Капризуля• 06 декабря 2018

18+ Жалею, что мало занималась сексом, мало экспериментировала

В студенчестве, до встречи с мужем, было 2 парня и то, один из них все пару раз, потом муж. Сейчас иногда думаю, что нужно было нагуляттся, все попробовать, менять парней, возможно заняться сексом с девушкой, груп-ху. А сейчас замужем, ребенок, вроде как уже и не комильфо. Замужние, вы нагуляны или и сейчас экспериментируете?
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 декабря 2018
Ответ дляА я на шпагате
да, таким как автор не понять.
жалею, что писала тут.
такие темы лучше вообще не открывать.
Наоборот, учитесь у нас))))
Тролю как могу• 06 декабря 2018
Ответ дляА я на шпагате
представляю, т.к. помню как свечку ставила, было очень неприятно. это чувство когда туда что-то входит. я все слезы выплакала пока свечку поставила. даже не представляю там член..
свечку и член не надо сравнивать
когда вы возбуждены, мужчина должен Вас так расслабить и возбудуть что Вы были готовы на все это ласки и долго
анальное отверстие при возбуждении расширяется и очень даже приятно от анала

я редко анал практикую потому что не хочу в старости собирать какашки по полу
А я на шпагате• 06 декабря 2018
Ответ дляТролю как могу
свечку и член не надо сравнивать

Да, рабочее очко наверно автоматически и расширяется, я хз..
Тролю как могу• 06 декабря 2018
Ответ дляА я на шпагате
нет оно расширяется от возбуждения сильного
это мужчина должен заласкать женщину
а не всунул и пошел
тут от мужчины много зависит
Аноним_1455• 06 декабря 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Я не нагуливалась и никогда не поддерживала подруг, которые меняли парней как перчатки. Я моногамна, постоянный партнер с 15 лет (сейчас мне 28).
Отпишитесь после 40;)
Прячусь от Всех• 06 декабря 2018
экспериментирую с мужем. Тоже было до него 2 мальчика только. Хотя ухажеров много было. Но с мужем повезло, как-то сразу по части секса на одной волне стали, не стесняемся фантазий друг друга
Я буквально всё всякое перепробовала с мужем и пробую дальше. Даже моё желание мжм осуществилось, но только по части ощущений))) В нашей постели третьего/третьей не будет. А вот игрушек - вагон
А я на шпагате• 06 декабря 2018
Ответ дляТролю как могу
это мужчина должен заласкать женщину
а не всунул и пошел
тут от мужчины много зависит
ну у вас расширяется, я за вас очень рада
Аноним_1565• 06 декабря 2018
а я наоборот - если бы все вернуть, выбрала бы мужа первым и единственным. Есть что вспомнить, но как-то противно почти все, хотя тогда так не казалось. Думаю и дочке посоветую не размениваться по мелочам
Тролю как могу• 06 декабря 2018
Ответ дляА я на шпагате
Прячусь от Всех• 06 декабря 2018
Ответ дляА я на шпагате
фу, потому что не все любят геморрой. да и неприятно это, противоестественно, не приносит удовольствия никак.
ну вам не приносит, другие оргазмы ловят. И?
Вас же никто не уговаривает
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1565
Зря.
Мужа нужно выбирать и по совместимости в постели. А это при ходит только с опытом.
Ра ру ра ру ра• 06 декабря 2018
Ответ дляА я на шпагате
Такой жаргон, бедный Ваш муж...
Безникая• 06 декабря 2018
Ответ дляКапризуля
Ещё бы
Думаю, что был бы в приятном о*уе от такого предложения))
С мужем до росписи,нагулялись,экспериментировали,был экстрим...но без третьих лишних,с девушкой был первый секс и оргазм,но девственность с ней не потеряла..
А я на шпагате• 06 декабря 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Вас же никто не уговаривает
что ж.. только потом не говорите, когда будет геморрой, что вас не предупреждали
Я тут Живу• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1455
Отпишитесь после 40;)
Ра ру ра ру ра• 06 декабря 2018
Ответ дляТролю как могу
это мужчина должен заласкать женщину
а не всунул и пошел
тут от мужчины много зависит
Тссс... Не всех ласкают и возбуждают. От того и злобы столько видимо
МошеЙница• 06 декабря 2018
Ответ дляА я на шпагате
Простите, а Вы рожавшая? ’Слезы все выплакала, пока свечку ставила...’ роды, глядите, по сравнению со свечечкой в попе еще то удовольствие!
Показушница• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1565
мне так же..противно за все случайные разы
Прячусь от Всех• 06 декабря 2018
Ответ дляА я на шпагате
Я как бы на эти темы привыкла с врачами общаться и доверять их мнению, а не перепуганным анонимам с советчицы.
Ну не рожайте тогда. Тоже риск геморроя. Сидячая работа у мужчин частая проблема. Им не работать теперь? Или может быть учитывать эти риски и держать на контроле?
Каждый делает что ему нравится, беря риски на себя. И только такие ханжи как вы думают, что знают лучше других, считая что имеют право как-то это оценивать и вставлять своё фу
ИзЮмрудная• 06 декабря 2018
Ответ дляКапризуля
Все было и спрос, и возможности, и кучу предложений)) я все девочку из себя строила, переживала, что люди подумают
Вот прям и куча предложений, ага;)
Где тут 0?• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1565
никогда не нужно размениваться по мелочам
только достойные , а кто их них будет мужем - это уже другой вопрос
А я на шпагате• 06 декабря 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну вот и пообщаетесь. Не долго ждать придется)
Ра ру ра ру ра• 06 декабря 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Вот в точку!
А я на шпагате - 100%я ханжа.
Ра ру ра ру ра• 06 декабря 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Вот прям и куча предложений, ага;)
А у Вас в юности иначе было?
Пупс• 06 декабря 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Судя по всему врачи у вас ...ну такое
Ни один врач не скажет что анал это есть хорошо для здоровья.
Ну то такое,жизнь в конце концов тоже приводит к плачевным последствиям
Пишущаяся• 06 декабря 2018
Нагуляна, все в рамках классики
Прячусь от Всех• 06 декабря 2018
Ответ дляА я на шпагате
так я ж не молодая девица, а с ас знакома очень давно. И врачей всех прохожу профилактически раз в год, т.к. следить надо за всем, чай не 16))). И прикиньте, всё в порядке у меня вот нежданчик, да? Вам же хочется, чтоб было плохо и страх и ужас и геморрой и всё выпадет)))))) А оно в реале у тех, кто с умом подходит и к сексу и к здоровью всё ок.
Не пойму зачем вы верите в худшее? Что это лично вам дает? Ну не занимаетесь вы ас, ну и ладно, ваше право. Зачем вы с такой злобой к остальным кто за - вопрос риторический конечно. Все и без того в курсе, что счастливые женщины как сапожники не выражаются и уж тем более со злобой не желают болезней.
gloriya8305• 06 декабря 2018
Ответ дляПоказушница
не говорите за всех. если для вас норма долбится в зад, то для многих это фу..
Вы сделали мой вечер ))) вас это не касается , за вас никто не говорил. Не переживайте..Смело принимайте удобную позу)
я Кукарача• 06 декабря 2018
У меня было много мужчин и много всякого разного, сейчас никого не хочу:((( на мужа очень обижена, подумываю о любовнике, но так давно не было других мужчин, что как бы это глупо не звучало... просто боюсь... раньше была молодая, красивая, а сейчас... 40+
АБВГДэшница• 06 декабря 2018
Ответ дляПупс
Судя по всему врачи у вас ...ну такое
Ну вот реально о другом девушка писала...

Хоть мне и не нравится, но мы практикуем очень редко. Не скажу что мне приносит это великие оргазмы, но если супруг все делает правильно и настроение ’правильное’, все ок, ничего постыдного в этом не вижу
В браке 10 лет, подозрений на геморрой-нет