Голодаю• 03 декабря 2018
С молодой и старый пень цветет, а молодая что в это время?
Интересуют отношения с мужчиной постарше. Крепко постарше. разница у нас 26 лет. одни мне говорят, что плевать и брать от жизни и от него все ( деньги, комфорт, связи. опыт в конце концов), но сестра и мама говорят, что высосет всю молодость и выплюнет. Как быть? У кого были отношения с мужчиной старше на 25 и более лет? Говорю честно, его положение и возможности для меня на первом месте, любви и прочих альтруистичных чувств нет.
Цикавенная• 03 декабря 2018
Тогда вам это ни чем не грозит, ну разве только не исполнением ваших мечт о связях и возможностях.
Пенять на зеркало• 03 декабря 2018
Ну, так Вы высосите и выплюньте, лет за 5 так. И молоды ещё и возьмете, что хотите.
Хотя, я бы так не смогла. И если честно не знаю, что больше не смогла бы, использовать человека или через себя переступить и лечь в постель с старым пирдуном.
Голодаю
• 03 декабря 2018
Ответ дляФима Собак
Автор, а он только сосёт или ещё и вливает? Материально
Он щедрый, но границы щедрости не проверяла. Пока взвешиваю стоит ли подписываться на его подарки. Как мужчина он мне не симпатичен (внешность, возраст).
Ну , все зависит от вас .. мама права безусловно, пока потратите время на старого, ваши лучшие годы пройдут .. моя подружка так потеряла кучу времени, то со старым , то с малолеткой , да все они были при деньгах и связях, но сейчас она у разбитого корыта , никому из них семья не нужна .. ей уже за 30 детей хочется и нормального мужика , хотя бизнес построила благодаря последнему парню .. но его можно было и с нормальным парнем построить было
ШобВам_КакНам• 03 декабря 2018
Ответ дляГолодаю
автор, не стоит. продолжайте поиски папика дальше. я уверенна можно найти себе хотя бы на 10 лет старше спонсора, если задастся целью
Леди Г• 03 декабря 2018
Как бы вам не хотелось в это верить, но мама права(
Высосет всю молодость и красоту из вас. Не лезьте в это дер@мо.
Голодаю
• 03 декабря 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Вот и я думаю, а смогу ли я гнуть свою линию так долго.
Бутербродница• 03 декабря 2018
мама права. были отношения на 30 лет старше. через время никаких денег не хочешь. нет, надо влюбиться. ищите подходящего по возрасту и не вступайте в компромиссы с собой.
Фима Собак• 03 декабря 2018
Ответ дляГолодаю
У вас есть кто то симпатичнее, выбор есть?
НетЕщеНаверное• 03 декабря 2018
Мой бывший муж встречался с такой леди молодой, потом ее бортанул с новой..удивляюсь его резвости. Я моложе его была на 12 лет.
Апочемучка• 04 декабря 2018
Кончаловскому 81, Юлии Высоцкой 45, поженились 20 лет назад. Двое детей. Не сказала бы, что он ее выжал, она прекрасно выглядит. Но если у вас нет к мужчине даже симпатии, то не вижу смысла
Фима Собак• 04 декабря 2018
Ответ дляАпочемучка
ГоспАди как можно вообще сравниват с кем то пару Кончаловский - Высоцкая. Вы попроще никого не нашли.?
Кружите меня,кружите• 04 декабря 2018
Ответ дляГолодаю
Ну что за подарки через себя переступите???
Ответ дляАпочемучка
Это исключение , таких как Кончаловский надо поискать , он личность .. большинство таких браков заканчиваются печально, иногда для взрослого дяди, у которого молодая жена отсудила денежку и бросила , а часто и для молодых девушек , когда мужик меняет ее на более молодую через пару лет ..
БЦАшка• 04 декабря 2018
Ответ дляАпочемучка
да потухшая она!+трагедия с дочерью( нет -она и так не красавица,но всё же в паре с большой разницей,который моложе партнёр -стареет раньше!
Голодаю
• 04 декабря 2018
Ответ дляdominoha
’Моему’точно семья не нужна или уже не нужна. В классической форме. У него взрослые дети.
БЦАшка• 04 декабря 2018
и да - Я НЕ ВЕРЮ ,ЧТО В ТАКИХ ПАРАХ ЛЮБОВЬ! молодухи идут за бабки без истинных чувств,а следовательно НЕТ обмена энергией-с чего им цвести?? и вообще любой секс без любви-опустошает и потом нет энергии на привлечение настоящей страсти и любви! остаётся только похоть животная таки маются потом ,но БЕСПОЛЕЗНО УЖЕ!ИССЯКЛИ...
Блондинка крашена• 04 декабря 2018
Не раз наблюдала как такие постарше при больших бабках пять-семь лет пьют соки из одной, меняют потом ее на другую молодую, а бывает что с ещё большей разницей в возрасте.
И ни разу, ни разу не видела чтоб эта молодая выглядела хотя бы нормально. Дорого, ухоженно, но это выражение глаз, это ощущение будто девушка перед тобой не живёт а только отживает, что она уже в астеническом синдроме вся - это ни с чем не спутаешь. Никакие деньги не стоят высосаной энергии, богатые пожилые для купленных жен это вампиры, нытики, тягомоты, претенциозные самодуры. Выбрасывают потом этих ’мумий’, хорошо если общего ребенка обеспечат. А барышни пяток лет тратят на то чтоб хоть немного вернуть вкус к жизни.
Богатые дяди очень хорошо умеют считать свои деньги. И за каждую гривну они с молодой красивой здоровой возьмут все по полной программе.
Запомните - ВЫ им попользоваться не сможете.
А вот ОН вами попользуется - на все деньги.
Блондинка крашена• 04 декабря 2018
Ответ дляАпочемучка
Она нормально?
Помилуйте. Ей 45 никто не даст.
Ухоженная уставшая женщина хорошо за 50.
Помилуйте. Ей 45 никто не даст.
Таракашечка• 04 декабря 2018
Ответ дляАпочемучка
Да они на одно лицо с ним стали ! Яркий пример когда именно, что высосал.
Блондинка в Законе• 04 декабря 2018
Ответ дляАпочемучка

Джигарханян, Барыкин, Крис Кельми, Петросян...итог жизни с молодыми, да много их
Контрольница• 04 декабря 2018
Возьмите все -деньги и положение, по максимуму, он точно умный и крученный, и Вы ушами не хлопайте, делайте заначки и оформляйте все документально - машинку, на себя, квартирку - на себя, пусть на работу Вас пристроит или обучение оплатит, вобщем, чтобы не остались потом с горой платьев (драгоценности тоже может потребовать вернуть) и потерянными годами, только не затягивайте эту бодягу. А то так можно и до 40 просидеть без семьи и детей.
Контрольница• 04 декабря 2018
Ответ дляБлондинка крашена
Такие же точно бывают и после отношений с молодыми -с выкачанными соками, безденежье, маленьким ребенком, а он через 5 лет брака понимает, что нужна помоложе, и остаётся она на бобах.
Деловитая• 04 декабря 2018
Ответ дляФима Собак
Джигарханян -Цимбалюк-Романовская?
Перловая Кашка• 04 декабря 2018
Ответ дляКонтрольница
+++ Сколько пар, столько и разных историй. Кайт Мидлтон при муже принце, одногодке , выглядит старше своих лет.
Дело было давно• 04 декабря 2018
У меня подруга была - очень любила мужчин постарше))).
Просто иу неё папа хороший был , оа искала аналог.
Общего рецепта нет. Поэтому попробуй те а потом сами решительно. Ваше это или нет.
Вспоминается сериал Бальзаковский возраст или все мужики сво....
Так там Соня (Смехова Алика) спецом пожилых имскала.... Вечная вдова...
Перловая Кашка• 04 декабря 2018
Ответ дляБлондинка крашена
В моём окружении есть несколько пар с большой разницей в возрасте, мужчина старше. Женщины там любимы, счастливы, хорошо и молодо выглядят. И уж точно глаза у них не потухшие. На Советчице как всегда - либо всё чёрное, либо белое. Ну а в реальной жизни всё значительно разнообразнее.
Дело было давно• 04 декабря 2018
Есть такое явления , что то вроде омоложения специального.
Называется сунамитизм.
Погуглите , автор ,
Там будет история про царя Давида и Ависагу сунамитянкуи, да, у них секса не было)))
Называется сунамитизм.
Погуглите , автор ,