Пусин Кукин• 06 декабря 2018

Муж собирается встречать с сотрудницей

Еду к мужу (работает в Польше) на неделю. Он приезжает в Украину на неделю в месяц-полтора.
Сейчас я еду к нему, в перспективе думаю о релокации.
Тут меня огорошил - будет встречать меня с сотрудницей (!). Она дескать очень дружелюбная и привезет/
отвезет в аэропорт, даже хотела мне предложить остановиться у нее, когда узнала, что к нему жена едет. Моя реакция - "!?!?!? Как такое вообще может в голову придти?!?"
Вообще не поняла - аж оторопела, я ж к нему еду :))
Может, конечно, накручиваю себя...
Налетчица Муся• 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
Вы правда, считаете что нет разницы?
Да, таксист как абсолютно нейтральный человек, которого я и он видим 1 и последний раз, мне не помешает. Я не знакомлюсь с таксистами, разумеется.
Если Ваш муж вместо парикмахерской начнет ходить стричься к Вашей подруге, которая ни разу НЕ парикмахер, зато дешевле, это будет норм??
а почему не жить в 4-х комнатной с коллегами?
зачем сняли?
а сняли до того как он озвучил про жить у сотрудницы или после?

КошкинДом• 06 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
дело не в этом
мужчина чисто физиологически нуждается в постоянном сексе и внимании/заботе/уходе
там, где появляется дама, которая готова удовлетворить нужду, мыжчина сдается
при этом жена может быть и умницей и красавицей
но не рядом...
все ооочень просто
Ага. И в армии и в тюрьме и в монастырях ’физиологически нуждающиеся’ обходятся без секса годами. А тут уехал, раз в мес на неделю приезжает и сразу как только возможность предоставится на первую попавшуюся прыгнет? Так сделает только мужчина, который живет только одним умом, тем, который в штанах. Я бы и сама не захотела с таким быть, которому всё равно с кем, лишь бы было кого...
Отжигающая• 06 декабря 2018
Та ’подруга’ хочет контролировать ситуацию. Вопрос: зачем?... Ответ понятен. Я бы ей такого удовольствия не подарила бы.

Я дружила со многими парнями, некоторые были женаты. Мне и в голову не приходило участвовать совместно с ними в каких-то мероприятиях, если с женой не была знакома или не дай Бог она могла бы начать ревновать, т.к. не было цели портить их семейную жизнь.
Умею мерить лучше всех• 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
Та не, жить конечно с ним!
То он мне расскпзал о ее супер-добром предложении, она предлагала поселить меня у нее, так как она живет одна! Это ж типа чтоб не тратиться.
она тоже на заработках? или местная?
Умею мерить лучше всех• 06 декабря 2018
Ответ дляНалетчица Муся
зачем сняли?
думаете он давно уже не живет с коллегами, а у коллеги?)))
Налетчица Муся• 06 декабря 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
о, кстати я об этом и не думала, но вот вы сча сказали и знаете -может быть, может быть.

ну ведь реально -4 комнаты то, зачем снимать отдельно? ладно б двушка то да автор бы там мешала и не в тему, а тут 4!!!! комнаты.

Автору надо приехать и обязательно ВНЕЗАПНО сходить в гости к коллегам в 4-х комнатную квартиру
КошкинДом• 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
Вы правда, считаете что нет разницы?
Я уже предложила. Закажите сами такси из аэропорта (и в аэропорт для мужа), поменяйте злотые и сама всё организуйте.
Для меня Вы делаете из мухи слона. За границей это нормально помочь. Не у всех машины есть. Не всем удобно на такси ехать (его еще вызвать надо, по польски) а с аэропорта, если ждать останется такси, а самолет задержится, то будет очень дорого. Или если долго паспортный контроль будет. А если не ждать, а заказывать, когда уже прошли контроль, то ждать придется Вам.
Мой муж, кстати, встречал и жён друзей и мам друзей :) И, о ужас, я себя не вела как ревнивая фурия :)
Умею мерить лучше всех• 06 декабря 2018
Ответ дляНалетчица Муся

+100000
я бы кинулась какой-то ещи, мол пошли заберем, заодно познакомишь. Там и видно будет живет или нет
автор Пусин Кукин • 06 декабря 2018
Ответ дляКошкинДом
Я за советы и мнения - спасибо!)
Но такси голосом через диспетчера давно уже никто не вызывает - УБЕР и локальные приложения отлично работают)
Друзья и родственники - это совершенно другая категория, имхо конечно. Муж возил свою одноклассницу в соседнюю область, когда остро нужна была помощь, тут все ясно. Я не параноидальная ревнивица, как вам показалось. Хотя, мне не так чтоб очень страшно, что кто подумал. Это форум.

raduga2002• 06 декабря 2018
Ох, если бы у меня был муж-программист в Польше, я бы уже давно туда перебралась, и ребёнка перетащила бы. Раньше приехали - раньше ассимилировались бы. Сын так тот вообще Польшей бредит, просит его туда отвезти, не знаю, почему.
Налетчица Муся• 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
Я за советы и мнения - спасибо!)
Автор, ну все же

зачем сняли?
Умею мерить лучше всех• 06 декабря 2018
Ответ дляКошкинДом
Это всё понятно. Но вы забываете - за границей странно селить у себя. Ну как бы снять отель это там не считается чем-то таким, что надо срочно к себе приглашать. Подвезти то оно ладно, но дамочка уже переступила все границы, приглашая к себе домой. Так в Европе не делают. Вот в чем загвоздка
автор Пусин Кукин • 06 декабря 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Автор, ну все же

зачем сняли?
ну банально это удобнее, свой санузел и кухня. разве нет? ходить можно в чем хочешь))
я, честно говоря, не рассматривала вариант подселиться.
Налетчица Муся• 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
ну он же рассматривал вариант подселить вас к сотруднице, ну он вам его озвучил по крайней мере, значит не отбросил сам, не сказал сотруднице мол что за ересь. да. Т.е. выходит чисто теоретически подселить вас к сотруднице норм, а подселить вас к СЕБЕ не норм? не пойму
автор Пусин Кукин • 06 декабря 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Ну надеюсь он его все же не рассматривал всерьез, зачем сболтнул - не понимаю. Но вроде как подчеркнуть ее ’дружелюбие’
Налетчица Муся• 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
так а общую он снял когда? до этого феерического предложения или после?
автор Пусин Кукин • 06 декабря 2018
Ответ дляНалетчица Муся
до!
Налетчица Муся• 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
до!
а как вы это знаете?
Налетчица Муся• 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
до!
а у вас есть с ним видео связь? ну шоб вы в любое время позвонили и он ее включил, ночью там,, вечером.
вы уверены что он с коллегами в 4-х комнатной живет?

Колупалочка• 06 декабря 2018
Сходить познакомится с колегами нужно обязательно, посмотреть где муж живет
Налетчица Муся• 06 декабря 2018
мне эта общая квартира на фоне других факторов очень подозрительна

Автор, а вы надолго приезжаете?
Вся в кредитах• 06 декабря 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Что значит не делают? На айрбиенби тысячи предложений сдачи комнаты туристам в доме/квартире хозяев
Умею мерить лучше всех• 06 декабря 2018
Ответ дляВся в кредитах
пффф. Вы серьезно? Это бизнес, там люди деньги за это берут. Это громадная разница с тем, что предложила сотрудница. Или я что-то пропустила и всё там бесплатно потому что все дюже добрые?
Бутылка с банками• 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
Ну есть же такси!
Зачем мне сотрудница? мне при ней обниматься/целоваться???

А в чем проблема?
Крошечка-хаврошечка• 06 декабря 2018
Автор я за идею,что написали выше, посмотреть* на нее и быть супер дружелюбной..и.....супер любящей к мужу.По реакции мужа все будет понятно,если будет эмоции проявлять как обычно,значит там* все тихо спокойно
Будьте хитрее и мудрее
Аноним_1500• 06 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
он не заробитчанин, он приличного класса программист)
А зачем деньги-то? я тоже зарабатываю. вполне могу себе такси позволить, и в Польше в том числе ))
В таком случае, задумайтесь. И почему вы еще не с мужем. Мы с мужем жили раздельно пока он работал за границей, друзья у него женатые мужики, баб отметал. Забрал нас, живем сейчас вместе. Вот у него спросила, мол женщина подруга, он говорит ну да. Мол, есть такие мужики, в Украине - жена, в стране где работает тоже женщина. Так и живут.
А вообще как муж переживает одиночество, у меня в депрессняке был, скучал, постоянно в вайбере.
Не отпускайте надолго мужчину....
Аноним_1500• 06 декабря 2018
Ответ дляАнтонина матушка
ничего подобного. моя бабушка имела кучу любовников и со всеми их женами дружила! как сегодня помню ,я была ребенком, лет 5, и один из бабушкиных любовников взял нас и свою жену в лес, мы отдыхали, собирали ягоды. К другому она всегда ходила домой, лечила его и его жену, делала уколы и всегда они ее приглашали в гости, она с ним новый год встречала, подарки ей дарили. Еще один, работал на мясокомбинате, по ночам ей колбасу приносил, а жена его днем всегда ей еще колбаски подганяла по старой дружбе)). Бабушка была врач , и ее многие знали, в общем бабка у меня в молодости была зачетная)).
капец....нравственности ноль у вашей бабушки
Онанимный пользыватель• 06 декабря 2018
Ответ дляБабка в тапках
Ох, автор смотрите в оба... хотя наверное уже поздно. У моего мужа была такая типа дружелюбная мадам - и билетики возьмет для деток на концерт, театр, и подскажет куда поехать отдохнуть, то подвезет документы в выходной день и т.д. Подозревала, говорила мужу и возмущалась. Он прям в штыки - дружеские отношения и точка! Ну, потом в вайбере случайно прочитала переписку и фотки ее голой с душа, пляжа иии офигела вот такой вот дружбе(((. Просто есть вот такая категория любовниц - она и Вам будет угождать и ему, в глаза смотреть и мило улыбаться... с...ки.
У меня была такая подруга... Она помогала жене любовника с новорожденным ребенком, тоже сотрудница его. И он приводил её в дом, ничего его не смущало
Антонина матушка• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1500
она была незамужняя дама, очень ухоженная и кавалеров у нее было всегда много. при этом никакую семью она не разбила и ни один муж не ушел от жены. все были счастливы.
Умею мерить лучше всех• 06 декабря 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
у моих знакомых тоже такая схема была, две подружки, а спали с одним))) В обед вытирала подруге слезы, мол та чувствует у мужа кто-то есть, что делать. А вечером на свиданку к мужу подруги бежала со всей информацией где его жена, что делает и как много у них время