Я_поехала• 05 декабря 2018

Девочки,можно ли вернуть товар в магазин,если она еще на гарантии,но коробки нет

Дело в том,что покупка не дорогостоящая, но тем не менее жалко потраченных денег. Купила для работы в Эльдорадо наушники, большие Свен с микрофоном. практически не пользовались,так как с работой не срослось. Так они у меня и лежали,периодически муж играл в них. Всего они меня от силы пару месяцев... Потом перестало работать одно ухо,следам за ним через неделю- второе! Наушники не работают. Цена вопроса была 300 грн... Коробку ,я дура,выкинула перед самой поломкой... чек остался, но муж думает,что без коробки не обменяют и не починят...

И еще вопрос, такие наушники вообще реально починить у мастера? или проще новые покупать?
Дюймовочка• 05 декабря 2018
с чего бы вам что-то менять спустя пару месяцев использования?

без коробки и гарант талона ремонтировать не будут

Кружите меня,кружите• 05 декабря 2018
Можно. Но товар не возвращают,а ремонтируют по гарантии.
автор Я_поехала • 05 декабря 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
то есть без коробки но с чеком,я могу прийти в магазин и попросить ремонт? Наушники не топили, не швыряли...
Кружите меня,кружите• 05 декабря 2018
Ответ дляЯ_поехала
Гарантийный талон есть?
Кружите меня,кружите• 05 декабря 2018
Ответ дляЯ_поехала
Коробка не главное. Главное это чек и гарантийный талон. По ним делают гарантийный ремонт. Только меня смущает ,я не помню,что именно там на наушники распространяется
Король дивана• 05 декабря 2018
Ответ дляЯ_поехала
Можете. Коробка нужна только для обмена или возврата нового товара в течение 14 дней.
Если не было механического воздействия (не тянули, не дергали), то должны починить.
Проработник• 05 декабря 2018
нет,у меня наушники не взяли .Перед покупкой когда брала сказали год гарантия,а когда пришла ,то сказали что мои проблемы
_ХАТШЕПСУТ_• 06 декабря 2018
Таки в курсе• 06 декабря 2018
если они на гарантии, Вам их не в магазин, а в сервисный центр нужно нести и Вам их бесплатно отремонтируют

Грушки-яблочки• 06 декабря 2018
А наушники ремонтируют? Я думала, что нет.
пышка_мышка• 06 декабря 2018
Ответ дляПроработник
А дочери поменяли, причем без чека.
Стекловыжималка• 06 декабря 2018
Свен? Если там была гарантия, то попробуйте сдать в сервисный центр. Без коробки.
Но лучше больше такое не покупайте. У меня было несколько их наушников - выбросила довольно быстро. Качество очень слабенькое
Докладная• 06 декабря 2018
На наушники есть гарантия,у нас была год.Поехали в сервисный центр ,сказали эта модель ремонту не подлежит, вам должны поменять в магазине на новые.В магазине дали новые
Рыжая бестия• 06 декабря 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Конечно ремонтируют.
АсобеннАя• 06 декабря 2018
Мне кажется, дешевле купить новые...