Капитошечка• 05 декабря 2018
Надо худеть, а у меня жор
Такой, что аж потом желудок болит. Или это изначально желудок так слегка гастритит - типа голодной псевдоболи.
В общем, и так набрала, и возраст уже не способствует похудению и времени просто ноль на ежедневный спорт или просто движуху и выготавливания чего-то здорового.
так и живу на бутербродах, яблоках, яйцах и конфетках
а через месяц корпоратив где наш маленький отдел присоединится к общему офисному гулянию.
ПОНимаю, что так устаю, выхоных давно не было,что посидеть с чайком/конфеткой/пончиком это отдых.
Как найти другой доступный спокойный отдых?
думала ванна, но горячей воды днем с огнем в наших краях, а бойлера на ванну не хватает
Какие мысли помогают вам сбрасывать лишок?:)
KseniaKsenya• 05 декабря 2018
Ответ дляyasilisa
Блин, вы же вроде бросали, тема даже недавно была поднята
Автор, попробуйте пропить хром для отказа от сладкого - вот сейчас на диете и взяла еще и хром, для большего эффекта.
При лишних 5 кг, за неделю сбросила уже 2,5...
Не бросила(( Это зло
Зупка_цем• 05 декабря 2018
Пить 2 литра воды в день обычная вода и лучше холодная за 20 минут до еды,2 стакана сразу
И худется и жора так не будет,чай ,кофе это не вода они обезвоживают организм от обезвоживания он поправляется.
Во время еды пить нельзя и после еды нельзя пить 2 часа
За день хотя бы надо пол ложки чайной соли,за день сьесть продукты солите
Так как вредно так вода если пить 2 литра, если соль не употреблять на сердце влияет
Почитайте книгу Ваше тело просит воды Ферейдун Батмангелидж.
Губной рояль• 05 декабря 2018
я психанула, закончила впихивать в себя все, теперь только пп, позавчера запекла куро грудь со специями и грибами ( вкусно) и салатики, можно питаться правильно и вкусно.
дамаАмстердама• 05 декабря 2018
Тоже надо худеть.
У меня то пп , то срывы часто.
Так надоело .
До сорока лет никогда никаких ограничений и вес был нормальный , не толстела .
А сейчас набрала и сбросить тяжело .
Тоже в печали .
Очень уж джинсы люблю.
А попа такая уже в тех джинсах что страшно
У меня то пп , то срывы часто.
Так надоело .
А сейчас набрала и сбросить тяжело .
Тоже в печали .
Очень уж джинсы люблю.
дамаАмстердама• 05 декабря 2018
Ответ дляЗупка_цем
И чем та вода поможет ?
Я водохлеб по жизни.
Пью каждые полчаса час, воду везде с собой ношу . иначе голова болит .
На вес оно не влияет
Я водохлеб по жизни.
На вес оно не влияет
Капитошечка
• 05 декабря 2018
да читала я эту книгу про воду еще в 90-х. Ничего революционнного не припомню
не 2 литра там вроде, а 300 мл/на 1 кг веса.
Пью простую воду и минеральную соленую...Но весь вес как был в ляхах и заднице так там и начал увеличиваться после 40 :(
Ревнивая жена• 05 декабря 2018
Никогда не понимала худения к отпуску,к нг,к лету)))
Вьі ж потом снова наберете ...нг подошел,с отпуска приезжала,лето прошло.. .можно есть)
Приучите себя не есть возле телевизора
С чаем можно есть курагу,чернослив ,сушеньіе фруктьі ,орехи(Ну опять же не всю вазочку)
И самое главное ...хочешь кушать вьіпей сначала стакан водьі...и поверьте...много после єтого вьі не сьедите)
Приучите себя не есть возле телевизора
дамаАмстердама• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1525
Тоже те ляхи ненавижу
дамаАмстердама• 05 декабря 2018
Та дело даже не в ’ много ’ еды.
А больше проблема в выборе .
Срывы на нездоровое .
А больше проблема в выборе .
Срывы на нездоровое .
Курочка-чубаточка• 05 декабря 2018
Ответ дляРевнивая жена
Приучите себя не есть возле телевизора
уж поверьте и 2 стакана не помогает.
Хоть литр выпью, жор не проходит. Могу часа 2 есть, сметаю всё, что не преколочено.
Вот така фигня(((
Приму в дар• 05 декабря 2018
Мне помогает на заесть сладким, если чай не черный, а зелёный с лимоном, он меня как-то успокаивает, что ли... А ещё если руки заняты, к холодильнику меньше тянутся, я бывало вязала
свяжу и распускаю... Главное, что-то спокойное, времени на фитнес тоже нет, но всегда можно выйти на пару остановок раньше и пройтись пешком, или в обеденный перерыв прогуляться, разок в день подгяться-спуститься не на лифте.
Заюшка_хозяюшка• 05 декабря 2018
хочешь есть, когда не положено - приседай, еще хочешь - отжимайся, все еще хочешь - стой в планке!
если через пол часа хочешь еще что то сжевать - натри морковки и жуй.
Заюшка_хозяюшка• 05 декабря 2018
по поводу снижения аппетита: мне помогает пожевать маринованный имбирь. Листик пожевала и есть не хочется. Не знаю даже почему)
Ума палата• 05 декабря 2018
Ответ дляyasilisa
какой фирмы пьете?