Аноним_1525• 05 декабря 2018
Хвастайтесь косметикой. Фото.
Девушки, хвастайтесь уходовой косметикой, то чем пользуетесь каждый день.
Моя. Фото.
Ситечко для мыслей• 06 декабря 2018
Ответ дляУпругая попка
у вас шикарные волосы, расскажите как ухаживаете, сами баночки видела
у меня волос практически нет, это моя печаль и беда и страдания
постриглась 26 августа, было каре под уши, выросло см 2 всего:( нет ни густоты ничего, еще сейчас и електризируются просто невероятно, а шапку одеть могу только вечером, когда в магазин под домом сбегать, так как превращаюсь во что то нечто, правда в машине езжу, не так страшно
я уже и витамины втирала и маски разные делала и даже переходила на яйца с горчицей, что я только не делала
А в были хорошие волосы?
Я покупаю на этом сайте, что давала ссылки, мне так проще и легче, посылка идёт быстро - 10 дней
Посылка идёт из Японии
Все товары можно найти на ебей - там есть продавцы из Японии, на этом сайте просто описание на русском, состав описан, я с ним хожу к врачу мне так удобно.
Посылка идёт из Японии
Ситечко для мыслей• 06 декабря 2018
Ответ дляУпругая попка
я же говорю, что по анализам мне хоть в космос лети:( у мамы волосы отличные, у папы тоже, у брата просто бомба, а у меня с детства были не очень, а после родов 8 лет назад так вообще жахиття, а вот во время беременности и где то месяц после, вау, это было что то, прям волосы были
реально, что только не пробовала, даже витамины колола, результата видимого нет
Хорошие волосы - это тяжкий труд. У моей сестры двоюродной волосы с детства густые, косы толщиной с руку были. Но она никогда ничего не покупала кроме самых дешевых шампуней и в 33 уже абы шо на голове, а не волосы, тощая мочалка. Меня с детства загнали в комплекс, что не удались у тебя волосы, но я их с 20 лет ежедневно полощу разными отварами трав, после мытья втираю гидролат лопуха. Мне 41, волосы до попы, живые, блестящие, не сильно густые, конечно, но гораздо лучше, чем в детстве.
алина220687• 06 декабря 2018
Это для лица. Для волос и тела отдельная тема). После рекомендации косметолога когда перешла на аптечную косметику типа uriage, лицо стало лучше. Прошли дерматиты, сухость, чесаться перестала. До этого брала люкс, но кожа была не очень...
Телефон Рубика• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1525
Ну ка бы да, название говорит само за себя. Может у вас на полочке стоит то что я давно искала и мне нужен ваш отзыв, например.
Типа полку и косметику от пыли помыла и побежала хвастаться
Бронетапок• 06 декабря 2018
Ответ дляMasja
Дякую!
Витамины пьёт по возрасту, Пьёт по сезону, анализы все сдаёт, у неё ещё климакс не наступил, она следит за своим здоровьем, больше чем я)
Очищение это самый главный этап в уходе! Крем второстепенное, главное правильно очищать кожу!
Гидрафильное масло ( у мамы кожа жирная ) пенка, лосьон ( любим больше японские с цирамидами ) пользуемся продувками которые выпускают медицинские компании, в Японии с этим очень строго.
Дякую!
LudaSHOPSale• 06 декабря 2018
ктати кто ищет крем нормальный и недорогой особенно для лета
нравится и эта фирма
маски японские
были 12 дол конечно
нравится и эта фирма
маски японские
были 12 дол конечно
flyintheskyv• 06 декабря 2018
Такое впечатление что Вы копили долго на косметику,купили и теперь вас распирает хоть где-то показать ваше богатство...У Баше мне не все средства нравятся,считаю на некоторое цена завышена очень. На многие даже средства
Аноним_1525
• 06 декабря 2018
Ответ дляflyintheskyv
У меня такое впечатление, что вы несчастны в жизни, мне вас жаль
ДелайКак_Я• 06 декабря 2018
Ответ дляYu Yu
Вы не поверите, но 40 тыс дохода не хватает на такое количество баночек. Декоративка да -Ланком, Ив Сен Лоран, Исте Лаудер, а вот из уходовой только Холи Ленд и Анна Лотан от мимических морщин (серия Гринс) и пилинги польские.
Как вам серия гринс?
Персонаж Аноним• 06 декабря 2018
Ответ дляволосатое стекло
Дайте ссылку, плиз)
по названию гуглите
Персонаж Аноним• 06 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
Як Вам Сellcosmet? Давно придивляюся, ціна лякає))
я довольна, но не следует ожидать волшебства от кремов, я не ожидаю, поэтому все ок. Большой плюс, что нет привыкания у кожи, к примеру был у меня айзенберг раньше, от него начинало сразу кожу сушить, т.е. умылась утром и вижу что своего естественного увлажнения крайне мало, без крема не могла и 5 минут ходить, хотелось все время смазать лицо, с целкосмет нет такого, могу даже забыть намазаться, кожа легко несколько дней может обойтись без этого. Еще заметила, что с ним поры не расширяются и не забиваются.
Я инженер, меряю от 1• 06 декабря 2018
Не маю багато косметики, люблю серуми і емульсії, оце останнє, що купила - подобається! Ще куплю з вітаміном :) Martiderm
Мочалкин блюз• 06 декабря 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
так а заломы под глазами он удаляет?
Персонаж Аноним• 06 декабря 2018
Ответ дляМочалкин блюз
так а заломы под глазами он удаляет?
что за заломы? видимо вы про возрастную косметику, это не ко мне, мне еще рано. у целкосмет есть возрастная, после 40 лет, но я не знаю как она работает.
Мочалкин блюз• 06 декабря 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
ну не прям заломы, а маленькие такие лучики когда долго смеешься они у всех есть. ну хоть что то она делает? какой эффект?
Персонаж Аноним• 06 декабря 2018
Ответ дляМочалкин блюз
а, мимические.. это вам ботокс или диспорт, я колю диспорт и нет их. От мимических вам крем не поможет никогда, т.к. вы каждый день улыбаетесь и делаете их. Для этого надо отключить мышцы в этом месте. И чем раньше, тем лучше.
Гладковыбритый шишун• 06 декабря 2018
Ответ дляMasja
Да, много ходит пешком! Очень много! Ест все, нет ограничений, витамины пьёт ( я покупаю и передаю ) коллаген пропивает тоже ( я покупаю )
Скажите а какие витамины вы пьёте ( кроме коллагена)
Мочалкин блюз• 06 декабря 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
та мне от ботокса не нравится эффект у других-лицо удивленное какое то..некрасиво
Персонаж Аноним• 06 декабря 2018
Ответ дляМочалкин блюз
это не от ботокса удивленное, он никак не видоизменяет лицо.
Мочалкин блюз• 06 декабря 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
изменяет еще как, я вижу по подругам которые колют. морщин нет-но лицо странное становится. просто с каждым разом его надо больше и больно. но я к чему, просто целкосмет пиарили именно что это косметика с эффектом ботокса, на стволовых клетках и все такое..а вы говорите что она толком ничего не делает.
Аноним_1525
• 06 декабря 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Так любая косметика не проникает так глубоко, чтобы морщины разглаживать. Она только улучшает внешний вид кожи, эластичность.
Аноним_1525
• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1519
у меня такое же масло ши) обожаю его
и я!
Мочалкин блюз• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1525
а синяки припухлости хоть убирает? в принципе за 7 тыс можно купить для кожи вокруг глаз, ее на год хватит а то и больше.