Весенний Марафон• 05 декабря 2018
А такие носить или выбросить?
Результат:
вже голосів:
118 (61.46%)
Выбросить
49 (25.52%)
Носить
25 (13.02%)
Не знаю
Весенний Марафон
• 05 декабря 2018
Ответ дляparele
Выставляйте уже все.
Пока вопрос только по этим двум))). Вы бы эти выбросили?
Аноним_1530• 05 декабря 2018
у меня похожие Зара есть, неудобные капец, но красивые, не ношу, в принципе класика, носить можно спокойно, только в ваших вот это ремешок вокруг малехо старит их, если можно его убрать вполне отличные сапожки
Цыпка• 05 декабря 2018
лежит у меня нечто очень подобное - новое,не ношенное, натуральная кожа, новые металлические набойки...
выбрасывать не тороплюсь. думаю, лет через 5 они снова будут в моде))
бибизяна• 05 декабря 2018
Ответ дляKSY
где красивы? очень устаревший каблук, неактуальный носок, верх сапога ’привет,90-е’. Если носить нечего - спрашивать и не надо. а если есть более актуальная обувь и средства на покупку - выкинуть и забыть
Ну, каждому свое. Для меня удобен такой каблук и носок визуально нравится. Выглядят аккуратно. Маме в прошлом году заказывала похожие с ин. сайта
Аноним_1530• 07 декабря 2018
Ответ дляKSY
Але каблук 4-5 см актуален и носок тем более !!!