Novichenko• 04 декабря 2018
Работа. Житомир. Ищет моя мама (53 года). Может, кому-то нужен сотрудник?)
Девченки, может, кто-то может что-то посоветовать или предложить. Моя мама ищет работу. Практически всю свою жизнь проработала в торговле на рынке. Последних 3 года досматривала бабушку после инсульта и не работала. Бабушка умерла( Мама теперь в поисках работы.
Может, кому-то нужен продавец, возможно помощница по уходу за больным или пожилым человеком. Она готова рассмотреть любые варианты...