Куда ж без меня• 04 декабря 2018
Посмотрите, что у собаки?
Йорк. На носу такая штука, увеличивается. Что это?
Куда ж без меня
• 04 декабря 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Бородавка, паппиломка.
Что делать?
Ненавязчивый синтезатор• 04 декабря 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Что делать?
К врачу сходите, тут нужно или новокаин пару раз подколоть или выжечь сразу. Потом противовирусные(типа анаферона попить).
Выручалка• 04 декабря 2018
на клеща не похоже по цвету.
И форме вроде.
увиличивается - может напиваться клещ и расти.
Тогда надо его вытащить.
я беру спиртом с ваткой, держу и потом . когда сдохнет выкручиваю.
Но там лапки видны на тельце. Если это папилома или бородавка. то не поможет, как понимаете.
Надо определить что это - это к вету.
Если вы имеете в виду, что растет в течение месяца, виден прогресс, то это к вету - это надо определять что это? активный рост или неактивный. и т.д.
Оно пока маленькое , может и надо удалить, а может и нет.
И форме вроде.
Тогда надо его вытащить.
Надо определить что это - это к вету.
Не умею мерить• 05 декабря 2018
Ответ дляВыручалка
на клеща не похоже по цвету.
И форме вроде.
Тогда надо его вытащить.
Надо определить что это - это к вету.
И форме вроде.
Тогда надо его вытащить.
Надо определить что это - это к вету.
Умерщвлять клеща нельзя, он потом впрыскивает ядовитые вещества когда задыхается, нужно вытаскивать живым.
Выручалка• 05 декабря 2018
Ответ дляНе умею мерить
пока он живой его не вытащишь. Голову можно отрвать.
все методы по его выкручиванию - маслом смазать или в спирт погрузить для того, чтобы перекрыть на пузе ответстия, которыми он дышит. Я читала, что за 15-20 минут он дохнет, и можно вытаскивать.
И тогда его можно вытащить.
С какого-то момента он начинает прокручиваться.
Да временами живой, может, лапки шевелятся. Но я не приглядывалась.
И тогда его можно вытащить.
Непостоянная постоянность• 05 декабря 2018
Это 100% не клещ.
Это какое-то новообразование. Сходите к вету.
Если быстро растет, возможно, нужно будет удалить и отправить на гистологию.