Царевна Лягушка• 06 декабря 2018
Что лучше девочке на 10 мес в подарок??? (от св Николая)
Горшочек фишер прайс или ноев ковчег? может еще есть варианты? мамы девочек, помогите пожалуйста
Идууу--уууу блин• 06 декабря 2018
Автор, горшочек - отличная игрушка, яркая, развивающая, на перспективу. И без привязки к Николаю)
Пацелуйнитуда• 06 декабря 2018
Моих двое детей ковчег вообще не интересовал. Стоит пылится.
Телефон все детки обожают. Можно еще пирамидку или мячики ( battat например), еще оочень люблю мягкие кубики от k´s kids. Их и грызть можно и тарахтят, и яркие.
Царевна Лягушка
• 06 декабря 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Автор, обе игрушки Фишер прайс классные, но я за Ноев ковчег или посмотрите что-то у фишер музыкальное, в таком возрасте интересно детям наблюдать причину—следствие:)
Не сомневайтесь, девочке понравится ваш подарок:)
спасибо за советы
Царевна Лягушка
• 06 декабря 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Моя в год уже бегала по детской площадке во дворе - лестницам, горкам и подвесным доскам ) А любимыми игрушками в этом возрасте были детская коляска-трость, музыкальный умный телефон, сортер.
Царевна Лягушка
• 06 декабря 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
мне горшочек тоже нравится))) моему сыну почти 9, тогда такого не было, ну или это я не замечала такого в продаже
Интернет Бродилкин• 07 декабря 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Как круто, что вы знаете такую фирму, как Fisher-Price, и решили блеснуть тут своими познаниями, но Ноев Ковчег - это Kiddieland.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 17 декабря 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Обидно за вас даже стало:) гугл же мог помочь:))) прежде чем так лажать с таким желчным ответом.
Я вас чем—то обидела, что вы сходу написали такой язвительный пост?
А по сути — у обеих фирм есть такие игрушки:) изучайте:)