04 декабря 2018

Консультация в институте им.А.А .Амосова

Кто был на консультации в поликлинике при институте Амосова?.Поделитесь опытом.Интересует длительность пребывания в очереди, стоимость и другая информация.Хочу отвезти туда старенькую маму на консультацию по поводу мерцалки .Стоит ли туда ехать или все таки лучше к частнику поближе и без очередей?
Ноги от ушей 04 декабря 2018
Очень большая очередь. Чем раньше приедете, тем лучше. И в очереди можно целый день провести. Вам транспортировка разрешена?
энциклопУдия 04 декабря 2018
Лучше взять направление, тогда будет стоить до 100 грн, без направления 800. По направлению в очереди около часа.Диагноз совсем другой, чем в Стражеско. Ехать стоит.
Синди Кроуфорд 04 декабря 2018
Я была там когда была беременна, пару месяцев назад, с направлением. Очередь была не большая. Платила только за то что завели карточку, вроде 50 грн и за УЗИ 50 грн. Ну а врачу на ваше усмотрение.