Куплю орехи• 05 декабря 2018

Он болен? Интимный вопрос

Девочки,так неудобно спрашивать
Но все же спрошу
У моего МЧ до начала ПА во время прилюдии есть выделения,это вообще нормально или он чем-то болен ?
Секс был только в презервативе
Таракашечка• 05 декабря 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Неудобно иметь сексуальные отношения и не знать о предэкулянте.
+100000
Мадам БрЮшкина• 05 декабря 2018
Закрывайте тему и не позорьтесь. Вы хоть знаете откуда дети берутся или тоже тут спрашивать будете?
Аноним_1568• 05 декабря 2018
Я думала, что по-другому и не бывает) Я 20 лет замужем. Всегда так)
Фор• 05 декабря 2018
А вообще представляю реакцию парня если бы ему предложили сходить к врачу из-за того что видите ли у него там что-то выделяется да и ещё раньше времени!)))
Интересно промолчал бы или отправил бы Вас к врачу?)
Сегодня не целуюсь• 05 декабря 2018
Ответ дляКуплю орехи
Я и не практикую
Думала,уже просить сходить к врачу его
Но девочки пишут,что это норма
Просто я была реально удивлена и даже испугалась)
Другими словами это смазка.Может вам так понятнее будет.
У вас она тоже есть.Это на случай,если вы не знаете.Что бы не пугались.