05 декабря 2018

Земляные блохи !!!!! Хеееелп !!!!!!!!!! Сил больше нет !!!!!!!!!!!!!!

Девочки помогите , я в отчаянии ... 3- х комнатная квартира ( не наша , живем у хороших знакомых ) в двух спальнях ковролин , в коридоре , кухне линолеум - их здесь нет . Но... в зале еще старый паркет , между которыми щели . Они , эти твари заводились еще летом , вывели потравив три раза бутоксом . И вот недели 3 назад опять появились - травила - бутокс , пуля , две пшикалки покупала ( не помню название , но запах жудкий на всю квартиру ) , позавчера неостомазаном потравила , разбрыскиваю на метр все стены мебель , все двигала кроме тяжелых шкафов , заливала пол полностью , думала это все им конец ...ааа нет ... зашла сегодня они есть .... у меня нервный срыв ..... чем их еще травить .... дома дети . собака .... закрыла зал , завешала ... но запах все равно чувствуется ... так что бы уехать нет куда ..... и это на минуточку ... 8 !!!!!! этаж ... не первый ((((((((((
Малявка-козявка 05 декабря 2018
Какие такие земляные блохи? Это блохи с вашей собаки!
Зупка_цем 05 декабря 2018
мені тільки неостомазан допоміг цю заразу вивести.до цього бутоксом 4 рази обробляла- тимчасовий ефект..може Вам більш концентрований розчин зробити....
Samoyedinka 05 декабря 2018
Дихлофос вам в помощь
Курс капусты 05 декабря 2018
дифлофос без запаха от насекомых купите
Ms. Откровенность 05 декабря 2018
Я осінню звела полином. З´явились через мишей. Знайшла в інтернеті. Порозкладала, де могла. Зараз немає
Samoyedinka 05 декабря 2018
От собаки столько блох не будет
Советничаю тут 05 декабря 2018
Собака переносчик
Малявка-козявка 05 декабря 2018
автор Гладиолус 05 декабря 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Какие такие земляные блохи? Это блохи с вашей собаки!
Спасибо за ответ !!!!! Но нет .... я вас переубеждать не буду !!!!!!!!
Магазин Дана 05 декабря 2018
сухий полин або настоянка полину купити в аптеці, розвести в воді та все помити, у нас 6 поверх, часто приїзжають на ногах з підвалу, завжди від полину зникають.
автор Гладиолус 05 декабря 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Собака переносчик
собака живет с нами в комнате - ИХ ТАМ НЕТ - они именно в зале , которая закрыта ...собаку купаю 1 раз в две недели в шампунь добавляю немного бутокса тоже - с ней все в порядке !!
Малявка-козявка 05 декабря 2018
Ответ дляПомидорина
Спасибо за ответ !!!!! Но нет .... я вас переубеждать не буду !!!!!!!!
Повторюсь, это блохи которые живут на котах и собаках. Для размножения они спрыгивают на траву, или на пол, куда угодно, там и откладывают яйца, выводятся, и ищут новую жертву - кота/собаку.
автор Гладиолус 05 декабря 2018
Ответ дляМагазин Дана
сухий полин або настоянка полину купити в аптеці, розвести в воді та все помити, у нас 6 поверх, часто приїзжають на ногах з підвалу, завжди від полину зникають.
спасибо большое - завтра куплю дихлофос потравлю и после все залью полынью .... это моя последняя надежда
автор Гладиолус 05 декабря 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Повторюсь, это блохи которые живут на котах и собаках. Для размножения они спрыгивают на траву, или на пол, куда угодно, там и откладывают яйца, выводятся, и ищут новую жертву - кота/собаку.
они другие , намного мельче и прыгучее
автор Гладиолус 05 декабря 2018
Ответ дляЗупка_цем
мені тільки неостомазан допоміг цю заразу вивести.до цього бутоксом 4 рази обробляла- тимчасовий ефект..може Вам більш концентрований розчин зробити....
на литр разводила ( 5 мл )
Магазин Дана 05 декабря 2018
можете даже сухой травой полыни (покупаю в аптеке) посыпать и блохи исчезают, не поможет тогда дихлофос
Малявка-козявка 05 декабря 2018
Ответ дляПомидорина
они другие , намного мельче и прыгучее
Да знаю я их! Маленькие черненькие. Ни хлоркой, ни какой другой заразой их не убрать. Сталкивалась. Люди по незнанию их еще ковровыми блохами называют
ША все! я пришла 05 декабря 2018
ооо мы этот ад прошли в июле

2 раза пришлось дихлофосом обрабатывать + капли коту + ошейник ему, чтобы не переносил на себе + покупала ампулы (не помню) в вет аптеке, разводила и мыла полы, пырскала везде
но у меня уже истерика была... я готова была на что угодно

это была жесть, при чем они кусали выборочно, мужа не кусали, а на дочке живого места не было, мазала псило бальзамом всю
Брыкалка 05 декабря 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Да знаю я их! Маленькие черненькие. Ни хлоркой, ни какой другой заразой их не убрать. Сталкивалась. Люди по незнанию их еще ковровыми блохами называют
Это земляные блохи, а не собачьи, живут в подвалах, на первых этажах, кусают всех подряд.
Федорино Горе 05 декабря 2018
Ответ дляПомидорина
они другие , намного мельче и прыгучее
Это они просто еще молодые. Я серьещно. Постоянно обрабатывайте и пвлесосьие. Все ковролины выкинуть.
Бритоножка 05 декабря 2018
Люди, объясните, пожалуйста, как вы диагностируете, что это земляные блохи? Я вообще в этом году впервые о них услышала здесь. Много лет жила в частном доме - не сталкивалась никогда. Как они выглядят? Их видно на полу или как?
Аноним_1568 05 декабря 2018
Ответ дляЗупка_цем
мені тільки неостомазан допоміг цю заразу вивести.до цього бутоксом 4 рази обробляла- тимчасовий ефект..може Вам більш концентрований розчин зробити....
Сто раз на Соаетчице писала про НЕОСТОМАЗАН

Вы подтвердили тоже

АВТОР! НЕОСТОМАЗАНОМ ИХ
5МЛ НА 5 ЛИТРОВ ВОДЫ И ЗА РАЗ ОКРОПИТЬ ВЕЗДЕ, В САМЫХ ДАЛЬНИХ УГЛАХ, В СКЛАДКПХ ДИВАНА, КОВРЫ - ВСЕ ДО Высоты полутора метров. И сменить постельное белье сразу везде. За час избавитесь. Пахнет керосином слегка, безвреден для млекопитающихся в такоом растворе, даже если намочить кота и не ополаскивать. Я лет пять уже на даче так избавляюсь, травяные блохи это кара небесная (
Федорино Горе 05 декабря 2018
Ответ дляБритоножка
Люди, объясните, пожалуйста, как вы диагностируете, что это земляные блохи? Я вообще в этом году впервые о них услышала здесь. Много лет жила в частном доме - не сталкивалась никогда. Как они выглядят? Их видно на полу или как?
Я их сразу и не увидела. Но у нас были именно кошачьи. Очень мелкие, черненькие. Потом на кошке они росли и жирели. Брр.
Появились от квартирантов с первого этажа. Они там жили всего месяц с кучей животных и такой срач устроили.
Аноним_1568 05 декабря 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Какие такие земляные блохи? Это блохи с вашей собаки!
Именно земляные
Аноним_1568 05 декабря 2018
Ответ дляМагазин Дана
сухий полин або настоянка полину купити в аптеці, розвести в воді та все помити, у нас 6 поверх, часто приїзжають на ногах з підвалу, завжди від полину зникають.
Для земляных блох это как освежитель...
Аноним_1568 05 декабря 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Повторюсь, это блохи которые живут на котах и собаках. Для размножения они спрыгивают на траву, или на пол, куда угодно, там и откладывают яйца, выводятся, и ищут новую жертву - кота/собаку.
Это не те блохи! Читайте
Федорино Горе 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1568
Сто раз на Соаетчице писала про НЕОСТОМАЗАН

Вы подтвердили тоже

АВТОР! НЕОСТОМАЗАНОМ ИХ
5МЛ НА 5 ЛИТРОВ ВОДЫ И ЗА РАЗ ОКРОПИТЬ ВЕЗДЕ, В САМЫХ ДАЛЬНИХ УГЛАХ, В СКЛАДКПХ ДИВАНА, КОВРЫ - ВСЕ ДО Высоты полутора метров. И сменить постельное белье сразу везде. За час избавитесь. Пахнет керосином слегка, безвреден для млекопитающихся в такоом растворе, даже если намочить кота и не ополаскивать. Я лет пять уже на даче так избавляюсь, травяные блохи это кара небесная (
Я тоже все обрызгивала Неостомазаном. Знакомая советовала Дихлофос, но я читала, что он очень вредный.
Аноним_1568 05 декабря 2018
Ответ дляБритоножка
Люди, объясните, пожалуйста, как вы диагностируете, что это земляные блохи? Я вообще в этом году впервые о них услышала здесь. Много лет жила в частном доме - не сталкивалась никогда. Как они выглядят? Их видно на полу или как?
Очень прыгучие, раза в три мельче и живут независимо от наличия котов и собак. Обычно сидят на траве выжидая жертву, как клещи. С ногами заносятся в дом, если в кровать попадут то в жизни не словить... Следы от укуса как цепочка, чешется бешенно до недели, если хоть одна будет то месяца четыре не вывести никак, они размножатся в доме и кабздец всем

Неостомазан парализует их
Аноним_1568 05 декабря 2018
Ответ дляФедорино Горе
Я тоже все обрызгивала Неостомазаном. Знакомая советовала Дихлофос, но я читала, что он очень вредный.
Дихлофос на столетия остаётся, очень большие побочки даёт. Сейчас во всем мире люди болеют из-за опрыскивания полей в шестидесятых....
автор Гладиолус 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1568
Очень прыгучие, раза в три мельче и живут независимо от наличия котов и собак. Обычно сидят на траве выжидая жертву, как клещи. С ногами заносятся в дом, если в кровать попадут то в жизни не словить... Следы от укуса как цепочка, чешется бешенно до недели, если хоть одна будет то месяца четыре не вывести никак, они размножатся в доме и кабздец всем

Неостомазан парализует их
не помог мне и неостомазан ((( я уже в службу звонила дезинсекции - мне сказали ,- ’ мы только тараканов травим ’ (((