Капризуля• 06 декабря 2018
18+ Жалею, что мало занималась сексом, мало экспериментировала
В студенчестве, до встречи с мужем, было 2 парня и то, один из них все пару раз, потом муж. Сейчас иногда думаю, что нужно было нагуляттся, все попробовать, менять парней, возможно заняться сексом с девушкой, груп-ху. А сейчас замужем, ребенок, вроде как уже и не комильфо. Замужние, вы нагуляны или и сейчас экспериментируете?
Менее Более• 07 декабря 2018
Ну и темы пошли.
Да все же очевидно.
Хотите с мужем - экспериментируйте, не хотите с мужем - целая мамба самцов сбежится по щелчку пальцами.
Выбираете адекватного женатика - и вперед.
Да все же очевидно.
Краля-Галя• 08 декабря 2018
Ответ дляТрактор Вика
Мїй чоловік- моє кохання. Не змогла б кохатися з людиною яку не люблю. Ми разом з 15 років. 5 років зустрічалися і 15 років у шлюбі.
В мене з іншим був лише поцілунок. І я шкодую.
какая вы..чистая
я тоже не могу,если не люблю...
Пургену мне• 09 декабря 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У меня до мужа был один раз секс по пьяни с малознакомым парнем в 18 лет . Сейчас мне 41 - кроме мужа никого за 20 лет брака не было и не хочу . Наоборот жалею про тот раз до мужа