть реалии жизни в првинции
ША все! я пришла• 03 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
я не смогу у меня рвота от такого. Она точно ему сст. вы уверены?
сто пудов
Так точно!• 03 декабря 2018
Ответ дляВсеЧетко
Автор, вьі точно не тролль? Годами морозились от секса, минета. Мужчинам єто так важно! Что ж
В пгт так принято и плевать на все
Пьяная вишня• 03 декабря 2018
Ответ дляТак точно!
Удалено администрацией...
Кредитная• 03 декабря 2018
Чего то я одна арифметики не поняла?)
Вам 40. Вы вместе с Ваших 19-ти.. При этом старшей 23???
Г@Л@В@ломка• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1533
Автор вернуть его можно . Вы готовы расти ? Вот и начинайте . То что он столько лет держался ещё удивительно .
ждал, что дети подрастут, может.
Единая страна!• 03 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
дяяяяяяяяяяяяяяяя!)
даже не сомневайтесь.
но....... моя чуйка говорит о том, что круто все изменить он не сможет.
скажем так, не пойдет на это.
но отношения продолжать будет.
после найдет другую.
автор ХикориДикори • 03 декабря 2018
Ответ дляOlen4a
Я так понимаю, мужик сейчас вообще новое для себя открывает.
не знаю что там можно нового открыть, ночью все кошки серые.

Olen4a• 03 декабря 2018
Ответ дляВсеЧетко
Удалено администрацией...
Птица Говоруша• 03 декабря 2018
Ответ дляКредитная
Чего то я одна арифметики не поняла?)
Да троллит она, такого не бывает
Аноним_1527• 03 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
нет он в среду приехал и спит на диване:(( даже не просит, месяц назад еще просил, а я не дала так и уехал. дура знаю...
автор извините но и правда д..ра..ничего уже не изменить и не вернуть..он вам шанс давал 5 лет..вы издеваетесь с него?? оставьте его в покое..пускай хоть сейчас поживет..если вы его любите то не припятствуйте! знаю что жестко но зато честно!
Аноним_1533• 03 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
Просите у мужа . Вообще скажите ему что все знаете . Поговорите нормально как два полноценных партнера .
автор ХикориДикори • 03 декабря 2018
Ответ дляКарамелька
Ничего вы не сделаете
Когда влюблен никого другого не видишь, какие пеньюары, забудьте
Готовьте тылы ((
Без средств он вас не оставит, трое детей как никак, но на много не рассчитывайте
дочь уже живет отдельно, он добавлял на квартиру поровну со сватами, сына учит. Дом его. У меня из заначки аж 300 у.е.
Г@Л@В@ломка• 03 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
не все, значит. Но не думаю, что дело только в сексе. Тут все вместе. Отношения вообще.
Olen4a• 03 декабря 2018
Ответ дляПьяная вишня
За что ей бан???
Ну ведь так и есть. При этом дело не только в сексе.
Я не такая• 03 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
в интернете можно найти не с пгт. Ваш муж вас не раскрыл как женщину и любовницу, вы даже оральный секс называете как то пошло, найдите такого с которым полюбите секс.
Платье Длинное бальное• 03 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
99,9%
автор ХикориДикори • 03 декабря 2018
Ответ дляША все! я пришла
автор же написала.. нихочу, нимогу, стыдно...
так и есть, пишу откровенно я не понимаю такого.

ША все! я пришла• 03 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
ну не понимайте. А 99% людей оральный секс нужен.
Телепузик• 03 декабря 2018
Тема такая, цепляющая. В кое то веки все единодушно мужика жалеют
Аноним_1533• 03 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
Отпускайте с миром его тогда . С таким мировоззрением .
ВсеЧетко• 03 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
Я тоже вьіходила девственницей, не гуляю. Но єто не мешает мне обожать минет, анал, порно. Куни-не очень, такое, периодически можно и постонать, если любимьій хочет. При чем тут девственность и гульки
автор ХикориДикори • 03 декабря 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Могу предположить, что не одна Вы стала такой, как есть. Видимо он с самого начала быстро кончил и спать. И вы к нему охлаждели в постели. Мне кажется вам нужно заняться собой, попробовать для начала пообщаться с мужчинами на сз на любые темы. Хотя бы через инет раскрыться
сначала он так не делал, мог долго. Я боюсь попасть на проходимцев:( знаю истории.
Olen4a• 03 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
Млин, вам лучше ничего не писать, молча за умную сойдете.
Короче, я на стороне мужа. Он у вас хоть жить начнет
ША все! я пришла• 03 декабря 2018
Ответ дляТелепузик
автор ХикориДикори • 03 декабря 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Все и анал дают если муж просит. Пипец 40 лет это 78:: . даже не думала что такие есть еще не дающие
читаю тут темы все пишут про другое, только недавно тема была про секс и его отсутствие.
Полиэтиленовый привет• 03 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
не хочу разведенкой, честно. Пишу как есть, я уже не девочка полная стала, не хочу его отдавать.
Сосать точно не смогу, никогда такого не делала и не буду. Он просил у меня там, пишу честно и я отказала не понимаю такого, стыдно.
Автор, ужас, мне даже мужа вашего жаль стало( Я представила себя на его месте--это всю жизнь в унижении жил человек(
ША все! я пришла• 03 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
Автор, ну или как вариант. Вам надо ЕЕ переплюнуть. Идете в секс шоп и покупаете игрушки))
Пьяная вишня• 03 декабря 2018
Ответ дляOlen4a
За что ей бан???
Бан за оскорбление.