Аноним_1463• 06 декабря 2018
Фото посмотрите
Подарок дочери на день рождение от крестного,как их растегнуть?Кручу ,верчу ничего не получается.
Аноним_1463
• 06 декабря 2018
Спасибо,сейчас буду пробовать.Я бы конечно такие не купила,но это подарок.А подарки всегда приятно)
Отвечаю всем• 06 декабря 2018
Терпеть не могу такие сережки, расстегнуть их еще можно, но застегнуть... капец(((
Нашли в капусте• 06 декабря 2018
Ответ дляОтвечаю всем
зато носятся детками хорошо - нигде ничего не колет, не давит, не мешает!
Отвечаю всем• 06 декабря 2018
Ответ дляНашли в капусте
Моей дочке на прошлой неделе дернули за такую сережку в школе, повредили ухо, еле сняла. Надела свои, серебряные, с английской застежкой. Эти, золотые, на обмен пойдут, дочь ни в какую больше их надевать не хочет
Нашли в капусте• 06 декабря 2018
Ответ дляОтвечаю всем
если дергать за серьги, ухо повредится , не зависимо от модели серег.
ПуФФынка_мисс• 06 декабря 2018
Ответ дляОтвечаю всем
За любую серьгу дернуть, ухо повредится.
Директор Пляжа• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1463
зато они в носке удобные)
Отвечаю всем• 06 декабря 2018
Ответ дляНашли в капусте
Это понятно. Тут нюанс был в другом-я ее еле сняла((( ребенку было очень больно от попыток расстегнуть
Отвечаю всем• 06 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Любительница• 06 декабря 2018
Я люблю такие модели сережек! Ношу не снимая, очень удобные, ни за что не зацепляются и спать в них удобно!
А вот гвоздики не люблю, т.к.каждый вечер снимать надо, спать невозможно.