Веснушка• 06 декабря 2018

Через сколько дней от заражения у ваших детей проявились симптомы ветрянки?

Пенек Возмездия• 06 декабря 2018
Так откуда мне знать, когда точно она заразилась?
В садике была ветрянка у других детей

Басноплетка• 06 декабря 2018
на 10
Танюша мама двоих принцесс• 06 декабря 2018
Понятия не имею где дочь заразилась. Меня обсыпали но следующий день после того как ее перестало сыпать...
Дюагональ• 06 декабря 2018
Дочь заболела, потом муж на 14 день и сын на 15
Бутербродница• 06 декабря 2018
через 9-10дней, у мужа через неделю после сына
автор Веснушка • 06 декабря 2018
Ответ дляПенек Возмездия
В садике была ветрянка у других детей
Бывает, что точно знаешь источник и день возможного заражения.
Губы рыбы• 06 декабря 2018
Младшую обсыпало 4.11. в садике в группе был карантин, старшую 18.11.
КинДза• 06 декабря 2018
2 недели в саду
Трынди-брынди• 06 декабря 2018
У нас в классе 14 детей обсыпало в течение двух дней. А вот когда они так ’ пообщались’ с больным понятия не имею.

ДваДваВосемь• 06 декабря 2018
на 17 день. сестра на брата подышала, по его просьбе (чтоб в школу не ходить). братику было 13 лет. очень об этом потом жалел.
скорая, антибиотики... Как вспомню (((
#Пойду_кгадалке• 06 декабря 2018
У дочки на 5й день, у меня ровно на 21
Кукусик• 06 декабря 2018
Без понятия. Инкубационный период 7-21 день
bimoka• 06 декабря 2018
мы приехали в санаторий , встретили детей в крапинку(покусали комары). через 16 дней в крапинку была старшая, и четко после нее, через 16 дней, в крапинку была младшая.
Elena2025• 06 декабря 2018
У моего сына после контакта на 20й день началась
Чеширская кошечка• 06 декабря 2018
На 20 день при инкубационном периоде 21 день. Мы от папы заразились потому просчитано точно. А обычно это день 10-11
OksAAnna• 06 декабря 2018
Не раньше чем 7 дней, но не позже 21дня после контакте с больным.
Люда Людоедова• 06 декабря 2018
Меня и младшего сына начало обсыпать примерно на 14 дней , после начала болезни старшего ребенка. Я даже успела выдохнуть , типа не заболею . Но заболела и 10 дней проболела дома еще и с младшим ребенком.
Летала_НаМетле• 06 декабря 2018
Я контактировала с больным (тогда еще не знала, что он болен), заболела на 17 день. Моя дочь заразилась от меня на 17 день с начала моей болезни
Пацелуйнитуда• 06 декабря 2018
На 14 день сын и я ровно через 2 недели от него