Утром ничего не предвещало беды, но уже через пару часов после сна начало тянуть низ живота и болеть выше крестца, но ниже поясницы. Как-то так.
Ничего такого не делала, просто наклонилась к полу.
А позавчера сильно перемерзла.
Вот не могу понять к кому теперь.
Со спиной к хирургу или застудила яичники и к гинекологу.
Может кто сталкивался и порекомендует к кому же идти.
Не беременна, менструация вот пару дней как кончилась.
А позавчера сильно перемерзла.
Вот не могу понять к кому теперь.
Ответ длягалинамирза
Може швидку викликати?
Не уверенна что приедут на такие странные симптомы. Думаю к частному идти, но кто нужен не могу понять(
Ситуация
Ответ длязавитушка
я не подскажу к кому. но наверное шоб не терять время было бы не плохо утром сдать мочу и кровь шоб посмотреть есть ли воспаление
вот это дельная мысль, завтра пойду сдам, может и почки быть....ну блииин((
Ответ дляИрина_М
Идите к гинекологу,если цистит-тоже поможет.Спина врят ли даст такие симтомы?!
с туалетом проблем ттт нет, не бегаю и не болит ничего когда хожу в туалет.
_TatianaS_• 04 декабря 2018
или гинеколог или исключить аппендицит(у женщин как раз болит внизу живота)
Ответ для_TatianaS_
как я его боюсь, но вроде симптомы не совсем как у него.
ногу не тянет, не тошнит, температуры нет.
То что вы написали более похоже на воспаление придатков чем спины.Кроме цистита бывает и уретрит и др. и симптомы могут быть смазаны.Гинеколог при осмотре вам точно скажет мочевой это или гинекология или вообще не то и не то.Хирург думаю первым вопросом спросит были ли вы у гинеколога?!
Ответ дляИрина_М
как он это скажет без анализов? он шо ясновидящий
Ответ дляmrakobesie
Апендицит может болеть как угодно и где угодно.Если сильно будет болеть-вызывайте скорую-там вопрос с апендицитом рашат сразу.Не надо его бояться,бояться надо последствий и не принятых решений воворемя так как перитонит очень чреват!И потом как можно повлиять на процесс который уже есть?!
Ответ длязавитушка
При чем тут это?Странная вы....Гинеколог на ощупь может определить воспаление- здоровая матка и придатки не болят+изменение цвета слизистой и выделений!А что дадут анализы?Моча вообще не показательна при гинекологии,а кровь покажет восп.процесс.Мочевой тоже на ощупь болит при воспалении,но для уточнения нужна еще моча .При гинекологии показательнее УЗИ,при апендеципе кровь,при цистите моча.Воспаление спины-там вообще другое.Наиболее часто на переохлаждение реагирует именно моче=половая система.Врач соберет анамнез,осмотрит и если надо,для уточнения назначит анализы.Можно сдать самой,но на это уйдет 2 дня,а я так понимаю автор хочет облегчения.
галинамирза• 04 декабря 2018
Ответ дляmrakobesie
Ситуация
Ви подзвоніть і запитайте, розкажіть стиптоми , а вони самі вирішуть їхати чи ні і може підкажуть куди звернутись.
Переважно виключити апендецит вони можуть.
галинамирза• 04 декабря 2018
Ответ длязавитушка
В мене колись були такі не зрозумілі болі, викликала швидку толку ніякого.Сказали пити ношпу.Зранку взяла таксі і просто поїхала в лікарню швидкої допомоги.Там відразу взяли експрес аналізи і викликали хірурга( аналізи ще не були готові), він сказав що я не його, потім гінеколога, також сказав ні.Прийшов уролог, подивився сказав його я пацієнт.Прийшли аналізи і підтвердили проблему .
Ответ длягалинамирза
у меня был пиелонефрит в 2010...неужели опять он...нужно и к урологу тогда((