ХикориДикори• 03 декабря 2018

Есть шанс вернуть мужа или уже ВСЕ? Девочки, мудрые подскажите. Болит.

писать можно много, постараюсь кратко муж 43 я 40. Последние полгода стала замечать охладел и стал отдаляться. Сейчас приехал домой, знаю точно есть ОНА. Вижу и ему стало все равно, почти не скрывает, постоянно на телефоне, вчера сидели с мужиками в бане был сын с друзьями, выпил и начал ей звонить, говорил не долго. Я пришла выключился, но не спешил и не прятался. Часто ходит говорить по телефону в баню, закрывается там. Я подслушивала, называет ее принцесса моя, шепчет что то ласковое, любит сильно с его слов...мне такого не говорил никогда, я сама не люблю такого и его не приучала:( теперь жалею.
У нас трое детей, дочь и два сына. 23, 20 и 9. Дочь замужем, есть внук приезжала на выходные дал денег ей и зятя поздравил. К внуку так себе не умиляется, дочь уезжала не вышел проводить. Я поругалась с ним сегодня, наехала что пофиг ему на ребенка, что изменился, он огрызался сказал в кухне с дочкой попрощался...снова разругались. Днем знаю точно ей звонил несколько раз и вечером опять...
Деньги зарабатывает не плохие, у него бизнес, занимается строительством, несколько бригад, сам занимается организационными вопросами, постоянно ездит киевская обл. Киев. Мы живем в другой области. Дом хороший, все есть, все он сделал за его деньги. У меня з.п. копейки.
Дом остался ему от родителей. Давно мои хотели купить и подарить мне квартиру в городе, мы в пгт. живем, я сказала давайте деньгами потом разошлись, очень жалею.
Муж у меня первый и я у него тоже, в сексе он такой себе, быстро все кончил и спать, но любит часто.
С ней я так поняла из подслушивания у него все супер, очень хорошо получается наверное очень опытная где то развратная ему попалась, любит секс. Мне такой точно не быть. Я вообще секс не люблю, не хочу никогда, последние пять лет постоянно ему отказывала, были ссоры, даже скандалы. Я упертая, теперь жалею сильно...лучше б просто давала как раньше, пару минут и спать...его абсолютно все устраивало много лет. Он не гулящий это его первая ОНА.
Не знаю как быть, ее сильно любит видно по его лицу, сейчас страдает за ней, тоскует. Он не пи..з..бол и не гуляка чувствую влюбится сильно, она походу тоже. Знаю что у нее двое детей, уверена его этим не испугать он вообще не из пугливых, мужик крепкий и если решил не перепереть, меня никогда не слушал.
Ее вижу что слушает, она им вертит как хочет, сейчас я стала понимать по его поступкам, честно сказать я в шоке, закипает голова... что мне делать и как дальше быть. Вижу что муж может уйти.
Ritri• 03 декабря 2018
Ответ дляOlen4a
То, скорее всего, реклама какой то гадалки, вот и просит писать в личку.
Автор, вы хоть по бабкам не бегайте.
Они вас сосать не научат, в последнюю финансовую подушку профукаете.
Мадам , не угадали по ’ бабкам ’ не бегала обратилась к психологу работающему с кризисами.Расписала мне программу и корректировала.Вот и вся реклама’ бабок’

Я не такая• 03 декабря 2018
Ответ дляOlen4a
+100
И я прямо представляю, как автор, при ее ’минет с ножом и вилкой’ покупает страпон
вообще это печально, если правда, и большая доля вины на муже, все таки он первый и единственный, не сумел зажечь.
Кредитная• 03 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
я уже ответила что описка не заметила у меня дети погодки старшие.
Я Вам уже тоже ответила. Что Ritri с нулевым рейтингом ждёт в личку с рекомендациями по чудо возвращению мужа??
Этот прикол уже сто раз был здесь. Хотя раньше телефоны гадалки/целительницы и кого там ещё давались прямо в теме. Но вычислять стали быстро.
Ромашка_Бегемотовна• 03 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
вообще шансов нет? Почему так решили?
Полно у вас шансов, если хотите вернуть, то вернете.я не буду писать ’ не унижайтесь’, ’ полюбите себя’, ну нафиг. Вы и сами знаете, чего хотите.
Вам мужа легче вернуть, чем посторонней тетке его завоевать. Потому что вы о нем все знаете. Соблазните его ласковым отношением, вкусной едой, красивым и уходенным внешним видом . Красивое белье, ну и в сексе постарайтесь. Сделайте то, что давно не делали. Например: ’ милый, хочу на тебе попробовать эротический масаж’. Миньет, если он этим не избалован))) сможете?
Будет спрашивать, что произошло? Скажите : ’ дорогой, я посмотрела на тебя другими глазами и поняла, как сильно я тебя люблю’. Потом, когда приручите немного, предложите повенчаться. Начнет отнекиваться, продолжайте дальше влюблять в себя своего мужа.
Только подумайте, а вам действительно, ЭТОГО хочется? Если да, то вреред. Может и в себе откроете новые грани, секс с мужем понравится) Попросите его сделать вам куни.и дайте ему понять, что он вас с ума свел от счастья. Ну, как то так. Предложите ему поехать отдохнуть вместе на недельку, если это возможно. Думаю дочь присмотрит за младшим сыном.
автор ХикориДикори • 03 декабря 2018
Ответ дляПацака-задирака
Самое время позаботиться, как выживать без финансов мужа в случае чего. Не думайте, что если муж уйдёт, то будет продолжать содержать. Все будет зависеть от той женщины. У меня муж ушёл после 18 лет брака и ничего не предвещало, что способен поступить так со мной и детьми. Отнял все имущество, вот просто подогнал грузовик и вывез пока никого дома не было. Тоже женились рано, был первый и единственный у меня, а его мадам сумела убедить его, что я б. и проститутка, и дети на него внешне не похожи, значит не его. А уж какими способами они пытались нас с детьми из жилья выгнать- страшно представить. Изменился до неузнаваемости , просто другой человек. Поэтому мой совет делать вид, что все в порядке и готовить финансовый тыл.
до такого точно не дойдет я его знаю.
долой_лама• 03 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
не люблю секс я не темпераментная это есть, но могу как говорится ради него и полежать.
Упертая тоже есть такое, сейчас возможно и поменялась бы, не знаю как подкатить к нему...
насколько я понимаю, эта женщина совсем не бедная:(( вот так вот бывает.
Автор, Вы думаете та барышня млеет от Вашего скорострела? Просто она может делать вид, что он бог в постеле, а Вы не хотите этого делать.
Она хитрая и мудрая женщина, которая влюбляет в себя мужика который ей надо.
А Вы со своими упрёками и ссорами ей помогаете!
Меняйтесь!!! Срочно!
Аноним_1547• 03 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
ныла что почки и спина, ой не знаю так по идиотски все, не знала что он на такое способен, столько лет так все хорошо было и тут эта С.
Ну да, это она С. , а не Вы - недавалка :)))
Olga Datosha• 03 декабря 2018
Чем больше вы про себя пишете тем жальче мне вашего мужа. Врядли вы его любите, просто привыкли и отдавать не хочется
ША все! я пришла• 03 декабря 2018
Ответ дляЯ не такая
ну извините... вообще то она для него была тоже первой и единственной.

автор ХикориДикори • 03 декабря 2018
Ответ дляВсеЧетко
А Вьі оргазм получали?
нет. мне это не нужно. приятно было раньше.
Пацака-задирака• 03 декабря 2018
И секс тут совершенно не причём, если столько лет его устраивало. В моём случае с сексом все отлично было, и что, не помогло, нашлась такая сука, что увела из семьи и отвернула от детей чисто из своей материальной выгоды.
Я не такая• 03 декабря 2018
Ответ дляША все! я пришла
от мужчины больше зависит.
автор ХикориДикори • 03 декабря 2018
Ответ дляША все! я пришла
автор, а на что вы готовы пойти чтобы его вернуть?
пока что вы вообще шевелиться не хотите, судя по вашим постам...
не знаю, секс точно не по мне про то что вы пишите. Может сказать ему все что знаю или лучше молчать даже не знаю как быть сейчас. Я ему говорила что ты изменился, он молчит.
Кредитная• 03 декабря 2018
Ответ дляRitri
Что и требовалось доказать. Бабки/психологи.. всем деньги нужно. А по Вашему первому загадочному посту +тупому , но продуманному тексту автору все сразу стало понятно)
ША все! я пришла• 03 декабря 2018
Ответ дляЯ не такая
от мужчины больше зависит.
от обоих зависит.
Так точно!• 03 декабря 2018
Ответ дляOlga Datosha
Просто не хочется идти работать
ША все! я пришла• 03 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
как только скажете. это станет началом конца
Ritri• 03 декабря 2018
Ответ дляКредитная
автор ХикориДикори • 03 декабря 2018
Ответ длядолой_лама
Меняйтесь!!! Срочно!
он не скорострел, наверное со мной такой.

бЭйбА• 03 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
пару раз, не понравилось. Он тоже смотреть не любитель, хотел пробовать я против такого. Нас все устраивало много лет, зачем еще что то выдумывать, я жалею что не давала ему когда он хотел и просил. Сильно жалею про последний раз что не дала, приехал на неделю и все неделю я как бы болела, он так психонул в вс. и уехал.
автор, єто вас всё устраивало, а вашего мужа уже давно нет, вот и итог...
Ritri• 03 декабря 2018
Ответ дляКредитная
На удивление там консультации бесплатны.
автор ХикориДикори • 03 декабря 2018
Ответ дляКредитная
я ее не знаю!
долой_лама• 03 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
Ну да, давайте вместо него решите его проблему как сказать Вам
ТОгда он точно уйдёт
Скажет ’ну раз ты всё знаешь, пока’
Сейчас его ещё совесть может мучает. Воспользуйтесь этим.
Станьте ласковой и доброй
автор ХикориДикори • 03 декабря 2018
Ответ дляТак точно!
Просто не хочется идти работать
я работаю.
автор ХикориДикори • 03 декабря 2018
Ответ дляША все! я пришла
а мне уже так тяжело что хотела его просить сделать выбор я и дети или ОНа.
Так точно!• 03 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
я работаю.
Но себя вы не обеспечите нормально.
Кредитная• 03 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
я ее не знаю!
Можно админов попросить. Проверят сейчас))
ША все! я пришла• 03 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
тю. он и сделает. ускорите развод
автор ХикориДикори • 03 декабря 2018
Ответ длядолой_лама
ТОгда он точно уйдёт
Скажет ’ну раз ты всё знаешь, пока’
Станьте ласковой и доброй
не могу не знаю почему вызверяюсь на него и все...но разводится и терять мужа не хочу.
долой_лама• 03 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
Это всё, на что Вы обратили внимание? Чего Вы его защищаете?? Этот человек у Вас за спиной Вас предаёт, а Вы его оправдываете. Совсем не похоже на ту Вас которая ему истерики закатывает.....