Осторожная• 14 октября 2013

когда будут детские?? кушать не чего

когда будут детские????всегда до 10 приходили,но уже 14!!!!а денег нет,у меня в кашельке 2 грн,что дальше делать и сколько ждать???или я одна такая?
РозаЛюксен• 14 октября 2013
Ответ дляОсторожная
как это выплату детских прекратят,в связи с чем???????????
В связи с тем что межигорье достроить надо, да еще и пенсионеров развелось - все кушать просят.
автор Осторожная • 14 октября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Привыкайте.
Некоторые люди живут и ’питаются’ виртуально. Написала на Советчице как все классно, что у самой фигура 90-60-90, муж-олигарх, дети-вундеркинды... И пошла довольная со своим весом под 100 кг убирать квартиру после мужа-дебошира, приносящего ЗП в 2 тыс и детей-забияк...
Я конечно утрировано написала - но немалая доля правды есть.
Люди хотят хоть виртуально, хоть как-то, хоть ненадолго менять свою действительность.
да,многие живут в своем виртуальном мире
автор Осторожная • 14 октября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
т.е. с января можно не ждать денег??я серьезно?это правда откуда знаете*?
Фокус-Покус• 14 октября 2013
Ответ дляСкользкая
есть.если у страны денег на детские нет, то представьте сколько людей работают на гос структуру и им тоже деньги не поступают, вот наш случай, ни зарплаты, ни детских!
Ага и наш,казначейство торчит 1.5ляма грн за зака ждем уже 4 месяца
Боевая• 14 октября 2013
Ответ дляСкользкая
кто за 3000 сапоги какашного цвета покупает- у того кризис не наступает, а когда смесь купить ребенку надо, то это пипец,денег то нет!
Грудью ребенка кормите, тогда смесь не нужно будет покупать
taevka• 14 октября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Привыкайте.
Я давно на сайте, многих знаю еще по другому форуму и ни разу не замечала что кто-то фантазирует, зато замечаю если у советчицы есть доход хотя бы 10000 (на самом деле это оч мало), хорошая семья и прекрасный муж-врет!
Гага Газу• 14 октября 2013
Не, ну мне тоже как бы нужны, но не так , чтобы прям нечего есть было... И это при том, что живём втроём на детские и з/п 2 тыс. Я всегда в таких случаях говорю сама себе ,что на дольше сберегутся. Всё равно, рано или поздно их дадут, а от того, что буду на просторах сети возмущаться - быстрее не появятся.
Кружите меня,кружите• 14 октября 2013
Лучше бы депутатм нашим зарплаты недали,тогда бы детские на всех хватило
РозаЛюксен• 14 октября 2013
Ответ дляОсторожная
Я думаю до выборов будут платить, не переживате
Фокус-Покус• 14 октября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Аге перед выборами через 2 года отдадут сразу за 2 года
Мишка-шалунишка• 14 октября 2013
Ответ дляБоевая
не суди -да не судим будешь. К сожалению не у всех есть молоко. Моей дочери было 4 месяца когда мне пришлось принимать сильные лекарства и сказали грудью не кормить и пришлось переходить на смеси - а стоят они не дешево.
автор Осторожная • 14 октября 2013
Ответ дляГага Газу
так я просто интересуюсь когда будут??как они сберегутся,если дадут в конце месяца и следующие тоже через месяц
автор Осторожная • 14 октября 2013
Ответ дляФокус-Покус
запросто
Наполеон Бонапарт• 14 октября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
а чем думали когда рожали?
дамали что стабильно будут платить 10 числа))
БезникаЯ• 14 октября 2013
девочки вы странные, ей богу!!! А если отменят ваши детские, тогда что? умрете без них? Нужно рассчитывать на себя, а не на дядю Петю с помощью.
Веселая моль• 14 октября 2013
Ответ дляПоумничка
я думаю таких много
+10000000
Melаni• 14 октября 2013
Ответ дляБоевая
к сожалению есть много ситуаций(я не говорю про тех кто осознанно не кормит по своему нежеланию), когда грудью кормить нет возможности, и дай Бог Вам никогда с ними не столкнуться!
Наполеон Бонапарт• 14 октября 2013
Ответ дляПодтяжка
меня удивляют те дамочки, которые тут в одной теме про отмену детских кричали, что эти деньги надо отменить
я кричала, потому что ребенка надо рожать, рассчитывая на свои силы, а не на государство. Получается, я имея одного ребенка, работаю в ущерб его вниманию, плачу налоги, чтобы прокормить ваших пятерых??
coloritka• 14 октября 2013
возьмите кредитку в приватбанке, там 55 дней без%.
больше сказать ничего ..... да, я слышала, что денег нет вообще, хотя правители постоянно выступают и говорят как повысился уровень жизни, зп и тд.
Коко На Страже• 14 октября 2013
а чем вас детские спасут? В свое время получала 133 грн - а сколько сейчас?...на пачку памперсов не хватало...надеялись только на себя, на государство надеяться нельзя!
Скользкая• 14 октября 2013
Ответ дляБоевая
А кто мне в грудь молока нальет, блин, что за тупость,типа не кормила бы если бы было или что? Радуйтесь, что у вас есть, а кому-то смеси приходится покупать или для вас приемлимо ,когда дети голодные?
Кастрюлька• 14 октября 2013
Когда нечего есть - люди работают, а не на советчице ноют. И не надо ля ля, дети маленькие, работы нет, сегодня можно и в интернете заработать, на хлеб с молоком это точно.
автор Осторожная • 14 октября 2013
Ответ дляБезникаЯ
странная тут вы
автор Осторожная • 14 октября 2013
Ответ дляКоко На Страже
у меня 900 грн
автор Осторожная • 14 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
каким образом???развод на каждом шагу,можно сутки просидеть и никто не оплатит твою работу
Кастрюлька• 14 октября 2013
Ответ дляОсторожная
Бред, или вы так себя успокаваете? Люди же работают и их не кидают

Коко На Страже• 14 октября 2013
Ответ дляОсторожная
у меня 900 грн
Хорошие нынче детские! Ну а если даже 900?То они вас спасут?Нет, конечно, поэтому я и говорю, что на государство нынче надеяться нельзя! Только на себя!
автор Осторожная • 14 октября 2013
Ответ дляКоко На Страже
я реально на них рассчитывала
Гага Газу• 14 октября 2013
Ответ дляОсторожная
Да так, вы в любом случае получите всю сумму, рано или поздно. Извините за личный вопрос : а у Вас муж работает?
автор Осторожная • 14 октября 2013
Ответ дляКастрюлька

подскажите где работать и я буду