Капризуля• 06 декабря 2018

18+ Жалею, что мало занималась сексом, мало экспериментировала

В студенчестве, до встречи с мужем, было 2 парня и то, один из них все пару раз, потом муж. Сейчас иногда думаю, что нужно было нагуляттся, все попробовать, менять парней, возможно заняться сексом с девушкой, груп-ху. А сейчас замужем, ребенок, вроде как уже и не комильфо. Замужние, вы нагуляны или и сейчас экспериментируете?
Skripka82• 06 декабря 2018
Автор, а зачем Вам этот разврат?..Если бы вернуть время назад, и я бы знала, что в 26 лет встречу своего мужа, я бы ни с кем. Да, да.
Сейчас не можно быть чистой, не потасканной. Сейчас пропагандируют свободный секс, да еще и без обязательств.
Вы жалеете, что не попробовали групповуху? Вы сами-то понимаете, о чем говорите?..
Кусачая Я• 06 декабря 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Я не нагуливалась и никогда не поддерживала подруг, которые меняли парней как перчатки. Я моногамна, постоянный партнер с 15 лет (сейчас мне 28).
так Вам всего лишь 28. все еще впереди.
Горизонтальный самовар• 06 декабря 2018
я не нагулянная. я в браке рождена.
Прячусь от Всех• 06 декабря 2018
Ответ дляПупс
Судя по всему врачи у вас ...ну такое
Ни один врач не скажет что анал это есть хорошо для здоровья.
Ну то такое,жизнь в конце концов тоже приводит к плачевным последствиям
Израиль, полный чекап проходила. Еще в Москве, но там по проблемам после родов смотрели уже всё для операции. Наверное, там просто ужасные врачи, вы правы. Они не оправдали ваших надежд. В след. году я им это передам, что они .... ну такое))))))
Ни одни врач не скажет, что после родов всё будет гуд. И? Вы теперь рожать откажитесь? Никто вам не даст никогда никакой гарантии по здоровью никогда, ибо не знает что будет. Врачи не гадалки))) Они могут вам сказать о рисках, а будет или нет они не предскажут. Дать рекомендации, но 100% как раз вам дадут те, кто не в зуб ногой, ни в глаз коленом
Ну вот у меня ни геморроя, ничего. Никаких последствий. Чудеса?
Хотя еще 2 детей и сложные роды, и по гинекологии я потом выгребала и выгребала со всеми операциями и коррекциями. А вот там - идеально, никаких нареканий со стороны врача.
КоролеВешна• 06 декабря 2018
Ответ дляЛисАпедная
нетэто было не однажды больше всего запомнились ласки не сам акт а именно даски груди клитора одновременно
это было с моим парнем и его другом и чувства у меня были к обоим)просто в 20 все воспринимается так ярко так впрервые и так волшебно)
в 30 уже приземленность наступает
0даже не знаю как обьяснить свои ощущения
А если повторить с другими? Думаете плохо будет или кандидатов нет?
я Кукарача• 06 декабря 2018
Ответ дляvirtuon
не хотел бы нагуленную жену....
каждый кто не 1й, тот у нас 2й

Только блин муж знает, что 3й :)) по паспорту....
Прячусь от Всех• 06 декабря 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Ну вот реально о другом девушка писала...

Хоть мне и не нравится, но мы практикуем очень редко. Не скажу что мне приносит это великие оргазмы, но если супруг все делает правильно и настроение ’правильное’, все ок, ничего постыдного в этом не вижу
В браке 10 лет, подозрений на геморрой-нет
Люди, наверное, думают что это каждый половой акт происходит)))). Не знаю. Мне лично самой бы надоела такая частота, не говоря уже что чисто для здоровья с такой маниакальной частотой я б этим не занималась
Пургену мне• 06 декабря 2018
Я точно не нагуляна.Замуж рано вышла,парней тоже пару залетных было,на дискотеки и прочие заведения развлекательные не ходила.Теперь вот мужу честно заявляю....Не заняла,на сторону никогда не смотрела....теперь хочу....и совесть честно не мучит.
Не служанка• 06 декабря 2018
Не гуляла, не жалею. Мне фантазировать куда интересне
Трактор Вика• 06 декабря 2018
Мїй чоловік- моє кохання. Не змогла б кохатися з людиною яку не люблю. Ми разом з 15 років. 5 років зустрічалися і 15 років у шлюбі.
В мене з іншим був лише поцілунок. І я шкодую.
Аноним_1565• 06 декабря 2018
Ответ дляГде тут 0?
никогда не нужно размениваться по мелочам
только достойные , а кто их них будет мужем - это уже другой вопрос
я имею в виду - секс ради секса. Ждать любви можно долго, хотелось всего и сразу. Любви, страсти не было в большинстве случаев - это я имею в виду.
Аноним_1529• 06 декабря 2018
Ответ дляКапризуля
Ну у нас бывают эксперименты конечно, но это не то, о чем я пишу. Но я думаю иногда о других партнёрах, возможно нескольких сразу))
Сейчас такое количество вибраторов, фало иммитаторв, стимуляторов клтора и тд. это слихвой заменит третьего партнера
Люда Людоедова• 06 декабря 2018
Ответ дляКапризуля
Ещё бы
Думаю, что был бы в приятном о*уе от такого предложения))
В глубине души, да) а так же, если ему пофиг на вас - это начало конца, в буквальном смысле)
Аноним_1529• 06 декабря 2018
Ведь только с самым провереным партнером можно эксперементировать. А со случайным партнером полностью не раскроешся ,не раскрепостишся, тут эффект новизны
Ра ру ра ру ра• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1529
https://www.youtube.com/watch?v=0XEIVJqnZCE
Аноним_1529• 06 декабря 2018
Престидижитатор• 06 декабря 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не верю. Сожалеют, что ’не нагулялась’ в 99,9% такие что на них ни до, ни после, ни во время замужества никто не позарился.
+200
Прячусь от Всех• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1529
+10000
Радость моя• 06 декабря 2018
После развода наэксперементируетесь по самое не хочу.
Из чёрного юмора:)
А по факту до замужества было как и у вас, сейчас второй год делаю что хочу. Жалею что вообще замуж выходила.
Так что живите и наслаждайтесь тем что есть сейчас. Ещё всё будет.
Радость моя• 06 декабря 2018
Ответ дляvirtuon
не хотел бы нагуленную жену....
А такую чтоб в сексе классная, а не бревно, хотели бы?
Так вот это всё с опытом приходит.
Как и хозяйственность.
А поговорить?• 06 декабря 2018
А у меня подружка на йоге секс энергии развивает.
Уууух фестивали мы с ней!
И экспериментируем!
Вытворунка• 06 декабря 2018
Ну вот я экспериментировала с 16 до 25. И скажу вам - самый лучший секс с мужем на протяжении вот уж 10 лет) Не скажу, что опыт МЖМ, свингерства и прочих интересностей как-то помог мне в жизни, или вообще как-то на ней отразился. Ну было. Ну ок.
Танцепесенная• 06 декабря 2018
Я думала под нагулятся другое подразумевают. Дискотеки,приключения... А про это, сразу вспомнила СПИД инфо в детстве читала,там тётенька,в 20 замуж вышла,муж первый,18 лет в браке,ехала в поезде куда-то и случился самый лучший секс в ее жизни и оргазм,первый и последний,потому что у нее СПИД обнаружили,ну и мужа соответственно. Дорого обошлась ей недогуляность. От добра,добра не ищут. Можно и спрезиком,а если порвётся,то полгода ждать анализов и трусится? Не говоря уже о муже и отсутствие секса в этот период. Ну его нафиг....
Танцепесенная• 06 декабря 2018
Ответ дляРадость моя
Так вот это всё с опытом приходит.
Как и хозяйственность.
Можно порно посмотреть. А на Ютубе есть обучение городовому монету. Было б желание.не факт,что этот секс на стороне будет удачным...
Да Щас же• 06 декабря 2018
Ответ дляФима Собак
то есть в 13 лет за год было 19 партнеров?? это как???
или вы с арифметикой не дружите?
Ну почему же ... подсчёт был в 28 лет, а не девушке сейчас 28
Да Щас же• 06 декабря 2018
Ответ дляА я на шпагате
у всех так рано или поздно.
я этим не занимаюсь. я люблю чувствовать член в вагине, а не в заду. это неприятно.
Таки член в вашем заду побывал ? Или вы пишете о том отчем понятия не имеете ? Как древние люди о Земле на трёх слонах ?
БеллаДонна• 06 декабря 2018
Ответ дляБабка в тапках
К 28 насчитала более 20 партнеров.Не знаю,много ли мало...Не жалею.Последние 15 лет только муж.
муж вами гордится
Запароленое одеяло• 06 декабря 2018
Ответ дляБабка в тапках
20? много очень, конечно. По статистике в странах СНГ у женщины до мужа 3-4 партнера. А вы прям перевыполнили план в 5 раз
Да Щас же• 06 декабря 2018
Ответ дляТролю как могу
нет оно расширяется от возбуждения сильного
это мужчина должен заласкать женщину
а не всунул и пошел
тут от мужчины много зависит
Так они же не знают как это ))) кому вы объясняете )))))
А я на шпагате• 06 декабря 2018
Ответ дляДа Щас же
Я последствия видела)

пс.работаю медсестрой.