Ваша прЭлесть• 05 декабря 2018
Девочки, а как получить перевод с России, через Вестерн Юнион можно?
Guernica Picasso• 05 декабря 2018
В ближайшем к вам отделении. Приходите с паспортом, назваете номер перевода и вуаля.
Нуждаюсь в общении• 05 декабря 2018
Ответ дляКруговорот котят в природе
можно, только процент большой будет(
да вроде ж запретили эти переводы?
Ваша прЭлесть
• 05 декабря 2018
Ответ дляGuernica Picasso
отеление какого банка?
Мадам БрЮшкина• 05 декабря 2018
Зачем идти в банк? Просто в привате Вам зайдёт, НО вроде были ограничения по времени - будни с 10 до 16 (может отменили). Позвоните 3700, Вас сотрудник привата сориентирует где в меню что найти.
Одна_на_всей_планете• 05 декабря 2018
В серпні місяці запитувала в працівника банку на рахунок переводів з рос.в укр. Сказали, що Вестерн вже закрили!
Одна_на_всей_планете• 05 декабря 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Из России только через Укрпочту, по другому никак
А не підкажете як саме це відбувається?
Ответ дляВаша прЭлесть
а через приват 24 Вестерн Юнион можно?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14852007.html
Быстро и удобно. Пользуюсь при надобности.
Ответ дляOlly5
Добрый день. А за услуги сколько платите?
Ваша прЭлесть
• 06 декабря 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
я через обменник делаю ,и мне клиенты так же оплачивают
а какой обменник?
Мадам БрЮшкина• 06 декабря 2018
девочки, зачем изобретать велосипед?? Позвоните на гор. линию привата24 3700, там пошагово проконсультируют. Это первый раз непонятно, в меню в принципе всё понятно, просто они подскажут, куда смотреть, что нажимать, куда заходить. Всё дома с компа.