Осторожная• 14 октября 2013

когда будут детские?? кушать не чего

когда будут детские????всегда до 10 приходили,но уже 14!!!!а денег нет,у меня в кашельке 2 грн,что дальше делать и сколько ждать???или я одна такая?
Скользкая• 14 октября 2013
А у меня 1147 до 3х лет и что? Да, спасут, у нас в городе зарплат таких даже нет, все сидят на 800грн!
автор Осторожная • 14 октября 2013
Ответ дляГага Газу
Да так, вы в любом случае получите всю сумму, рано или поздно. Извините за личный вопрос : а у Вас муж работает?
нет,я сама с ребенком живу,рассчитываю на детские и подрабатываю
Зубачистка• 14 октября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
а чем думали когда рожали?
Ой не надо умничать!!!! Ето деньги на ребенка а не себя! То что рожали думали, или плюнуть и все подарить нашей стране???
Скользкая• 14 октября 2013
муж ездит с одного города в другой, чтобы там 1500 получить, при этом 1500 на дорогу уходит, ставка 3000, я мужа вижу 1 день, не целый, так как в обед приехал, а вечером уехал, люди и так живут. У нас работы нет на такую зарплату, поэтому для нас детские и 1500- это хоть как-то прожить и ненадо мне ляля, что муж тупой, что не может заработать больше и так далее,такое государство у нас, что кидалово везде, низкие зарплаты, куча налогов, и куча нищих!
автор Осторожная • 14 октября 2013
Ответ дляСкользкая
у меня со всем выходит 1200 и это мой основной доход
БезникаЯ• 14 октября 2013
Ответ дляОсторожная
странная тут вы
На интернет есть деньги, а на покушать нет))))
Идите работать и будет вам счастье!!!!
Скользкая• 14 октября 2013
Ответ дляОсторожная
у меня со всем было 2000
Подумывающая• 14 октября 2013
Ответ дляБезникаЯ
Идите работать и будет вам счастье!!!!
уважаемые-богатые дамы!если вас эта тема никак не затрагивает,проходите мимо,обсуждайте другие вопросы,Ленне,Брокард,шубы и т.д!за счет других не надо тут самоутверждаться!не засоряйте своим мнением(которое никому тут не интересно) наболевшую тему!!!!!!!!!!!!!!
Скользкая• 14 октября 2013
Ответ дляПодумывающая
Любимка-анонимка• 14 октября 2013
Ответ дляОсторожная
странная тут вы
это вы странная, если вам нечего кушать, надо что-то делать, а не сидеть тут
taevka• 14 октября 2013
Ответ дляСкользкая
Переезжайте и работайте вместе с мужем
taevka• 14 октября 2013
Понятно, что лишними 900 грн не будут, но мне страшно представить, что можно жить надеясь только на эти деньги.
Автор, Вы не работаете?
Муж не работает?
Курочка-чубаточка• 14 октября 2013
Ответ дляСкользкая
есть.если у страны денег на детские нет, то представьте сколько людей работают на гос структуру и им тоже деньги не поступают, вот наш случай, ни зарплаты, ни детских!
Да, в госслужбе сказали, что денег нет совсем на зарплату предположительно до конца года. Заплатят всетаки,но когда??
Скользкая• 14 октября 2013
Ответ дляБезникаЯ
Идите работать и будет вам счастье!!!!
интернет и халявный бывает, вай фай-слышали?
Скользкая• 14 октября 2013
Ответ дляtaevka
Переезжайте и работайте вместе с мужем
а квартиру за что снимать? или первые пару месяцев вы оплатите?
автор Осторожная • 14 октября 2013
Ответ дляБезникаЯ
Идите работать и будет вам счастье!!!!
дельный совет
Матраскин Брат• 14 октября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я кричала, потому что ребенка надо рожать, рассчитывая на свои силы, а не на государство. Получается, я имея одного ребенка, работаю в ущерб его вниманию, плачу налоги, чтобы прокормить ваших пятерых??
поваренок• 14 октября 2013
Девочки, при чем здесь Надеяться на эти деньги? Просто когда знаешь, что они придут, то на них рассчитываешь. И дело не в том, что кушать нечего или ещё что... Просто реально на них рассчитываешь. Лично я здесь же товара набронировала до 10 числа, надеясь заплатить детскими. Из з/п я не могу выделить на это деньги. А вот с детских - можно. Для меня они хорошее подспорье - на наши жителей. А теперь подвожу продавцов... буду сегодня с кредитки платить.
Матраскин Брат• 14 октября 2013
Ответ дляtaevka
Автор, Вы не работаете?
Муж не работает?
вот и я не пойм. сидеть и ждать этого 10-го числа. Советский союз блин..
Матраскин Брат• 14 октября 2013
Ответ дляповаренок
вот вы и умница. я тоже под рукой кредитку держу.
taevka• 14 октября 2013
Ответ дляСкользкая
Вам сколько лет?
Меня удивляют люди которые ниичего не хотят изменить.
поваренок• 14 октября 2013
Жители - хотелки. Планшет правит...
Очень добрый аноним• 14 октября 2013
незнаю кому как, но мы на половину детских снимаем квартиру, половину на депозит. на все остальное слава богу зарабатывает муж.НО сейчас задерживают, а нам платить за квартиру, всё до копеечки расписано что куда, вот и как быть, если не дадут до конца месяца! у нас на 2х деток -3000грн.
Папобус• 14 октября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Автор, что делать - это извечный вопрос нашей страны непуганых идиотов. Ничего не изменишь... Если деньги задерживают - то их задерживают. И к сожалению, мы не в силах что-то изменить.
Я слышала что сейчас задерживают детские, но стараются во время платить пенсии, а со следующего года - вообще прекратятся выплаты детских и начнутся задержки пенсий.
Не ту страну назвали Гондурасом... У нас ненавидят детство, презирают старость.
А особо умные еще и удивляются - ’как можно надеяться на детские деньги?’

Ну дай-то Бог будет праздник и на наших улицах и не дай Бог никому узнать что такое нужда.
к сожалению, Вы правы.
Дайте подуться• 14 октября 2013
Девочки такое впечатление что вы в тундре живете. Задержка выплат это самое малое. Вы вообще телевизор смотрите - что в мире происходит. Что твориться с экономикой США. И поверьте если там таки произойдет финансовый кризис - то и нас это зацепить ой-йо-йо. Потом месяцами будете ждать выплат.
Любавишна• 14 октября 2013
Девочки, вот ссылка на сайт Азарова
http://www.azarov.ua/
Ему можно написать
Папобус• 14 октября 2013
Ответ дляповаренок
тоже самое! покупаю тут товар на детские. зп мужа идет на др расходы. на то они и детские, чтобы на ребенка тратить. на худой случай и у меня и у мужа кредитки привата. к сожалению, пришлось залезть в них((( памперсы и еда имеет свойство заканчиваться
Наполеон Бонапарт• 14 октября 2013
Ответ дляОсторожная
подскажите где работать и я буду
а вы попробуйте для начала хоть что-то, а не про разводы говорите
я два месяца круглосуточно форумы читала, потом 10 тыс с кредитной карты ушли на метод проб и ошибок, и спутся почти год я зарабатываю не только на булочку с молоком, а еще и на маслице с икоркой
Лорка-хлорка• 14 октября 2013
Ответ дляtaevka
Я давно на сайте, многих знаю еще по другому форуму и ни разу не замечала что кто-то фантазирует, зато замечаю если у советчицы есть доход хотя бы 10000 (на самом деле это оч мало), хорошая семья и прекрасный муж-врет!
Я тоже не вчера появилась на этом форуме, но конечно я не активный участник форума и нахожусь на нем чуть меньше чем вы. Конечно не многих - но знаю некоторых девочек еще с Чико. Но повезло мне меньше чем вам - и я знаю девочек у которых виртуальная действительность не совпадает с реальной. Еще к сожалению знаю таких которые втерлись в доверие стали виртуальными подружками и легко ’кинули’ своих же подружек. Мне ли вам рассказывать о той же Маришке?
Может мне повезло меньше, а может наоборот больше и посчастливилось знать некоторых и в реальности.
Наполеон Бонапарт• 14 октября 2013
Ответ дляОсторожная
дельный совет
ага, и компьютер вам бесплатно выдали, идите работайте
пельмени на заказ в крайнем случае лепите, вчера кто-то искал, чем вам не работа?? или опять кинут?