05 декабря 2018

может кто знает, чем по КИеву отправить груз? новой почтой или курьером выгоднее

и сколько приблизительно стоит отправка телевизора?
НуПогоди! 05 декабря 2018
Какой размер телевизора?))
автор КаРаКаТиЦа 05 декабря 2018
Ответ дляНуПогоди!
Какой размер телевизора?))
50х50х50 приблизителньо
Гороховая 05 декабря 2018
на такси. Вызвал такси-погрузил. А там встретят такси- забирают.
автор КаРаКаТиЦа 05 декабря 2018
Ответ дляГороховая
на такси. Вызвал такси-погрузил. А там встретят такси- забирают.
не могу грузить и т.д. надо чтоб кто-то пришел в квартиру , забрал и туда доставил в квартиру .. новая почта сколько возьмет или курьерская служба какая -то?
Колупалочка 05 декабря 2018
А какой телек и какой район?
kirpichenko 05 декабря 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
не могу грузить и т.д. надо чтоб кто-то пришел в квартиру , забрал и туда доставил в квартиру .. новая почта сколько возьмет или курьерская служба какая -то?
А как до НП собирались тащить телек?