Добротная• 14 октября 2013

В поликлинику на прослушивание к другому врачу

Девочки, если на приеме другая врач, она нас слушала на вызове на дом, наша по прописке была на приеме утом но она плохо слушает, можно ли пойти к этой , давать деньги?
Прячусь от Всех• 14 октября 2013
пойти то можно. а вот примет ли она Вас

Фиона Шрековна• 14 октября 2013
Пойти можно, деньги давать в связи с тем, что за Вашего ребенка зарплату от государства получит Ваша участковая. А этому врачу Вы как доп.нагрузка, которая должна быть оплачена
автор Добротная • 14 октября 2013
а сколько?
Люблю Поумничать• 14 октября 2013
Вроде как Вы вправе выбирать врача, но это действительно для них доп.нагрузка. У нас есть такой врач, но и она не всегда идет нам навстречу, не смотря на то, что муж ее забирает на машине и отвозит домой и + денюжка. Вроде можно официально перейти к другому врачу написать заявление на имя заведующей.
Люблю Поумничать• 14 октября 2013
Если я уже в поликлинике с ребенком то 20-30 грн. На дом 50 грн
Блондинка в Законе• 14 октября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
вы из Киева?
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 октября 2013
Киев - поликлиника - 50, дома - 100.
А Я Самая Самая• 14 октября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Мы тоже из Киев. И тоже поликлиника-20 грн., а если вызываем-50 грн.
Фиона Шрековна• 14 октября 2013
Поликлинника 20, дома 50 - это нормально.
На подсознательном уровне купюру 100 врач воспринимает как ’много’ и может гонять по кругу в лечении, что бы Вы побольше денежек носили. У меня так было :(

Люблю Поумничать• 14 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
вы из Киева?
Харьков
Люблю Поумничать• 14 октября 2013
Это нормально, у меня сестра в Киеве и так же платит. А сколько? 50 грн, чтобы в районной поликлинике прослушали ребенка? 100 платила на дому, когда двое детей приболели