Эт вернячОк• 05 декабря 2018
Посоветуйте фрезер ( только для рук) бюджетный?
Планирую делать аппаратный маникюр себе, знакомым, на хороший проф. денег нет, думаю купить что то бюджетное( до 1000) какой мощности мне хватит чисто для маникюра, спилить гель? но не совсем такой чтоб выкинуть через месяц)
И насадки лучше брать отдельно?
неДоЖиру• 05 декабря 2018
У любого бюджетного хватит мощности снять покрытие в ногтей либо твердосплавом, либо керамикой. Выберите магазин. отфильтруйте по цене и берите самую мощную по характеристике. Смотрите не на количество оборотом, а на мощность мотора. Фрезы отдельно покупаются. да. Берите самые мягкие (красные) насечки для начала и работайте на самых низних оборотах. затем с опытом увеличите обороты и перейдете на синий абразив.
Эт вернячОк
• 05 декабря 2018
Ответ длянеДоЖиру
Спасибо