Осторожная• 14 октября 2013

когда будут детские?? кушать не чего

когда будут детские????всегда до 10 приходили,но уже 14!!!!а денег нет,у меня в кашельке 2 грн,что дальше делать и сколько ждать???или я одна такая?
Чупокабра• 15 октября 2013
По Полтавской и Кировоградкой - кто-то получил уже пособие?

агулька• 15 октября 2013
Ответ дляЛисАпедная
это точно, у нас выживают только креативные и находчивые

я одна подумала о другом?
Скокмоно - стокнуно• 15 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
Бред, или вы так себя успокаваете? Люди же работают и их не кидают

Покажите этих людей???
И где они работают,в Орифлейм???Смешно...
Скокмоно - стокнуно• 15 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я согласна, что пап подбирать тщательно нужно, чтоб обеспечил если что! И чтоб в декрете посидеть с ребенком! А если рожаешь от бездельников, пьяниц и т.д., или ’для себя’ - так не жалуйтесь! Уже после первого УЗИ нужно думать, за что кормить будете. И мое мнение, если человек умный и в чем-то талантливый - он сможет нормально заработать и обеспечить семью! Другое дело, если ленивый...
Когда 15 лет не можешь родить,а потом случается такое чудо...Умная женщина никогда не рожает ребенка мужу,она его рожает себе и,поверьте,думает о том как его кормить,но так случается в жизни,что человек,который должен поддержать и содержать вдруг оказывается к этому не готовым...((Бог ему судья!
Кашка-маняшка• 15 октября 2013
Ну Киевлянки мы вас поздравляем :).
Льва• 15 октября 2013
Ответ дляНата Лия
как? почему мне не сообщили
Поищи - Джон Серл
Вкаблучках• 15 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я так думаю Мужчины учителя, мужчины врачи - в современных условиях размножатся не должны? Куда им с их 1000 -2500 зарплатой.
А вот ПТУ шник который работает за 4000 -5000 на стройке вполне годиться в мужья

Ната Лия• 15 октября 2013
Ответ дляЛьва
Поищи - Джон Серл
честно,даже нет желания:)))
как-то не интересуюсь вечным двигателем
а то,что нужно для общего развития,узнала от тебя
Vlada-76• 15 октября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Муж сейчас зарабатывает 5-10 тыс $, а три года назад часто не было за что хлебушка купить, хорошо что ребенка кормила грудью ато денег на смесь и в помине не было, еще и молоко периодически пропадало от того что кушала мало, а еще нас хозяйка со съемной квартиры выгоняла с 3х месячным ребенком на руках, до сих пор помню этот ужас как стоя на кухне кормлю его грудью потому что лечь или сесть не могу, в это время наши вещи и мебель в подъезд выносят, а на улице поздняя осень и холодно и никаких родственников и близких у нас в Киеве не было, и денег чуть больше 50 гр, и где ночевать не известно... не дай Бог кому-то такого! Я это к тому что жизнь такая штука что вверх тормашками все перевернуть может и бывают такие ситуации и стечения обстоятельств что человек оказывается в абсолютно отчаянном положении и в этом ничего удивительного нет, это жизнь! Или Вы думаете что тогда у моего мужа ума или способностей или трудолюбия было меньше? Нет! Просто на тот момент так сложилось!
Вы все верно говорите - от сумы и от тюрьмы не зарекайся! в жизни все бывает...не нужно в резкой форме, как некоторые девочки делают, осуждать кого-то кто не заработал, мало ли какие обстоятельства у человека на ДАННЫЙ период времени. Завтра пойдет и заработает. Если детские вдруг прекратят выплачивать (хотя мало верится за год перед выборами), не будем же сидеть и плакать, а начнем крутиться, детей же кормить-одевать надо будет
Сестрица Алёнушка• 15 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
Врачи мало зарабатывают?? Значит, плохие врачи((( К хорошим очередь стоит и куча благодарных пациентов) А мужчины-учителя могут не размножаться, не мужская это профессия) Преподаватели в универах - другое дело, но они без денег не сидят в нашей системе образования)
Я считаю любую профессию не зазорной, пусть это хоть стройка! Зазорно лежать на диване! А здоровый мужик , который не может прокормить семью - в моем понимании не мужик.И все это отмазки , учителя и т.д. , пусть ночью идет вагоны разгружать или грачевать. Мой муж знает, что если он будет лежать на диване, я с ним не буду, и кормить его не буду.
автор Осторожная • 15 октября 2013
Ответ дляВиноградинка
Для Луганска, к сожалению, только совет - луганская доска объявлений. Извините, жаль, что не могу помочь.

А еще есть вариант - размещать объявления за процент от продаж. Это реально делать в любом городе, при наличии интернета. Но я уже с одной такой девочкой работаю.
а для донецка есть что-то??
Утка_в_тапках• 15 октября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Но за эти 15 лет женщина уже должна реализовать себя как личность, и не надеятся на ’призрачного’ спутника жизни, а тем более на государство!
автор Осторожная • 15 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
Ураааа!
Пришли детские!
Я из Киева)
а мне до сих пор нет((
Утка_в_тапках• 15 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
И мой знает, что только за писюн я его держать возле себя не буду
автор Осторожная • 15 октября 2013
Ответ дляНата Лия
я верю:)) и очень горжусь,что у меня муж именно такой

а после вчерашней статьи в газете,меня прям прёт от гордости:)) сорри,поделюсь с вами

http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/Elektrik-iz...
супер,молодец!!!!сори,а у вас проф фотик??
Фрося_Бурлакова• 15 октября 2013
зачем рожать если нет денег? ума нету
Вкаблучках• 15 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Хм я уже писала, как то доктор невропатолог высшей категории - который делает сложнейшие операции на открытом мозге - просил грн 50 на развитие отделения, сам в стоптанных ботинках. Не имеют место такие быть? А вагоны ему нельзя разгружать, и ночами грачевать - так как операции на грани жизни и смерти. И если выбирать от кого размножаться пустьлучше это будет достойный человек, нежели быдло - кошелек.
Прасковична• 15 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
Озвучили мои мысли
Сестрица Алёнушка• 15 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
Первый раз слышу, что такие операции проводят бесплатно...не поверю в жизни! За простейшую операцию по удалению аппендицита в БСП есть установленная такса, и так все операции, про которые договариваются тем более.

Утка_в_тапках• 15 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
Что значит просил? Сейчас в каждой больнице меценат, и не оставит там денег тебе больничный даже не выдадут! Знаю на личном опыте. Лежала не в одной больнице Харькова! А если врач просит - значит помочь ему семью прокормить
Кастрюлька• 15 октября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Покажите этих людей???
вы ей богу как с каменного века, работы в инете валом, для тех, конечно, кто ищет и хочет работать
Утка_в_тапках• 15 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вот-вот!100%
2Alex• 15 октября 2013
Деньги пришли! Киев
Радняная91• 15 октября 2013
Ответ дляБоевая
Грудью ребенка кормите, тогда смесь не нужно будет покупать
Да особенно если его нет)))))))))))Забавно но бывает(
Прасковична• 15 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
Торговать ? Купи- продай ? Адвего пресловутое ? Примеры !
Марфушечка душечка• 15 октября 2013
Павлоград, начислили только 130грн
Радняная91• 15 октября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
зачем рожать если нет денег? ума нету
Девочки вы меня просто в ступор вводите своей глупость!!!!!!!!!!!Вот у меня муж гос. служ.зарплату тоже не дали!!!!Что теперь бегать аборты делать?????
Sunny_Anny• 15 октября 2013
Ответ дляПрасковична
Торговать, писать тексты, размещать контент на сайтах, публиковать объявления, вязать, шить, вышивать, заниматься репетиторством на дому, оказывать услуги по своей специальности (бухгалтеры - ведение ЧПшников, юристы - составление/проверка документов).

http://www.work.ua/jobs/?notitle=0&snowide=0&searc... - вот вакансии по запросу ’удаленная работа’. Выбирайте.
Прасковична• 15 октября 2013
Ответ дляРадняная91
НЕ обращайте внимания . Это у кого-то ума много слишком . Или школота развлекается
Кастрюлька• 15 октября 2013
Ответ дляПрасковична
Я на адвего зарабатывала 250 у.е. в месяц, несмотря на то, что начинала практически с обычных комментариев!!!!!! Потом мне предложили писать статьи для интернет-магазина за очень неплохую плату, где я успешно работаю уже полгода Сколько получаю не скажу, но не у всех мужья столько приносят