Сигарный шланг• 05 декабря 2018

Девочки, как реагируете на возможную неверность?

Все понимаю, женщина должна быть мудрая и тд и тп. Но уже сил нет. Я знаю что любит, что не изменяет, ещё и ревнует без конца сам, но знаю точно и палила на том как "торчит" от соседки Мани/мамы Аси в детсаду (собирательный образ). Торчит, то есть конкретно возбуждается, не просто посмотрел или ноги заценил, а именно возбуждение + такое поведение, что окружающим все понятно. Сам по себе он не кобель, не любитель там комплиментов или весёлых разговоров с женщинами, с виду сдержанный, малословный, скромный, деловой, но вот поэтому и сразу становится видно когда "торчит".
Понимаю, что мудро не подавать виду, но я не могу, не знаю какую выбрать модель поведения в таких ситуациях. Поделитесь как реагируете Вы, у кого такие чудесные половины? Критикантов и любительниц рассказать как они с мужем вместе смотрят/обсуждают девушек попрошу проходить мимо, речь не о смотреть/обсуждать а о сексуальном возбуждении по отношению к др. женщине/женщинам.
Фор• 05 декабря 2018
Бред..
Носки на подтяжках• 05 декабря 2018
Мудро не подавать вида? Это кто Вам сказал? Мама терпела 40 лет такого мужа?
Пиу!Пиу!• 05 декабря 2018
Если все вашего торчуна видят, как же тут вида не подавать? Купите ему пиджак, свитер подлиннее что ли...
Файна цьоця• 05 декабря 2018
у меня был такой кобеляка, увидит большую грудь и всё мозг отключался, в штанах соответственно, пялился
Аноним_1557• 05 декабря 2018
Бантик и беспалый муж уже не актуален?
БоХатая• 05 декабря 2018
Дать хорошенько по торчалу
Тра Ля Ля• 05 декабря 2018
Зависнуть с таким же видом на другого мужика )))
автор Сигарный шланг • 05 декабря 2018
Ответ дляФайна цьоця
Как реагировали?