Осторожная• 14 октября 2013
когда будут детские?? кушать не чего
когда будут детские????всегда до 10 приходили,но уже 14!!!!а денег нет,у меня в кашельке 2 грн,что дальше делать и сколько ждать???или я одна такая?
Виноградинка• 15 октября 2013
Ответ дляSunny_Anny
Такое впечатление, что вам лет 20, честно.. И вы реально проблем не видели. Или относитесь к тем людям, которых пережитые трудности не закаляют, а озлобляют, что ли... Это из серии ’все такими были’, когда женщины (!) не пропускают в очереди беременную. Мужчины пропускают в 90% случаях. А женщины такими были и озлобились, потеряли возможность со-чувствовать, со-переживать.
Вот и вы других не судите.
Чё к чему? Я всегда буду сочувствовать мамам, которые воспитывают больных деток, буду восхищаться теми, которые при этом еще и работают.
А те, кто просто сидит и жалуется не залуживают сочувствия. В любом случае НУЖНО что-то делать.
Виноградинка• 15 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Вы не поняли. Люди хотят, чтобы Вы сами им эту работу нашли
А самим им искать неудобно, их кидают!
Отличная идея!
Утка_в_тапках• 15 октября 2013
Ответ дляНата Лия
а я по любви
вот дура
А кто сказал, что я мужа не люблю?
Кастрюлька• 15 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
А самим им искать неудобно, их кидают!
1000%.
Прасковична• 15 октября 2013
Ответ дляВиноградинка
Вот так и живем!
Замкнутый круг - сначала родители ждут деньги с неба, чтоб покормить детей, потом пенсионеры с голоду помирают, потому что все возвращается - как ты обеспечивал ребенка, так и тебе на старости будут дети помогать. Хотя бывают редкие исключения...
Цинизм
Утка_в_тапках• 15 октября 2013
Ответ дляНата Лия
сложилось такое ощущение
тЧательно подбирали,а не влюбились
Просто влюблялась в перпективных всегда. Неудачников обходила за версту.
Утка_в_тапках• 15 октября 2013
Ответ дляНата Лия
сложилось такое ощущение
тЧательно подбирали,а не влюбились
Я с детства знаю, что ’с милым рай и шалаше’ - сказка для шестилетних!
Прасковична• 15 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
мне от таких людей, как вы противно. почему-то я сочувствую таким ссемьям, а вы за счёт них самоутверждаетесь!!!
и она здесь такая не одна . Какая радость блеснуть на фоне других .Да ещё рассказать взрослым людям как надо жить
Виноградинка• 15 октября 2013
Ответ дляПрасковична
Цинизм
Точно! )) Но обычно это и есть наша реальность.
Ряженка• 15 октября 2013
Ответ дляЧу Ча
Зашла на страницу Азарова.. Никогда не делала замечаний по ошибкам, но прочла сообщения премьеру на фейсбуке.. Совбез - это Совет Безопасности. К выплатам он не имеет отношения. Собес - отдел социального обеспечения. Ну чтоб Азаров понял, куда Вы звонили и на кого жалуетесь.
вообще то правильно хотя бы говорить СОЦЗАЩИТА, управление социальной защиты населения.
и собес и совбез...
Виноградинка• 15 октября 2013
Ответ дляПрасковична
Конечно не одна! А Вы думаете, что я одна что-то делаю, нет есть еще такие люди! И для них тоже не понятно, какой толк от нытья, ведь гораздо продуктивнее поменяться, подняться, шевелиться, искать, пробовать, прикладывать услия...
Утка_в_тапках• 15 октября 2013
Ответ дляНата Лия
Влюблялись в перспективных,я поняла
Заметьте! Я не написала, что меня привлекают именно богатые! А именно перспективные! Т.е. если уволят с работы, прогорит бизнес и т.д. - он не сложит руки и не будет сетовать на плохое государство! Он мужчина, он просто будет искать пути решения - новую работу, новый бызнес,... потому что у него семьяи нас есть потребности не только покушать, а еще и хорошо одеться, хорошо отдохнить и д.т. и т.п.
Прасковична• 15 октября 2013
Ответ дляSunny_Anny
Вот и вы других не судите.
Очерствел народ .........
Виноградинка• 15 октября 2013
Ответ дляrbhbkk16
И мне напишите. Луганск
Для Луганска, к сожалению, только совет - луганская доска объявлений. Извините, жаль, что не могу помочь.
А еще есть вариант - размещать объявления за процент от продаж. Это реально делать в любом городе, при наличии интернета. Но я уже с одной такой девочкой работаю.
Прасковична• 15 октября 2013
Ответ дляВиноградинка
Человек должен быть человечным
Молчалка• 15 октября 2013
Ответ дляНежная Лапка
я помню в 90-х училась в старших классах и у нас ну реально кушать екчего было, а в это время полемизировала наша учительница по русскому языку на уроке:’ я никогда не поверю, что естьлюди у которых дома нет шампуня’))) А я сидели и думала: ’ Что шампунь, еды нету
Еды нет, шампуня тоже, зуб.паста на исходе, рассчитывала конкретно на пополнение до 10числа. Тут вопрос в том что когда есть стабильность, на что-то рассчитываешь, знала бы что не будет, по другому бы предыдущие средства распределила бы(((
Ответ дляУтка_в_тапках
я вас поняла,не оправдывайтесь
Виноградинка• 15 октября 2013
Ответ дляПрасковична
Очерствел народ .........
Конечно! Зато дитё не просит кушать.
Лучше быть мягкой и сидеть жалеть себя и ждать от государства подачки.
ЛисАпедная• 15 октября 2013
Ответ дляВиноградинка
Ну Вы не можете судить о мне настолько, чтоб говорит какого цвета на мне очки! Но если Вам так легче, то пускай
Обидно залезть в долги - какая жалость! Мне так жалко маму
А еще больше жалко ребенка, который родился в семье, где папа не может подработать, найти работу лучше, мама сидит себя жалеет, что ей приходится в долг брать.
Муж сейчас зарабатывает 5-10 тыс $, а три года назад часто не было за что хлебушка купить, хорошо что ребенка кормила грудью ато денег на смесь и в помине не было, еще и молоко периодически пропадало от того что кушала мало, а еще нас хозяйка со съемной квартиры выгоняла с 3х месячным ребенком на руках, до сих пор помню этот ужас как стоя на кухне кормлю его грудью потому что лечь или сесть не могу, в это время наши вещи и мебель в подъезд выносят, а на улице поздняя осень и холодно и никаких родственников и близких у нас в Киеве не было, и денег чуть больше 50 гр, и где ночевать не известно... не дай Бог кому-то такого! Я это к тому что жизнь такая штука что вверх тормашками все перевернуть может и бывают такие ситуации и стечения обстоятельств что человек оказывается в абсолютно отчаянном положении и в этом ничего удивительного нет, это жизнь! Или Вы думаете что тогда у моего мужа ума или способностей или трудолюбия было меньше? Нет! Просто на тот момент так сложилось!
Прасковична• 15 октября 2013
Ответ дляВиноградинка
Прям не натешитесь собой .