Анка-пулемётчица• 05 декабря 2018

розетке

Здравствуйте заказала товар на розетке. в номер накладной написано
Відправник
Гимельфарб Марк Давидович
Телефон відправника
+380 44 503 8080
Маршрут
Бровари - Оржиця

Это все он отравляет? или это не робатник розетки. или только мне?
Госпожа Белладонна• 05 декабря 2018
Розетка это площадка, где много разных магазинов.
Значит, ваш товар не с Розетки.

Иванка Бур• 05 декабря 2018
да, Розетка постоянно отправляет от имени Гимельфарб Марк Давидович (Бровары)
rodina2012• 05 декабря 2018
Ответ дляИванка Бур
Главное что ФИО не избитые
Мая твая не панимать• 05 декабря 2018
В Броварах один из складов. Основной на Подоле.
Весь магазин поделин на ФОПы.
У меня был продавец Журавель А.А.
Лгин• 05 декабря 2018
У меня тоже такие же ФИО отправителя. С 1числа никак не отправят. А сам заказ был сделан 23.11
Мая твая не панимать• 05 декабря 2018
Там работает мой муж. .лять, он работал даже в воскресенье, на утро понедельника было 9 тыс. заказов. В одном заказе может быть несколько позиций. Сборщик в шоке, давно такого не видели ((((
автор Анка-пулемётчица • 06 декабря 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Значит, ваш товар не с Розетки.
Да, знаю что там разные бывают продавци. Но я заказала именно в продавца розетка.
ИринаК1976• 06 декабря 2018
У меня тоже в последние несколько месяцев отправитель Гимельфарб Марк Давидович. Тоже во всех заказах указан продавец Розетка. До этого все время в отправителях была указана Ващенко Анастасия, тоже продавец Розетка. Девушка гораздо быстрее выполняла заказы чем Гимельфарб. Раньше получала посылки на следующий день после заказа, максимум на второй. Марк Давидович не торопится, теперь заказы приходится ждать около недели. При отправлении же должен быть указан ответственный менеджер, чтобы в случае чего знать с кого спрашивать. А так в общем продавец Розетка.