Аноним_1540• 04 декабря 2018
гемоглобін які краще таб.
гемоглобін 80 які краще купити таблетки щоб піднявся ..хочу купити мальтофер
ГейТуда• 04 декабря 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я сейчас пью Гино-Тардиферон. Его хвалят
Я его пила во время беременности, сейчас пью текнофер, ребенку покупала Мальтофер в каплях.
Я не Тролль• 04 декабря 2018
Hema Plex на айхерб, там не тільки залізо, а вітаміни і мінерали, які допоможуть залізну засвоїтися
Крапипопка• 04 декабря 2018
а как же продукты поднимающие гемоглобин? говяжья печень, гранатовый сок, белые грибы и все темное и красное...
Алгонавт• 04 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
когда сильно падает,то продуктами не поднят,так мне сказал врач
Алгонавт• 04 декабря 2018
Ответ дляГейТуда
подскажите,а за сколько времени вам поднял гемоглобин Мальтофер?
Аноним_1532• 04 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
Свиная печень. В ней больше железа.
Грибной_Дождик• 04 декабря 2018
Мне только ферум лек колоть помогает. В таблетках к сожалению не усваивается ((
пришла и говорю• 04 декабря 2018
Я пропила курс сорбифер дурулес. И забыла уже на 10 лет, что такое низкий гемоглобин.
Брюнетка в Мармеладе• 04 декабря 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Как понять что не усваивается?
ГейТуда• 05 декабря 2018
Ответ дляАлгонавт
У нас была анемия на фоне гемолитической болезни новорожденных, потом очень хорошая гематолог сказала, что он бы поднялся и без препарата. Начали принимать, когда гемоглобин был 92. Через неделю приема 88, ещё через неделю 84, я стала впадать в панику, а через неделю поднялся до 90. При показателе 100 я отменила, через месяц на полном ГВ 114.