Баба на горошине• 05 декабря 2018
У меня глухо. А как у Вас?
Продаю игрушки. Тишина.
Покорительная• 05 декабря 2018
А смысл?
Я заказала лего через Антошку на 50 грн дешевле чем у самого дешевого продавца на кф.
Люди умеют деньги считать)
Аноним_1503• 05 декабря 2018
Дитячий одяг і взуття. Глухо. Пару своїх б/у речей продала на Шафі. Тут взагалі нічого не продається. Правда , питають часто, а не купують.
Бармалеина• 05 декабря 2018
Ответ дляПокорительная
А смысл?
Люди умеют деньги считать)
А я навпаки. Знайшла тут дешевше, ніж зі скидкою в розетці
Запасная спина• 05 декабря 2018
я тут сто лет не покупаю уже.
перешла на шафу.
аа, игрушки заказываю иногда , но через посредников с хасбро или амайзона
перешла на шафу.
Налитое яблочко• 05 декабря 2018
Нема дурных))
Я посмотрела на цены на торговых площадках и в магазинах, и накупила на оптовом Бебиплюс игрушек на подарки. Вышло раза в 2 дешевле.
Накрыло-не отпускает• 05 декабря 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Нема дурных))
китайский китай? на бебиплюсе нет нормальных игрушек
Холодная каша• 05 декабря 2018
Розетка рулит. У них бывает намного выгоднее покупать чем тут, в том числе и игрушки
Налитое яблочко• 05 декабря 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
На мой взгляд - нормальные там игрушки)
Покупаю брату, крестнику, другим родственникам. Никто не жаловался, теперь сами там покупают)
МеняАЖтрусит• 05 декабря 2018
Ответ дляПокорительная
А смысл?
Люди умеют деньги считать)
И +бесплатная доставка.
Я так в Черную пятницу на Алло купила по цене ниже, чем на Киде и с бесплатной доставкой наложкой без предоплаты и процентов за наложку.
Жена миллионера• 05 декабря 2018
Ответ дляЗапасная спина
я тут сто лет не покупаю уже.
перешла на шафу.
Ой, а на Шафе прям все другие лица и другая страна))). Почти все, кто тут, на клумбе, клубке дублируются и на Шафе, и на Олх. Сколько раз встречала - все также как и тут - ники, город, фото, объявки. Если взять в общем со всех сайтов, то пока не жалуюсь. Детская одежда. Новая.
Не стесняюсь• 05 декабря 2018
Ответ дляОльгаЛ
Так вроде бы игрушки сам разгар сезона?
не особо разгар..еще не начался
ШапкаУшанка• 05 декабря 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Есть там и нормальные игрушки. Покупали там малой самокат в 2 раза дешевле, чем в магазинах, сейчас конструктор хочу, но минималка большая(((
Налитое яблочко• 05 декабря 2018
Ответ дляШапкаУшанка
заказывайте через СП
Стильная штучка• 05 декабря 2018
У меня аксессуар к одежде,который особо популярен в предпраздничные дни,когда все готовятся к утренникам,корпоративпм и т.д., в прошлом году разлетались как горячие пирожки,а в этом тишина.....
С одеждой тоже беда.
У меня впечатление,что люди покупают самое необходимое и самое недорогое.
Наверное большинство вынуждены экономить и рассчитывают свои ограниченные финансы,чтоб хватило кроме коммуналки и питания,еще на новогодний стол и подарки.
С одеждой тоже беда.