Капризуля• 06 декабря 2018
18+ Жалею, что мало занималась сексом, мало экспериментировала
В студенчестве, до встречи с мужем, было 2 парня и то, один из них все пару раз, потом муж. Сейчас иногда думаю, что нужно было нагуляттся, все попробовать, менять парней, возможно заняться сексом с девушкой, груп-ху. А сейчас замужем, ребенок, вроде как уже и не комильфо. Замужние, вы нагуляны или и сейчас экспериментируете?
Мейк-ап форева• 06 декабря 2018
ну, я до замужества нормально фестивалила
но муж объелся груш, поэтому - фестивалю дальше ))
gloriya8305• 06 декабря 2018
Автор, да вы подарок для многих мужей) спросите вашего, гульнет с вами. Как вариант.
Ируся-пуся• 06 декабря 2018
я не жалею. Если есть ребенок и вы замужем - это не крест на сексе и его разнообразии. Было бы желание.
Престидижитатор• 06 декабря 2018
Я замужняя, с мужем все ок. А для чего надо нагуляться до свадьбы, впервые такое слышу?
Капризуля
• 06 декабря 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Муж наверняка не будет против девушки...
Ещё бы
Думаю, что был бы в приятном о*уе от такого предложения))
Тролю как могу• 06 декабря 2018
особо не гуляла
но было много разного
с 16-20лет
куни,поза 69, минеты, разные позы, анал
с девушками не было,только целовались с языками, с девушками и не хочу
груповухи тоже не было
но было много разного
с 16-20лет
куни,поза 69, минеты, разные позы, анал
груповухи тоже не было
Корсет_на_шурупах• 06 декабря 2018
У меня до мужа был один раз секс по пьяни с малознакомым парнем в 18 лет . Сейчас мне 41 - кроме мужа никого за 20 лет брака не было и не хочу . Наоборот жалею про тот раз до мужа
Капризуля
• 06 декабря 2018
Ответ дляgloriya8305
спасибочки) ну не знаю, его ревную, а сама хочу
Тролю как могу• 06 декабря 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Почему не экспериментируете с мужем?
мне лень эксперементировать
люблю простую позу миссионерскую
gloriya8305• 06 декабря 2018
Ответ дляТролю как могу
особо не гуляла
но было много разного
с 16-20лет
куни,поза 69, минеты, разные позы, анал
груповухи тоже не было
но было много разного
с 16-20лет
куни,поза 69, минеты, разные позы, анал
груповухи тоже не было
Не хочу вам расстраивать , но до «много разного» ваш список не дотянет
Это как у всех почти и на постоянной основе
НичеНипанимаю• 06 декабря 2018
Я не нагуливалась и никогда не поддерживала подруг, которые меняли парней как перчатки. Я моногамна, постоянный партнер с 15 лет (сейчас мне 28).
Мейк-ап форева• 06 декабря 2018
недавно была тут тема - самый экстремальный секс, какой у вас был ))
веселая была тема
Мейк-ап форева• 06 декабря 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
каждому - свое
кому то скучно с одним
Я в дамках• 06 декабря 2018
Читаю ответы некоторых ,монахинь, и прям смешно...
И муж у них стопрОценктов не такой!!!))))))
Капризуля
• 06 декабря 2018
Ответ дляgloriya8305
Я тоже так подумала, когда прочитала коммент))
Манька Галченок• 06 декабря 2018
Я нагулалась до брака, мужа выбирала уже более осознанно чем половых партнеров))
Ни о чем не жалею, считаю что если бы не попробовала, тоже бы жалела.
Кроме того, мой муж на контрасте с другими мне очень нравится.
Капризуля
• 06 декабря 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А были спрос и возможность?
Все было
и спрос, и возможности, и кучу предложений)) я все девочку из себя строила, переживала, что люди подумают
Капризуля
• 06 декабря 2018
Ответ дляМейк-ап форева
веселая была тема
Есть ссылочка?
Бабка в тапках• 06 декабря 2018
К 28 насчитала более 20 партнеров.Не знаю,много ли мало...Не жалею.Последние 15 лет только муж.

Ацетилсалициловая кислота• 06 декабря 2018
Ответ дляКапризуля
Все было
Не верю. Сожалеют, что ’не нагулялась’ в 99,9% такие что на них ни до, ни после, ни во время замужества никто не позарился.
Фима Собак• 06 декабря 2018
Ответ дляТролю как могу
особо не гуляла
но было много разного
с 16-20лет
куни,поза 69, минеты, разные позы, анал
груповухи тоже не было
но было много разного
с 16-20лет
куни,поза 69, минеты, разные позы, анал
груповухи тоже не было
а с мужем всего перечисленного нет?