Непостоянная постоянность• 04 декабря 2018

Конфликт со свекровью, рассудите, в чем я не права ?

О том, что мой муж мамин сынок, даже писать не хочется, но факт остается фактом, он всем делится с мамой, мама звонит энное количество раз в день, узнать, как дела и т.д. Я это уже давно приняла ( живем почти 12 лет ), смирилась и жила спокойно. Но последнее время меня просто раздражает то, что муж с мамой по телефону сплетничают, обсуждают общих знакомых, моих родственников. Я ему неоднократно делала замечания по этому поводу, он якобы соглашается, что не прав, но потом опять звонок мамы и все по накатанной, только теперь он начал разговаривать с мамой так, чтобы я не слышала.
Вчера вечером, когда муж уже давно должен был вернутся с работы, у сына резко поднялась температура, понимаю, что идет ночь и надо купить жаропонижающее, я набрала мужа. Номер был занят. В итоге я пыталась дозвонится до мужа 1,5 часа !!!, но телефон упорно выдавал "линия занята ". Мне пришлось попросить соседку посидеть с малым и сбегать в аптеку самой. Около 21 часа пришел муж и когда я спросила, почему у него был занят телефон, он ответил, что разговаривал с людьми по работе. Естественно я не поверила и проверила его входящие -исходящие звонки, в итоге я там ничего не увидела ( ясно, что он удалил разговоры ), но в смс я увидела 2 попытки свекрови дозвонится мужу. Я спокойно спросила, с кем он разговаривал? Он начал увиливать от ответов, в итоге признался, что с мамой, но о чем можно было разговаривать 1,5 часа, так и не ответил... Тогда я набрала свекровь и в вежливой форме (поверьте, я очень сдерживалась ) рассказала, что сын заболел и мне нужна была помощь, я не могла дозвониться к мужу из-за того, что он разговаривал с ней. Я попросила ее, чтобы она уменьшила интерес к нашей семье хотя бы наполовину, чтобы я могла всегда быть на связи с мужем. На что меня обвинили, что я запрещаю ей общаться с сыном, что она сама будет решать сколько ей общаться, при этом о здоровье внука она не спросила... видимо, не интересно, у нее началась истерика, мне пришлось положить трубку, чтобы не усугублять конфликт. Муж же просто сказал - этот звонок был лишним... В итоге, мы не разговариваем, сын болеет, свекровь злится... Ну и что теперь ?
Дон Пэдро• 04 декабря 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Тогда почему так много тем про мужей Козлов,бабников и прочее?
Поэтому я и написала, как у меня. У всех по разному.

руки_Крюги• 04 декабря 2018
Ответ дляАлгонавт
Да разговаривайте на здоровье, только во всем должна быть мера!
1,5 часа разговаривали. И автор пишет, что он сам маме звонит (значит, с женой ему общаться не хочется, что не удивляет) +ищейка проверила сообщения и входящие звонки (сын вынужден удалять вх. от мамы -жесть), где по сообщен. видно, что мама дважды пыталась дозв., а значит он не все это время с мамой разговаривал
автор Непостоянная постоянность • 04 декабря 2018
Девочки, ацетон может подняться на фоне высокой температуры ? Горлышко красноватое, температура поднялась опять до 39, плюс ацетон +++. Дала нурофен, начала давать бетаргин, глюкозу, компот из сухофруктов. Горло - хлорофилипт. Врач будет только завтра.
Фима Собак• 04 декабря 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Ау!!!!!
А где же автор!
Йшла восьма сторінка ..... , автор в мережі, але повний ігнор. А ви тут гризіться далі , їй ваші коментарі до одного місця. Вона ж права, інакше не може бути)).
Гу го гу го гу• 04 декабря 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Ау!!!!!
А где же автор!
Дзвонить свекрусі, не все напевно висказала!
Або молиться ...
Ответ дляФима Собак
да идите Вы... лесом !
Ответ дляГу го гу го гу
Або молиться ...
да. молюсь, за сына молюсь !
Я такая - жду трамвая• 04 декабря 2018
Ваш муж трындел с кем то другим, раз и мама не могла дозвониться! Мамин звонок он не удалял бы. Поэтому и ваш звонок свекрови действительно был лишним!
{СоJIнТсЕ}• 04 декабря 2018
Автор,пусть ваш муж уж лучше с мамой разговаривает чем с любовницей. Ребенку вашему здоровья .

Аноним Советчик• 04 декабря 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Конечно может подняться ацетон.
Все? Ответы исчерпаны ? Для особо переживающих за мою свекровь и мужа - за полдня муж даже не позвонил и не узнал, как сын! Наверное с мамой мой звонок обсуждают ! Я ночь не спала, а он вырухтился, наелся и ушел на работу.
Ответ дляАноним Советчик
Конечно может подняться ацетон.
я правильно сбиваю ацетон ?
Дон Пэдро• 04 декабря 2018
Ответ дляКирикова
потому что это просто форум, тут 50% инфы это троли, выдумка, нытье и т.д.
В реальной жизни полно нормальных семей, а форум это виртуал.
Изменяют одинаково, как от мужчины так и от женщины.
Вот 100%. Только и слышно, мужики козлы, бабники. А с кем они изменяют? С инопланетянками? В большинстве своем с такими же замужними женщинами, с ними проблем меньше. Молодую незамужнюю красотку мало кто может себе позволить. Просто мужики молчат, когда им рога наставляют, в нашем обществе стыдно быть рогоносцем. А женщины не молчат, когда муж загулял.
руки_Крюги• 04 декабря 2018
Ответ дляКирикова
о чем говорите? Чисто из любопытства вопрос?
У меня сын маленький. Но с мамой я могу говорить и час, и два. И муж с мамой ежедневно говорит (время не контролирую). И я не представляю, как можно на это злиться! Сын единственный, мама на пенсии. Вырастила, всю душу вложила, отпустила за 500 км, а потом он женится и жена будет запрещать разговаривать с матерью. Капец! Вообще понять такого не могу! Тем более, что сын этого хочет!
Кирикова• 04 декабря 2018
Ответ дляДон Пэдро
согласна.
Аноним Советчик• 04 декабря 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
я правильно сбиваю ацетон ?
Как по мне, правильно.
Пленница SexShop-а!• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1472
Девочки. Вот вы пишите все ’пикает вторая линия’ и т.д. А может муж принципиально игнорил жену, ему там и пикало и квакало в ухо, а он отмораживался!’
Автор, это равносильно тому, что вы живете втроём. Тут только пока ваш ’сыначка’сам своими мозгами не додумается, что звонки переходят все рамки - ничего не изменится. Начните со своей мамой обсуждать его родню, но вы же понимаете, что это возможно только усугубит ситуацию.
Кажется, что вас просто ни во что не ставят
Ну так пусть выясняет это с мужем. Свекрови зачем было звонить?
Аноним_1472• 04 декабря 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Это не ко мне вопрос.
Злюка-закусюка• 04 декабря 2018
Ответ дляруки_Крюги
Кошмарная невестка. Вот как воспитать сына, чтоб на такой не женился??
Воспитайте лучше сына так что б он нес ответственность за свою семью, которая у нее всегда должна быть на первом месте.
Спасибо за то что моя свекровь сумела это сделать, и что она очень мудрая женщина, которая никогда не лезет в нашу семью, и которую мы все безумно любим

Кирикова• 04 декабря 2018
Ответ дляруки_Крюги
обсуждаете родственников мужа или личные проблемы семьи?
И муж так же, вас обсуждает, личное? У автора именно эта проблема, ей не нравится темы для разговора.
Вот всем нужна мера и в разговорах тоже.
Брынза• 04 декабря 2018
Да , не повезло вам, как впрочем и мне в своё время. Муж - маменькин сынок, это , увы, бич и большая проблема . Смотрю на окружающих , все больше и больше «сыначек» вокруг. У меня такое чувство , ловлю тапки , что когда ( не все конечно , но большинство женщин) рожает сына , она забывает , что сама впервую очередь женщина . Сынок маленький всю жизнь , все бабы стервы и не только , невестка нифига не достойна такого счастья и т.д и т.п.
Автор , мне жаль вас от души , тут ничего не сделать , потому что она его МАМА. Мою семью кстати , такая Мама разрушила - чего хотела , того добилась . Или терпите или ...
Гу го гу го гу• 04 декабря 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
да. молюсь, за сына молюсь !
Правильно. Помоліться, обніміть, поцілуйте- поки є така можливість!
Бо потім невістка не дозволить, встановить тариф на дзвінки, буде контролювати скільки раз дзвонили, говорили .
Бронетапок• 04 декабря 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну это ваш выбор, вы сами себе выбрали такого красавца.
Свекровь то в чем виновата?
Научитесь с мужем разговаривать и не вмешивать свекровь в свою не совсем складную жизнь.
Дон Пэдро• 04 декабря 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Может конечно. Моя дочь бывшая ацетонщица. Рвоты не было еще? Пить обязательно, много, но не зараз, а дробно. Компот из сухофруктов. А глюкозу покупала, с водой разбавляла, не помню соотношение, в инете должна быть информация. Если начнет рвать, обязательно купите типа регидрона что то, в аптеке подскажут, на на вкус для ребенка больше всего биогайа орс подойдет.
Аноним_1472• 04 декабря 2018
Ответ дляТаракашечка
Удивительно, но почти советчицы одного мнения, и наверное это не случайно
Это называется стадный рефлекс - так и бывает обычно, или поддержат или заплюют
кошкомышь• 04 декабря 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
А должен был уволиться?
{СоJIнТсЕ}• 04 декабря 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Автор,ведь большинство мужиков таких как ваш, смиритесь ведь вы тоже мать сына.
кошкомышь• 04 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Угу, любим и звоним по праздникам
Крем для арбуза• 04 декабря 2018
А у меня все наоборот, муж со свекровью говорит минут 5-7, а я с ней около 40) если муж говорил с мамой, а вашу вторую линию игнорил, то он конечно не прав, думаю можно было с вами поговорить и маму если что перенабрать. Забейте пока на них и лечите малыша. Здоровья вам.
Пугачиха• 04 декабря 2018
Пусть идут в жопу, вы правы абсолютно. Я бы вообще наорала на всех. Свекровь будет решать? Пусть сына ка уматывает и жывет с ней и там себе решают