Уточка• 06 декабря 2018
у кого аллергия на белки переносчики липидов полыни?
Тест определил аллергию на полынь, а именно на белки переносчики липидов.
Врач напугала, что теперь может быть аллергия на любые овощи или фрукты.
У кого такое, как еще проявлялось?
Уточка
• 06 декабря 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
таблетки под язык и сразу к врачу под капельницу
дексаметазон укол же раньше подействует
куркулиха• 06 декабря 2018
Ответ дляУточка
просто я не понимаю почему была анафилаксия после укуса осы, если нет аллергия на осу.
у меня после того случая жизнь не жизнь.. меня трясет по пару раз в день от панических атак
Ну атаки - это плохо конечно ...
У Вас не обнаружена реакция на яд осы? Кожными аллергопробами?
дексаметазон в каком виде носите?
Уточка
• 06 декабря 2018
Ответ длякуркулиха
Ну атаки - это плохо конечно ...
дексаметазон в каком виде носите?
ампула
Уточка
• 06 декабря 2018
Ответ длякуркулиха
Ну атаки - это плохо конечно ...
дексаметазон в каком виде носите?
реакции на яд осы нет по анализах крови
ЖующаЯКонфету• 06 декабря 2018
Ответ дляУточка
реакции на яд осы нет по анализах крови
у меня по крови нет на осу , а по факту есть
куркулиха• 06 декабря 2018
Ответ дляУточка
реакции на яд осы нет по анализах крови
А что за анализ? По крови на яд осы?
Уточка
• 06 декабря 2018
Ответ длякуркулиха
А что за анализ? По крови на яд осы?
ISAC и отдельно на осу в Диле
Уточка
• 06 декабря 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
никакой анализ на показал аллергию?
разве кожный делают на осу?
ЖующаЯКонфету• 06 декабря 2018
Ответ длякуркулиха
А что за анализ? По крови на яд осы?
На укус осы и пчелы у меня идет отек, год назад укусила оса за бедро отекла вся нога и стала синей
Когда по крови сдавала все то что показали кожные пробы: пищевые, цветение, животные - то все реакции по крови были отрицательные
Поэтому мне и рекомендуют только в период обострения сдавать
ЖующаЯКонфету• 06 декабря 2018
Ответ дляУточка
никакой анализ на показал аллергию?
разве кожный делают на осу?
По крови анализ был отрицательный
Уточка
• 06 декабря 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
ничего себе..
мне рекомендуют делать лечение Асит на амброзию и полынь, а мне после того случая с отеком ортани страшно
куркулиха• 06 декабря 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну, про отек тканей, особенно осы, понятно. Такая реакция у большинства людей, у тех, у кого проявлений аллергических нет других.
Отека дыхательных путей, при укусе в бедро ведь не было??
Я про анализ ’на осу по крови’ вот не поняла. Не слышала о таком.
ЖующаЯКонфету• 06 декабря 2018
Ответ дляУточка
ничего себе..
мне пока не хотят лечение назначать пока не будет вся картина видна, я бы с удовольствием пролечилась, это дешевле чем сидеть на таблетках
Уточка
• 06 декабря 2018
Ответ длякуркулиха
Lg E к яду осы
Уточка
• 06 декабря 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
мне страшно, что во время лечения еще чтобы анафилаксии не было
ЖующаЯКонфету• 06 декабря 2018
Ответ длякуркулиха
год назад укусила оса за бедро отекла вся нога и стала синей
во многих центрах и лабораториях есть тест по крови на осу
куркулиха• 06 декабря 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Поняла. спасибо.
интересно, а смысл этого анализа в чем.
ЖующаЯКонфету• 06 декабря 2018
Ответ дляУточка
Lg E к яду осы
Сыну делали: Отрута оси, IgE - оказался положительным
ЖующаЯКонфету• 06 декабря 2018
Ответ длякуркулиха
Поняла. спасибо.
интересно, а смысл этого анализа в чем.
в том что если показало + то у тебя с собой таблетки которые ты сразу принимаешь после укуса
Сыну делали Отрута оси, IgE - оказался положительным, то после укуса нужно сразу принять таблетки и обработать место укуса противоалергическими гелями/кремами
MacOS-ница• 06 декабря 2018
Девочки, у моего ребенка кровь показала аллергию на тимофеевку. Прочла в интернете, что мед и другие продукты пчеловодства нельзя. Кто-то в курсе: других ограничений нет?
куркулиха• 06 декабря 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Таблетки какие-то особые или антигистаминные просто?
куркулиха• 06 декабря 2018
Ответ дляMacOS-ница
На тимофеевку было четыре +. Мед ем, не много, просто не люблю его.
Никогда никаких реакций не было.
MacOS-ница• 08 декабря 2018
Ответ длякуркулиха
Никогда никаких реакций не было.
Спасибо