Форточка с диоптриями• 06 декабря 2018

А вы находили что то в сэконде?

Те, кто не ходит в такие места, велком в другие темы. Не ваше это дело почему я туда хожу и осуждать не стоит. Так вот...сколько раз ходила,стабильно вижу одного престарелого мужчину,который ищет что то в карманах курток ,пиджаков, сумок. Продавцы на него не обращают внимание,делает он это в открытую,не прячется. Неужели попадаются деньги?? Я года три как хожу в сэконды и ни разу ничего не нашла. Может Вам повезло больше? Только честно.
Аноним_1540• 06 декабря 2018
моя мама кольцо из белого золота массивное нашла

100%• 06 декабря 2018
Я находила жвачки и конфеты.
автор Форточка с диоптриями • 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1540
вот так повезло.
Самохвалова• 06 декабря 2018
я нашла под подкладкой пиджака 5 купюр по 500 евро
Ответ дляСамохвалова
не верю.
Самохвалова• 06 декабря 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
не верю.
это не обязательно)))
Ответ дляСамохвалова
это не обязательно)))
На что потратили? Знаю,что легкие деньги быстро находят свое применение.
Самохвалова• 06 декабря 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
я их так и не потратила , отложила...........самое смешное что где то год до находки разговаривала про сбережения со знакомым, он порекомендовал все деньги держать в купюрах по 500 евро, все хотела перевести доллары отложенные в эти 500 евровые купюры, но руки не доходили, а тут такая находка
ШобВам_КакНам• 06 декабря 2018
Кума секондом 15 лет занимается,800 фунтов между простынями,золото (кольцо,цепочка)

Ответ дляШобВам_КакНам
у нас постельное в ящиках,насыпью.
ШобВам_КакНам• 06 декабря 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
у нас постельное в ящиках,насыпью.
Ну она сама мешки покупает и сама разбирает их)
КапитанльнаЯ• 06 декабря 2018
з недавніх покупок
куртка Рейма шапка флісова теж Рейма по 20 з копійками обішлись мені

собі вузькі джинсики, спортивні лосіни для бігові ....
Аль_де_Барановна• 06 декабря 2018
Ответ дляБабулька
Находила жвачки и конфеты))
Вкусные?
Аль_де_Барановна• 06 декабря 2018
Ответ дляЭстелла
в европе никто золото не носит уже
Правильно, поэтому засунули в карманы джинсов, и к нам на Украину отправили.
Ответ дляАль_де_Барановна
Одноклассница ле 8 живет в Лондоне. Вс разговоры о Пандоре,прям помешалась. Смеётся с меня и заставляет сменить мои серьги с желтого золота на белое.
Дружная семейка• 06 декабря 2018
Монетку когда то. Но не разбиралась что там за монета. Кинула в копилку
Виниловая пластинка• 06 декабря 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
А еще бытует мнение,что те, кто выбрасывают деньги, как бы передают свои болячки и проклятия тому,кто их нашел.
брехня.
я нашла 20 евро в детской сумке, точнее подростковой.
сложно представить проклятия и пр. от того ребенка
прЫнц• 06 декабря 2018
Да.
Я вообще-то не ходок по секондам, но когда-то давно жена затащила, типа завоз ,классные шорты почти даром. В купленных за 50 грн. шортах обнаружились 20 евро в заднем кармане.
Прикольно.