Аноним_1437• 06 декабря 2018
Что Вы дарите на Новый год своим детям-подросткам 13-14 лет?
Девочка, колонка-павер банки есть, фитнес трекер есть. Хочет еще хоть немного верить в чудо и ничего не заказывает- хочет сюрприз. Книги отпадают, настольные игры тоже... Поделитесь интересными находками, пожалуйста))
Бабулька• 06 декабря 2018
моя написала шуточное письмо - один из пунктов: 5 кг мандарин
... 15 лет..
ЖаннаНеАгузарова• 06 декабря 2018
Тоже вопрос открыт, сами ниче не придумали , а что хочет не знает
Где тут 0?• 06 декабря 2018
Скетчбук, беспроводные наушники, клевый плед ( травка), стильное серебряное кольцо, кошелёк и т.д))
Аноним_1526• 06 декабря 2018
одежду: муж ведет сына в реальный маг-н в ТЦ и покупает, то что выбирает сын где то на 2500 в среднем.
Аноним_1437
• 06 декабря 2018
Ответ дляТелепузик
беспроводные наушники
О, наушники - это идея!
Аноним_1437
• 06 декабря 2018
Ответ дляГде тут 0?
а какой плед? можете ссылку дать?
Воленс-неволенс• 06 декабря 2018
Моей 12, подарим парку, какую она очень хочет, ну и добавим что-то сюрпризом, косметику уходовую или игру настольную, вот вчера муж удивил - говорит, заказал дочкам по подвеске по своему эскизу, обычно подарками только я занимаюсь, ему идеи уже в готовом виде преподношу, он только мне подарки сам выбирает, а тут такая самостоятельность, приятно очень))
Где тут 0?• 06 декабря 2018
Загуглите: плед травка, куча разных вариантов и по цене и по качеству.
Аноним_1461• 06 декабря 2018
можно сноуборд. сумку или рюкзак, хороший парфюм, сертификат куда-нибудь.Например на катание на лошадях или плавание с дельфинами, или же на фотосессию. Идей много,главное понять что увлекает ребёнка. Это не всегда какие-то материальные отдельные вещи. Можно даже курс по макияжу подарить. Это девочке очень очень и очень во благо будет
Скелет дыни• 06 декабря 2018
Ответ дляБабулька
... 15 лет..
прикольно, подарите ей эти 5 кг)
Как нефиг делать• 06 декабря 2018
Купили экшен камеру, аксессуары к ней. Будет ещё какая-то добавка из косметики и книга.
С перепою• 06 декабря 2018
Дочка снимает какие-то ролики для соцсети, поэтому кольцевой свет на штативе
Аноним_1437
• 06 декабря 2018
Ответ дляДаю справку
Кигуруми с мордахами)
Сама подыскиваю)
кигуруми есть)