Перемелица• 04 декабря 2018

Декларация с семейным врачем.

Девочки, кто не подписал декларацию с семейным врачем? Причины?
Кофе в лобби• 04 декабря 2018
так время ж еще есть

Анкос• 04 декабря 2018
Я ещё не подписала. На днях ходила оставила свои данные в поликлинике. Причина затягивания -не было времени и желания записываться к врачам из поликлиники. Других врачей я не знаю.
Жена_КотораяСтена• 04 декабря 2018
Я. А ЗАЧЕМ????? Мне больничный не нужен.
Злюка-закусюка• 04 декабря 2018
Ответ дляАнкос
та же причина, и еще не подписала
автор Перемелица • 04 декабря 2018
Нас на работе заставляют подписать. Вот думаю, как остальной народ. Знакомые, тоже, не торопятся.
Закидай меня камнями• 04 декабря 2018
я не подписала, не знаю с кем
а что нужно для этого?
Железобетон• 04 декабря 2018
С нового года врачам будут начислять зп строго по подписанным договорам, поэтому именно для них это важно. Для остальных - когда захотят тогда и прийдут заключать договор .
автор Перемелица • 04 декабря 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
я не подписала, не знаю с кем
а что нужно для этого?
Паспорт, код и желание.))))
Бабульция• 04 декабря 2018
Ответ дляАнкос
в поликлинике №1 печерского района наход прямо при выходе с м Арсенальная можно в интернете записаться на прием к любому врачу и уже у врача с пасп и кодом заполн декларацию-не хватает пациентов и записывают с любых районов-хорошая полик-нет очередей-приходишь по врем и заходишь-анализы-узи быстро и бесплатно

Манка Я• 04 декабря 2018
можете думать до 1 июля. Дальше-будут оказывать только неотложную помощь. Больничные, рецепты на беспл/доступные лекарства, справки и т.д. только у своего задекларированного врача.
У кого такое было• 04 декабря 2018
Ответ дляПеремелица
А почему на работе им это нужно?
Если что, я подписала и с терапевтом, и с педиатром.
Кофе в лобби• 04 декабря 2018
Ответ дляПеремелица
вы к узким специалистам ходите? Анализы проверяете?
буреЛОМКА• 04 декабря 2018
Не вижу смысла, всеравно я вызываю на дом и благодарю деньгами. Обращаюсь к разным по ситуации, одна слушает лучше всякого рентгена, другая вирусы от бактерии на глаз четко определяет и даже на 9 день высокой темпы вытягивает без антибиотиков.
автор Перемелица • 04 декабря 2018
Ответ дляУ кого такое было
А почему на работе им это нужно?
Бюджетники мы.
Нежная Лапка• 04 декабря 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
слышала что к тем у кого нет договора даже скорая на вызов не приедет, фиг его знает что они там попридумываю и решила перестраховаться и заключить договор, там делов на 5 мин, ксерокопии отдал и все
KseniaKsenya• 04 декабря 2018
Я только с педиатром подписала
автор Перемелица • 04 декабря 2018
Ответ дляКофе в лобби
Узкие специалисты проверенные временем, все свои.
Жена_КотораяСтена• 04 декабря 2018
Ответ дляНежная Лапка
Скорая УЖЕ не приезжает.Моя подруга работала на скорой помощи-их всех уволили.
KseniaKsenya• 04 декабря 2018
Со своим как-то и забыла

У кого такое было• 04 декабря 2018
Ответ дляПеремелица
Вдруг вам когда-то понадобится больничный? (желаю здоровья, конечно)
Кофе в лобби• 04 декабря 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
я не подписала, не знаю с кем
а что нужно для этого?
я с участковым подписала
паспорт, код и телефон
Нежная Лапка• 04 декабря 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
в Полтаве еще ездит,на днях соседка вызывала
Жена_КотораяСтена• 04 декабря 2018
Ответ дляНежная Лапка
Киев.Нет.
автор Перемелица • 04 декабря 2018
Спасибо всем! Пойду подпишу декларацию с врачем. ))))
У кого такое было• 04 декабря 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Киев.Нет.
И к реально больным не ездит?
anonimka• 04 декабря 2018
Киев. На работе страховка с покрытием во всех частных клиниках.
Не вижу необходимости во враче с госклиники.
У кого такое было• 04 декабря 2018
Ответ дляanonimka
Хорошо, конечно, с такой страховкой....
Баба-царьлебедь• 04 декабря 2018
Я еще не подписала, знакомые - так же...
Сосед главврач одной из поликлиник, посоветовалась с ним о декларации. Он сказал: ’Не знаю, я сам еще не выбрал’.
Я и не ’парюсь’
Закидай меня камнями• 04 декабря 2018
Ответ дляПеремелица
Паспорт, код и желание.))))
я так и знала, что дело в желании))
спасибо
Жена_КотораяСтена• 04 декабря 2018
Ответ дляУ кого такое было
И к реально больным не ездит?
У знакомых сын(13 лет). Сидел возле компьютера,закинул голову резко.Родители начали звонить в скорую.Там посоветовали:*Делайте искусственное дыхание*. Папа как мог так и делал(он инженер).Скорая не приехала,мальчик умер.История реальная.