Кисельная барышня• 06 декабря 2018
как найти покупателя олх
девушка на олх сделала заказ, написала что оплатити отпишется (это было вчера в 12 дня), оплатила сумму полностью 1120 грн и пропала. вчера олх хорошо работал, но она ничего так и не написала за целый день, сегодня глючит ужасно
я уже и не знаю что делать
из данных в платеже только город тернополь и что пополнение карты было наличными (я так понимаю, что платила она через кассу)
на олх объявлений нет, только имя и все
ждать пока сама объявится или написать олх, попробовать попросить дать номер телефона владельца аккаунта?
я уже и не знаю что делать
на олх объявлений нет, только имя и все
Кисельная барышня
• 06 декабря 2018
Ответ дляПодтяжка
Где вы таких находите? Что целую сумму скидывают)) У меня все боятся.
ну вот первый раз такое на олх, что скинули всю, и, главное, исчезли
уже нашла покупателя на фейсбук, она и там не отвечает
Подтяжка• 06 декабря 2018
Ответ дляКисельная барышня
ну тогда расслабьтесь, найдет. Если будут проблемы с Приватом, так им и скажете.
Кисельная барышня
• 06 декабря 2018
Ответ дляПодтяжка
вот я больше из-за Приват переживаю.
но надеюсь, не разобравшись он не блочит
Подтяжка• 06 декабря 2018
Ответ дляКисельная барышня
вот я больше из-за Приват переживаю.
нет, он обязательно позвонит перед тем, как заблочить.
Кисельная барышня
• 06 декабря 2018
Ответ дляПодтяжка
тогда отлично, успокоили меня) спасибо!