Аноним_1437• 06 декабря 2018

Что Вы дарите на Новый год своим детям-подросткам 13-14 лет?

Девочка, колонка-павер банки есть, фитнес трекер есть. Хочет еще хоть немного верить в чудо и ничего не заказывает- хочет сюрприз. Книги отпадают, настольные игры тоже... Поделитесь интересными находками, пожалуйста))
Бывает и такое• 06 декабря 2018
Украшение подарите какое-нибудь.

Бабулька• 06 декабря 2018
моя написала шуточное письмо - один из пунктов: 5 кг мандарин ... 15 лет..
ЖаннаНеАгузарова• 06 декабря 2018
Тоже вопрос открыт, сами ниче не придумали , а что хочет не знает
ИМХОля• 06 декабря 2018
Сережки
ПрипоРошенная• 06 декабря 2018
Сумка, прикраси, хочу свої піжаму і сережки срібні( 11 років)
Бывшая блондинка• 06 декабря 2018
Косметику, украшения, духи, может обновочку...
Воздух в банке• 06 декабря 2018
браслетик Пандора
Где тут 0?• 06 декабря 2018
Скетчбук, беспроводные наушники, клевый плед ( травка), стильное серебряное кольцо, кошелёк и т.д))
Аноним_1526• 06 декабря 2018
одежду: муж ведет сына в реальный маг-н в ТЦ и покупает, то что выбирает сын где то на 2500 в среднем.

Телепузик• 06 декабря 2018
беспроводные наушники
автор Аноним_1437 • 06 декабря 2018
Ответ дляТелепузик
беспроводные наушники
О, наушники - это идея!
автор Аноним_1437 • 06 декабря 2018
Ответ дляГде тут 0?
а какой плед? можете ссылку дать?
Воленс-неволенс• 06 декабря 2018
Моей 12, подарим парку, какую она очень хочет, ну и добавим что-то сюрпризом, косметику уходовую или игру настольную, вот вчера муж удивил - говорит, заказал дочкам по подвеске по своему эскизу, обычно подарками только я занимаюсь, ему идеи уже в готовом виде преподношу, он только мне подарки сам выбирает, а тут такая самостоятельность, приятно очень))
Где тут 0?• 06 декабря 2018
Загуглите: плед травка, куча разных вариантов и по цене и по качеству.
Аноним_1461• 06 декабря 2018
можно сноуборд. сумку или рюкзак, хороший парфюм, сертификат куда-нибудь.Например на катание на лошадях или плавание с дельфинами, или же на фотосессию. Идей много,главное понять что увлекает ребёнка. Это не всегда какие-то материальные отдельные вещи. Можно даже курс по макияжу подарить. Это девочке очень очень и очень во благо будет
Даю справку• 06 декабря 2018
Кигуруми с мордахами)
Сама подыскиваю)
Где тут 0?• 06 декабря 2018
Вспомнила), ещё кигуруми заказала))).
Оле Лукойе• 06 декабря 2018
дочка просит эксклюзивную игрушку хенд мейд
kitana85• 06 декабря 2018
моему 14, будет рад красивому свитшоту, билетам на концерт, прикольной термочашке)))

Скелет дыни• 06 декабря 2018
Ответ дляБабулька
прикольно, подарите ей эти 5 кг)
Как нефиг делать• 06 декабря 2018
Купили экшен камеру, аксессуары к ней. Будет ещё какая-то добавка из косметики и книга.
Вита_Б• 06 декабря 2018
кеды vans, свитер с оленями, трешер анти социал, очередные наушники, духи, тапки-овечки, тени, серьги серебряные, она очередные потеряла. Это мой список дочери-подростку 15 лет. У нас в декабре День рождения, Св.Никой и Новый Год.
AnnaSmith• 06 декабря 2018
Балансборд
С перепою• 06 декабря 2018
Дочка снимает какие-то ролики для соцсети, поэтому кольцевой свет на штативе
MaxNat• 06 декабря 2018
В этом возрасте они считают себя взрослыми, дарите косметику молодежную, украшения недорогие но модные, духи в красивых баночках, аксессуары с принтами, и конечно эмоции от посещения интересных мероприятий они никогда не забудут, билеты и сертификаты))
MaxNat• 06 декабря 2018
Иногда брендовые кроссовки или футболка рулит
автор Аноним_1437 • 06 декабря 2018
Ответ дляДаю справку
Кигуруми с мордахами)
Сама подыскиваю)
кигуруми есть)