Дюймовочка• 04 декабря 2018
Муж для меня ничего не делает, а другим не отказывает
Девочки, поддержите, что мне делать, как себя вести? С мужем вместе 5 лет, мне 30, ему 32. Замечаю, что мне стал отказывать в помощи. На выходных я сама тащила из магазина сумки с продуктами, на днях еще у меня сломался телефон, жаловалась, намекала, что мне неудобно, не реагировал, пока не устроила скандал, так быстро отнес в ремонт, и телефон в тот же день починили. Если я прошу заехать за чем то в магазин после работы, не заезжает, неудобно видите ли ему. А сегодня вот узнала, что коллега его пару раз просила ее ребенка со спортивной секции домой подкинуть, так он отвозил, в рабочее время. Он на машине днем ездит по городу. Я так расстроилась, высказала ему конечно. Теперь сижу на работе, плачу.
natallia179• 04 декабря 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
С одной стороны я понимаю, что надо больше любить себя. С другой, чувствую себя эгоисткой в такие моменты, или он заставляет чувствовать. А вот сегодня оказалась в дураках((((
это он вас заставляет чувствовать себя виноватой, он устал, он работал, а кушать нечего...
сама не могу себя заставить любить себя больше, но поняла, что это очень необходимо
Цветок Мира• 04 декабря 2018
Мдя, автор
Вам нужно сесть и поговорить
Что вам неприятно что вас и ваши желания игнорируют
Попросите прямо так себя с вами не вести (обозначьте границы со слов блоггера Милы Левчук),
Скажите ему что раз так, то в таком случае вам лучше жить порознь (и это правда, потому что исходя из того что вы написали, это не отношения)
А ведь у вас пока детей нет
А с детьми еще сложнее
Вам нужно сесть и поговорить
А ведь у вас пока детей нет
А с детьми еще сложнее
Семенна Семеныч• 04 декабря 2018
Реально - меньше вкладывайтесь. Увы, он Ваших вложений не замечает.
У меня с мужем 2рым было, что он на новой работе начал развозить своих сотрудников на моей машине. Я отдала ему, так как работа его в не самом удобном месте, с точки добирания общ.транспортом, но и не на выселках, все же в центре. Я при этом без машины возила детей на секции, к врачу, сама на работу ездила. Потом как-то обнаружив отсутствие детских кресел (переместились с задних сидений в багажник) уточнила - что случилось? Оказалось, сотрудники все ’так недалеко’ живут, в радиусе пары десятков км и он их после работы развозит, добрый человек. В-общем, пришлось поговорить на эту тему. Так же приятно быть хорошим для других (((