Помидорина• 05 декабря 2018
Есть деньги, но купить не могу. У вас так бывает?
Я просто поныть. При таком ошеломляющем выборе я уже месяц ищу рюкзак. Рюкзак, Карл! У меня есть конкретные требования к рюкзаку, и я не могу найти такой, который отвечает им всем. Я облазила весь интернет, продавался тут, публиковала в разделе Ищу. И ноль. Зеро. Я в шоке и отчаянии. Надо было шить на заказ, но время потеряно, через две недели лететь, а у меня нет рюкзакаааа((((
А что вы сильно хотите, но не можете найти «такое же, но с перламутровыми пуговицами»?
ИМХОля• 05 декабря 2018
А такой? У меня сестра-студентка уж второй год носит. Хоть и не кожа, но качество достойное
Через СП тут у девочек очень приятная цена
ПрипоРошенная• 05 декабря 2018
У меня всегда так,уже привыкла.
По поводу рюкзака,обожаю Piquadro .В атрибуте покупаю
Аноним_1572• 05 декабря 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да, я тоже долго выбираю. Кафель полгода выбирали, по всему городу уже знали ассортимент
теперь легче стало так как денег меньше, покупаем самое необходимое
Я второй год обои выбираю))) чувствую скоро сойду с ума
Помидорина
• 05 декабря 2018
Ответ дляПрипоРошенная
У меня всегда так,уже привыкла.
Да, они крутые. Но 12 тыс. за рюкзак.. я хотела не дороже 4 тыс.)
Помидорина
• 05 декабря 2018
Ответ дляИМХОля
по размеру практически вписывается
Да, спасибо. Поищу все же кожаный. Но эти как вариант очень даже. Спасибо!
всегдаДаДа• 05 декабря 2018
Ответ дляemerald_88
Кошелек хочу: кожаный, золотого цвета, на молнии и в пределах 1 тыс.грн. Нашла или копию корса или китайский ноунейм.
Я Wittchen взяла на сайте у них. Очень нравится...на молнии тоже...со скидками и промокоду получилось 1200
всегдаДаДа• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1572
Вам легче! А я квартиру....вот тут точно с ума сойти скоро надо будет
Помидорина
• 05 декабря 2018
Ответ дляkeyri
чуть меньше, но аккуратный
Симпатичный. Но он не для путешествий - не раскрывается полностью и низкая степень защиты. А для повседневной носки великолепный.
Помидорина
• 05 декабря 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Оооооо! Сочувствую. Искали квартиру пол года. Тоже думала, что в психушку попаду
всегдаДаДа• 06 декабря 2018
Ответ дляПомидорина
Честно говоря, уже скоро наверно там буду начинать место выбирать))...так что я вам с вашим поиском рюкзака завидую белой завистью))...найдете точно! Скоро!)))
emerald_88• 06 декабря 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Спасибо!
Посмотрю