Берегу и стерегу• 05 декабря 2018
Посоветуйте пожалуйста детские книги мальчику 7 лет
Посоветуйте пожалуйста детскую литературу мальчику 7 лет.Он наконец-то начал интересоваться книгами.Купила ему "Кажан Жан"Оли Фреймут ,ему очень понравилась. Хочу ещё что-купить может современные или старые сказки .
Аноним_1522• 05 декабря 2018
Мой в семь лет уже Денискины рассказы, Баранкин, будь человеком, Витя Малеев в школе и дома.. Не знаю, что дальше - я эти книги в классе пятом читала))