Сегодня получила права и дома увидела,что первая буква фамилии не соответствует паспорту.Что делать?
natallia179• 04 декабря 2018
менять права, к сожалению это необходимо
не критично конечно в каждодневной жизни водителя, но если какой форс мажор, то фио должны совпадать с паспотом
Спасибо за советы.Ошиблись в первой букве.Буду менять.Сказали,что я виновата,что не посмотрела,когда расписывалась.И теперь платить как за обмен прав.