Бегущаяпо• 06 декабря 2018

Правда, что мужчины всегда рано или поздно возвращаются?

После расставания, или когда отношения не дошли своего пика?
Марс атакует• 06 декабря 2018
Нет

Творю чудеса• 06 декабря 2018
нет, зачем вступать в одно и то же болото дважды.
Лентяечка• 06 декабря 2018
По-моему это вообще большая наивность так считать. Если в отношениях образовалась такая дыра что люди расстались то каким образом она ’зарастет’ сама по себе?

Или речь о том что ’он уйдет, погуляет там, разнообразит свою сексуальную жизнь а потом поймет что готовить и стирать на халяву ему никто больше не хочет и вернется’? А женщине зачем такое счастье?))
ДА да да• 06 декабря 2018
нет. Зачастую возвращаются, когда никому больше нужны не оказались. Гордый и самодостаточный не вернется, ему это не нужно
Лепешечка• 06 декабря 2018
Не правда. Ну нафиг. Уважающий себя мужчина не вернется. Из гордости и пр. скорее отдельно жить уйдет.
Не, ну гавнистые, могут вернуться, но эти бегуны разве мужчины? Воно будет бегать, як сцяна миша всю жизнь.
Зоркая Зорро• 06 декабря 2018
Нет
Кастрюлька• 06 декабря 2018
Ответ дляЛепешечка
Сцяна миша
Лепешечка• 06 декабря 2018
Автор, вы от кого то избавились и боитесь, что прибежит? Меняйте место дислокации и шифруйтесь. Эти тюлени, как пристанут потом не убежишь. Ща мужик пошел, как баба. Вечно в поисках очередной кормилицы.
Дочка рассказывала. Пришел парень к ним на работу и начал ухаживать за ней. И шоколадку и кофе принесет и букетик маленький. А потом завел разговор с дочкой невзначай: где живешь, сама или с родителями, киевлянка или приезжая. Дочь шутница и говорит: ’ не местная я , квартирку снимаю с хозяйкой’)))). За километр теперь не подходит. А как узнал, что таки киевлянка с квартирой своей и в хорошем районе, так опять прилип))))
Аноним_1529• 06 декабря 2018
Всегда возвращались.

Лепешечка• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1529
Всегда возвращались.
И шо вы их, солили? Или слали дальше проветриваться?
Птица секретарь• 06 декабря 2018
нет