Аноним_1570• 05 декабря 2018
Где вы покупаете бриллианты ?
Девочки, посоветуйте в Украине проверенные магазины или сайты где можно не опасаясь купить бриллианты (изделия с бриллиантами) хорошего качества. Спасибо.
Нуждаюсь в общении• 05 декабря 2018
По качества не знаю,единственный раз покупала в кюз.Изделие нравится-ношу.
Аноним_1570
• 05 декабря 2018
Ответ дляПочемучка
Zarina
Смущает то, что там очень большие скидки дают. Например, изделие стоит 75 тысяч, а по скидке чуть ли не на 20 дешевле. А так, модель там одна понравилась.
ВернитеВалеру• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1570
Так то коммерческий ход-цену зависимо в разы а потом типа скидка. Так же и Золотой Век делает.
Миллениалка• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1570
Правильно смущает. Зарина не оч качественный производитель. Купила брасоет в желтом золоте застежка побелела (!) сама по себе. На мой вопрос продавцы пожимают плечами. Раньше КЮЗ был надежный, сейчас уже никому не верится.
Аноним_1570
• 05 декабря 2018
Ответ дляВернитеВалеру
На тот размер бриллиантов что-то маленькая цена получается тогда)) по сравнению с другими магазинами) золотой век изначально ставит с перечёркнутой ценой ) мониторю у них тоже)
Аноним_1570
• 05 декабря 2018
Ответ дляМиллениалка
Про кюз тоже так думала, но вот встречаю отзывы, что качество уже не то. У меня от них есть украшения, с бриллиантами в тч, но носила редко, сейчас просто лежат. Ничего не могу сказать объективно о качестве ...
Аноним_1570
• 05 декабря 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Кристалл
Винницкий ?) там выбор маленький ((
Меряю от 0• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1570
Бриллиант - это не только размер, цена сильно зависит от чистоты и цвета камня.
Миллениалка• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1570
Сейчас, да наверное и раньше, куча подделок. И в провереннвх магазинах и везде. Не угадаете. Может где-то за границей есть надежные, но не у нас. Мне кажется так: есть водможность купить красивую вещь - покупайте и носите с удовольствием. И не заморачивайиемь сильно. Брбоики там или нет никак не проверить, а даже если проверите - вернуть не получится.
Фея_3уровень• 05 декабря 2018
В амстердаме, кроме современных изделей, там много антикварных вещей
Сладкий лимончик• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1570
Винницкий ?) там выбор маленький ((
ну, не знаю.
мне нравятся пуссеты - там вполне приличный выбор. на любой кошелек)
Партизанка• 05 декабря 2018
Зарину купила лет 8 назад с дорожкой бриолинов, начали по очереди выпадать. Больше не покупаю, Пандору ношу, и потерять не жаль, и дизайн зачётный
Аноним_1570
• 05 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
Я конечно это знаю ) но у них на все как-то подозрительно большие скидки) и характеристики на некоторые изделия плохие. Только на россыпь хорошие. А на цельные что мне понравились не очень. Но размер скидки одинаково большой.
Аноним_1570
• 05 декабря 2018
Ответ дляМиллениалка
Ещё такой вариант я думаю купить там где дают сертификат gia. Девочки, можно доверять магазину если они выдают эти сертификаты ? Или их можно подделать тоже ?
Аноним_1570
• 05 декабря 2018
Ответ дляСладкий лимончик
ну, не знаю.
Мне там понравилось с изумрудами ) но сейчас хочу просто с бриллиантами. Понравились только с россыпью у них на сайте. Ездили в магазин, меряла другие. А этих не было, нужно заказывать доставку в магазин. И продавец сказала, что тяжёлые они ( но я хочу сказать, что из всех магазинов у них самые лучшие по характеристикам бриллианты получаются. Встречаются варианты вроде 1/2 даже или 2/3. А выбор и правда маленький. Огранка например не подходит мне и все, других вариантов нет.
Аноним_1570
• 05 декабря 2018
Ответ дляПартизанка
А в Пандоре есть с бриллиантами украшения ?)
Аноним_1570
• 05 декабря 2018
Ответ дляФея_3уровень
Пока не собираемся )))
Аноним_1570
• 05 декабря 2018
Ответ дляЗабагаловка
Zarina некачественный вариант
Диамант попробуйте
Так и называется «диамант»?)
Праздничный сервиз• 05 декабря 2018
Вы же нашли где спрашивать про брюли))) тут же все с брюликами, ,))) только как появляется тема отдам....очередь.....
Идите на профильные сайты. Там больше знатоков. По теме, мы с мужем покупали себе обручалки в КЮЗе, кольца одинаковые, но у меня с маленькими брильянтиками, радуют по сей день
.
Пиши-пропало• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1570
а дайте сайт или как называется магазин, мне кристалл только серебро выдает в гугле
Аноним_1570
• 05 декабря 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
.
Может подскажете где эти сайты находятся, думала у нас нет таких ?))
Аноним_1570
• 05 декабря 2018
Ответ дляПиши-пропало
Так и напишите - Винницкий кристалл )
Аноним_1570
• 05 декабря 2018
Ответ дляПиши-пропало