Аноним_1525• 05 декабря 2018
Хвастайтесь косметикой. Фото.
Девушки, хвастайтесь уходовой косметикой, то чем пользуетесь каждый день.
Моя. Фото.
Аноним_1525
• 06 декабря 2018
Ответ дляМочалкин блюз
а синяки припухлости хоть убирает? в принципе за 7 тыс можно купить для кожи вокруг глаз, ее на год хватит а то и больше.
синяки убирает. У меня Биоложик Ришерш ВИп О2 под глаза, синяки убирает. Отечность частично.
Аноним_1525
• 06 декабря 2018
Ответ дляМочалкин блюз
на год не хватит, наверное.
Мочалкин блюз• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1525
на год не хватит, наверное.
мне обычно хватает, но я не всегда кремом под глаза пользуюсь, мне косметичка сказала часто не юзать чтобы отеков не было
Персонаж Аноним• 06 декабря 2018
Ответ дляМочалкин блюз
изменяет еще как, я вижу по подругам которые колют. морщин нет-но лицо странное становится. просто с каждым разом его надо больше и больно. но я к чему, просто целкосмет пиарили именно что это косметика с эффектом ботокса, на стволовых клетках и все такое..а вы говорите что она толком ничего не делает.
Удалено администрацией...
Аноним_1525
• 06 декабря 2018
Ответ дляМочалкин блюз
я пользуюсь на ночь каждый день, бывает пропускаю крем, но редко. Очищение - никогда.
Аноним_1525
• 06 декабря 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Удалено администрацией...
почему вы хамите? примите успокоительное что ли, капец
Мочалкин блюз• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1525
но вы может не склонны к отекам, я склонна
Персонаж Аноним• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1525
я не хамлю.
Мочалкин блюз• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1525
не обращайте внимание, может это распостранитель целкосмет, их много, кстати. целкосмет сетевики как и эйвон
Аноним_1525
• 06 декабря 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
я не хамлю.
если для вас такое общение норма, то мне жаль ваших близких.
Аноним_1525
• 06 декабря 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Пришла мне нахамила, вам нахамила...
Пешеходик• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1525
а вы прочтите все сообещния мочалкиной кто тут кому хамит https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-45065689 она же сама с негативом в этой теме появилась
Персонаж Аноним• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1525
Удалено администрацией...
Аноним_1525
• 06 декабря 2018
Ответ дляYu Yu
Извиняюсь , не ту ссылку вот крем и капли и
Ну Как? результатом довольны?
Мочалкин блюз• 06 декабря 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
я слегка подтроливаю, подкалываю, но не хамлю
Персонаж Аноним• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1525
Пришла мне нахамила, вам нахамила...
сказала что у вас дешевая косметика? это хамство?
Аноним_1525
• 06 декабря 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Лучше иметь дешевую косметику, чем дешевую натуру, всего хорошего!
Персонаж Аноним• 06 декабря 2018
Ответ дляМочалкин блюз
если б была распространителем, неужели бы не расписала вам про линейку от 40 лет? или не начала бы рассказывать про чудеса стволовых клеток, то что пишут про эти крема? я же рассказала свои субъективные ощущения, их всего два.
Персонаж Аноним• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1525
а вот это хамство
ТелаЧьи нежноСти• 06 декабря 2018
Ответ дляМочалкин блюз
под глаза этот очень хороший - Доктор Брандт.
у меня был отличный эффект и он достаточно экономный -
хватает надолго.